Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 221 из 723 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321721 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Frappe , на сообщение « Я тебя умоляю) Дальше будет вообще... »
    #2201
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Сначала тошнит, потом как бегемот ходишь, потом как арбуз перекатываешься. Бррррр
    Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    Я тебя умоляю)
    Дальше будет вообще жопа

  2. ответ для Джул , на сообщение « :(:001: »
    #2202
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Будь реалистом)

  3. ответ для Мелкая , на сообщение « Ой, а я так не люблю это беременное... »
    #2203
    Активный участник Аватар для Visma
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ой, а я так не люблю это беременное состояние. Сначала тошнит, потом как бегемот ходишь, потом как арбуз перекатываешься. Бррррр
    ... сказала женщина, ожидающая четвёртого малыша)
    Я Аня, ко мне на ты.

    Самая великая победа - победить себя.

  4. ответ для Джул , на сообщение « :(:001: »
    #2204
    Элита Аватар для MooNGirl
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    они утрируют, как лань конечно не скакала, но с арбузами и бегемотами себя не ассоциировала
    Я Таня.
    мальчик/девочка/мальчик/девочка/

    Они делают меня счастливее...

  5. ответ для Frappe , на сообщение « Я опять в больничке Утром мазало,... »
    #2205
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Lena-Sh Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого был токс, когда легче стало? 8 недель, а до сих пор вешаюсь. Блин, третий ребенок, а столько открытий чудных. С двумя носилась конем, работала до родов. Думала, что многие изнежены))) я беру свои мысли обратно)))
    Цитата Сообщение от evgenua Посмотреть сообщение
    Вот тоже самое. 8 недель а токсикоз мучает, не ем тошнит,ем тоже тошнит.В первую беременность вообще не знала что это такое,а сейчас жуть какая то, мне всё везде воняет и от всего тошнит,надеюсь что ко второму триместру отпустит.
    У меня сегодня 10нед.3дня. Вот дня 4 как полегче стало!! Но все равно если не поесть, то становится хуже. Ну и некоторые запахи все равно иногда тяжелы для восприятия. Запах кофе - это вообще убийство. Бедный муж перешел на како временно)))


    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ааааааа какая милота. )
    А вы где УЗИ делали? Тоже что-то фотку 3D захотела. Интересно, а в МГЦ сейчас фотку такую делают?
    Ко мне на ты
    Я делала скрин как-бы, только первую часть - кровь. А УЗИ она делает бесплатно, что б удостовериться в сроке и что все хорошо. Быстро, но делает. Делала в медицинском диагностическом центре Порозовой Е.Н. Мне очень понравилось. Совсем небольшая клиника, все стильно, чисто, продуманно. Чай, кофе, конфетки для желающих. Все УЗИ делает сама Порозова. Она мне тоже очень понравилась. Она в блоге отвечала мне на вопросы и там все сказала и рассказала. Не зря туда пошла в общем, довольна.


    Цитата Сообщение от IriskinI Посмотреть сообщение
    Ну,все девочки-официально беременная!!!Как у всех специалисты,хорошо анализы в стационаре сданы. На скрининг записали на 30.11
    Поздравляю!!! Во сколько на скрин идешь? У меня на 12 часов)))

    Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    Я опять в больничке
    Утром мазало, вызвала скорую, говорят шейка кровит, чуть полежать
    Задолбало!
    Если б я знала, что беременность это такой треш, ни за что б не согласилась
    Блин, ну что ж такое-то?( Напомни, а что у тебя в поддержке? Есть что-нибудь?

  6. ответ для Frappe , на сообщение « Я вчера тяжести таскала, сказали... »
    #2206
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    Я вчера тяжести таскала, сказали наверное из-за этого
    Юля, ну как так? Какие тяжести? Забудь уже! Ты носишь сейчас самое ценное, а остальное все пусть таскает муж!

  7. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #2207
    Активный участник Аватар для Sовунья
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    370

    МММММММдааааааааааа...........

    Конечно дальше будет ж***. Ходишь как бегемот, ребенок пинает все время, потом роды, а это для чувствительных натур ох какое испытание, потом от родов отходишь, ребенок еще этот пищит, грудь болит, все болит после родов -то.
    Да и потом не грациозная лань ни разу, не выспавшаяся, задерганная молодая мать. Вооот она радость материнства А не картинки из интернета счастливых беременных или улыбающихся младенцев.

    Нет, ну правда, может почитать стоило заранее? Вопрос изучить? Чем теперь "Если б я знала, что беременность это такой треш, ни за что б не согласилась". Вы то плачете бесконечно и психуете, нагоняя тонус, то тяжести таскаете...

    Извините, если резко, но здесь я не одна после потерь. И беременность далеко не у всех проходит легко. И читать подобное, мягко говоря, странно в топике, где все с надеждой и замиранием сердца ждут скрининг, где делятся фантастическими эмоциями после того, как увидели своего кроху на УЗИ.
    Вам нужно брать себя как-то в руки ради себя и своего малыша в первую очередь, ну и мужа конечно))

  8. ответ для Marineska. , на сообщение « У меня сегодня 10нед.3дня. Вот дня 4... »
    #2208
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение

    Блин, ну что ж такое-то?( Напомни, а что у тебя в поддержке? Есть что-нибудь?
    Утрик 500 у меня

  9. #2209
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Юля, ну как так? Какие тяжести? Забудь уже! Ты носишь сейчас самое ценное, а остальное все пусть таскает муж!
    Хотела принести пользу )

  10. ответ для Marineska. , на сообщение « У меня сегодня 10нед.3дня. Вот дня 4... »
    #2210
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение

    Ко мне на ты
    Я делала скрин как-бы, только первую часть - кровь. А УЗИ она делает бесплатно, что б удостовериться в сроке и что все хорошо. Быстро, но делает. Делала в медицинском диагностическом центре Порозовой Е.Н. Мне очень понравилось. Совсем небольшая клиника, все стильно, чисто, продуманно. Чай, кофе, конфетки для желающих. Все УЗИ делает сама Порозова. Она мне тоже очень понравилась. Она в блоге отвечала мне на вопросы и там все сказала и рассказала. Не зря туда пошла в общем, довольна.

    а сколько стоимость все вместе у Порозовой ? кровь+ узи

Страница 221 из 723 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321721 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •