Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 579 из 723 « Первая  «  79479529569575576577578579580581582583589629679 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Ligeja , на сообщение « Святое дело по 5-6 пробирок за раз... »
    #5781
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Святое дело по 5-6 пробирок за раз
    Это в ЖК?? У меня просто брали кучу пробирок при постановке на учёт (на 11 неделе вроде). А теперь только мочу просят))

  2. ответ для Marineska. , на сообщение « Это в ЖК?? У меня просто брали кучу... »
    #5782
    Участник
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Это в ЖК?? У меня просто брали кучу пробирок при постановке на учёт (на 11 неделе вроде). А теперь только мочу просят))
    Было очень много при постановке на учёт, сдавала вчера, и врач сказал ещё через 3 недели много надо будет сдать (клинический, коулограмму, ферутин), хочу попросить ещё ттг.
    А так врач из жк сказал, что можно без записи к нему заскочить и взять направление на то что нужно.
    И мочу литрами))) перед каждым приемом приношу)

  3. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5783
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Видимо бдят усиленно)) мочу я тоже перед каждым приемом ношу. А вот литры крови только при постановке на учёт брали...

  4. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5784
    Активный участник Аватар для Oooolga
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    522

    Можно по обменной карте посмотреть, ряд анализов 3 раза за беременность сдаётся, там сроки указаны. Но у нас каждая жк по-своему почему-то работает).
    Девочки, а для редей вас выдавали направлении на вич? У меня каждый приём спрашивают, когда он сдаст. А я не хочу его напрягать, это надо в будний день ехать сдавать, вот не до этого совсем. Интересно, это в нашей жк новинка такая? Врачей явно трясут, раз так настойчивы...

  5. #5785

    Цитата Сообщение от Oooolga Посмотреть сообщение
    Можно по обменной карте посмотреть, ряд анализов 3 раза за беременность сдаётся, там сроки указаны. Но у нас каждая жк по-своему почему-то работает).
    Девочки, а для редей вас выдавали направлении на вич? У меня каждый приём спрашивают, когда он сдаст. А я не хочу его напрягать, это надо в будний день ехать сдавать, вот не до этого совсем. Интересно, это в нашей жк новинка такая? Врачей явно трясут, раз так настойчивы...
    У нас в ЖК 32 то же самое. Заставили сдать настойчиво. Мой сдавал в выходной в платном мед.центре за 300 руб. Говорят, это постановление такое вышло, мужьям беременных положено.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Я - Оля, ко мне на ты) Ждем девочку Ульяну


  6. ответ для Apelsinka89 , на сообщение « У нас в ЖК 32 то же самое. Заставили... »
    #5786
    Активный участник Аватар для Oooolga
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Apelsinka89 Посмотреть сообщение
    У нас в ЖК 32 то же самое. Заставили сдать настойчиво. Мой сдавал в выходной в платном мед.центре за 300 руб. Говорят, это постановление такое вышло, мужьям беременных положено.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ясно... ну значит придётся платно сдавать, когда припрут совсем)

  7. ответ для Marineska. , на сообщение « Это в ЖК?? У меня просто брали кучу... »
    #5787
    Участник
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Это в ЖК?? У меня просто брали кучу пробирок при постановке на учёт (на 11 неделе вроде). А теперь только мочу просят))
    А я мочу второй раз буду на посев сдавать, тоже сказали, что новый план обследования у беременных.

  8. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5788
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Ого, мне пока ничего такого для мужа не давали!!
    Принесла только его флюшку и попросили принести группу крови/резус фактор. Это всё я принесла.

    НО вот на прошлом приеме 17-го числа дали направление к инфекционисту!! Сказали новый приказ. Нужно пройти,а то отправят в инфекционный РД(
    Смешно, т.к. перед ЭКО его обследовали/переобследовали)))

  9. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5789
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Мне про мужа ничего не говорили.

    На кровь тоже дали направление клиника, гормоны щитовидки, ферритин... в первый раз были пограничные значения, сказали для контроля. Ф. 50 пока не давали, но его кажется каждый триместр стают.

    Я со скрина. Все в норме. Вертелся-крутился, не давал рассматривать. Мальчиком и остался)) Единственное, насмотрели какой-то амниотический тяж. Было такое у кого-нибудь?

  10. #5790
    Участник
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Oooolga Посмотреть сообщение
    Можно по обменной карте посмотреть, ряд анализов 3 раза за беременность сдаётся, там сроки указаны. Но у нас каждая жк по-своему почему-то работает).
    Девочки, а для редей вас выдавали направлении на вич? У меня каждый приём спрашивают, когда он сдаст. А я не хочу его напрягать, это надо в будний день ехать сдавать, вот не до этого совсем. Интересно, это в нашей жк новинка такая? Врачей явно трясут, раз так настойчивы...
    Флюшку не просили, в обменную карту написали, что сверка (или что там) проведена. Направление на обводный канал для мужа дали, но ничего не требуют.

Страница 579 из 723 « Первая  «  79479529569575576577578579580581582583589629679 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •