Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 696 из 723 « Первая  «  196596646686692693694695696697698699700706 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #6951
    Участник
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    250

    Мне в жк дали рецепт на бесплатные витамины - комлевит мама. Кто-то принимал?
    Я в 1 триместре принимала фемибион 1, отменили из-за высокого алт. Хочу опять что-то помить, гинеколог не возражал, но советовал витрум .

  2. #6952
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    Девочки,а бандаж уже носите? Вчера на прогулку попробовала, спине полегче, но деть барахтался сильно. Стянула бандаж низко, перестал пинаться. Может рано еще бандаж носить? Пинался именно внизу,где резинка бандажа прохрдит
    Мне врач в 20 недель сказала, что можно начинать бандаж носить на улице. Мне вроде и так не тяжело, но в нем просто летаю
    Вот только его надо надевать лежа и сидеть в нем нельзя... Поэтому если ехать до места прогулки на машине, непонятно, как использовать бандаж... И, если еду на метро на работу, не сажусь в вагоне.

  3. #6953

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Ходила сегодня на ГТТ и на прием. Не прошла, первый тест показал 5,13. Думаю, выскочило из-за того, что я сегодня спала всего два часа, до пяти утра за работой сидела. По глюкометру давно выше 5 не поднималось. Ну и ладно, так и так ГСД уже поставлен был. А вот на приеме взвесилась, прибавка 2.4 кг за 2,5 недели ( Так и думала, что будет перебор, потому что есть хочу все время! Надо опять все углеводы убирать, похоже.
    Я читала, что перед ГТТ надо выспаться (8 часов), не нервничать и двигаться(так как он искажает показания при гиподинамии, очевидно, надо вообще как-то активно несколько дней перед тестом провести). Видимо, поэтому у Вас такие показатели получились.
    У меня 1,9 за 3 недели. На так как давление скорее низкое, выраженных отеков нет, сахар до 5.0 и самочувствие норм, пока отправили только на ЛФК для б. Кстати, кто ходил, какие впечатления?

  4. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #6954
    Частый гость Аватар для and_marina
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    62

    Девочки, а все в вк перешли? Тишина на форуме)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #6955
    Участник Аватар для opignatti
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва, Речной вокзал
    Сообщений
    100

    Добавьте меня в группу, плиз! Отправила заявку)
    Оля

  6. #6956
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    Надо у гини спросить. Для спины легче, но мой еще крутится и плацента у меня низко. Может и рано еще.

    Мой пинается то в пузырь, то в бок, то переворачивается, бывает дискомфорт от его движений, а бывает откровенно больно. Что же будет дальше...
    А на сколько низко плацента?

    У меня на втором скрине была 1,5 см над внутреннем зевом. Бандаж оба врача носить разрешили.

    Мне подруга отдала свой, так вот в нем ходить не смогла. А сегодня купила другой, он как эластичной резинкой. Мне очень удобно. Может позже он не окажет сильной поддержки, но пока буду носить его.

  7. #6957
    Активный участник Аватар для Oooolga
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    522

    Там удобно ))

  8. ответ для Oooolga , на сообщение « Там удобно )) »
    #6958
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Oooolga Посмотреть сообщение
    Там удобно ))
    Ну и читают только свои

  9. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #6959
    Частый гость Аватар для Mur_mur_
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    80

    Всем привет! А я уж давно давно отправила заявку в группу( а меня не приняли пока. Так и вешу. Одобрите плиз)

  10. ответ для Mur_mur_ , на сообщение « Всем привет! А я уж давно давно... »
    #6960

    Цитата Сообщение от Mur_mur_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я уж давно давно отправила заявку в группу( а меня не приняли пока. Так и вешу. Одобрите плиз)
    Скиньте, пжлст группу, куда стучаться 🤗


Страница 696 из 723 « Первая  «  196596646686692693694695696697698699700706 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •