Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 565 из 723 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615665 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. #5641
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    На днях была на консультации у эндокринолога, в рамках программы ведения беременности, и она очень возмущалась тем, что сейчас всех поголовно направляют на эту кривую. Сказала, что это глупость и вредно для мамы и малыша.
    Я так поняла, что можно отказаться.
    тоже самое мне сказала ГИ в ОТТО и тоже сказала что можно не делать а отказаться, если будут настаивать - написать письменный отказ

  2. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5642
    Мега-элита Аватар для D.Alexandra
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Спч 56
    Сообщений
    4 097

    25 пойду на приём, сдам свой первый ОАМ😂 в эту Беременность)))
    И пока ограничусь этим)с момента постановки на учёт, это будет второй визит. На первом выдали карту, а времени у меня не было заполнять😂, лежит дома пустая😂

  3. ответ для Boomirka , на сообщение « Я за месяц прибавила 2,7 ... »
    #5643

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Я за месяц прибавила 2,7 какой кошмар! В ЖК направляют на сахарную кривую, про которую вы столько обсуждали. В прошлую беременность меня не отправляли. Я думала и сейчас пронесёт. Но врач сказал такую фразу - требуют в роддоме. Правда ли это?
    Отказаться можно вообще от всего. Можно и беременность не вести даже, на учете не стоять.
    Другой момент, что надо понимать, за какие конкретно отказы везут в инфекционку рожать, а за какие - ничего не будет))
    По-моему, отказ от сахарной кривой вполне себе без последствий проходит)) я тоже с лишними прибавками, даже больше (3,5 за месяц), но сдавать на кривую не планирую.
    "В роддоме требуют" - это может быть их внутренней кухней, связанной с разнарядками МинЗдрава...ну, как от педиатров требуют прививочный охват)) но требуют от врачей обеспечивать поголовность, а не от пациентов))

  4. #5644
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Ну а если платно идёшь рожать - наверное тем более эту кривую не требуют? Мне озвучили только антитела на корь, мне и мужу, ему ещё флюшку и анализы на вич, гепатит и сифилис 🤗

  5. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5645
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Девочки, ну у меня опять нет шевелений🤔были утром часов в5 утра и весь день ничего... это нормально вообще? что то он неактивный какой то, я переживаю..

  6. #5646
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Oxn Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь принимает препараты железа? Как у вас обстоят дела с кишечником?
    Я пью сорбифер
    Хрен пойми что)

  7. ответ для Frappe , на сообщение « Я пью сорбифер Хрен пойми что) »
    #5647
    Активный участник Аватар для Sовунья
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Девочки, ну у меня опять нет шевелений🤔были утром часов в5 утра и весь день ничего... это нормально вообще? что то он неактивный какой то, я переживаю..
    Я за два дня до скринига целый день вообще ничего не чувствовала. Паниковала страшно. И сейчас то активно, то тихо. день на день не приходится.
    Вчера на скрининге сынуля вовсю возился, прыгал и крутился, а я чувствовала один раз всего. То есть малыши активные, но мы их еще не всегда чувствуем.

  8. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5648
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Мою паранойю реально прогоняет прослушивание сердечка домашним допплером. Так-то я тоже пока ничего не чувствую, пару раз всего было что-то похожее на шевеления. Сейчас уже совсем просто найти сердцебиение, видимо, он уже прямо огромный вырос Где-то раз в неделю слушаю.

  9. ответ для LadyDolly , на сообщение « Мою паранойю реально прогоняет... »
    #5649
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    А какой срок у тебя сейчас?🤔

  10. ответ для LadyDolly , на сообщение « Мою паранойю реально прогоняет... »
    #5650
    Участник Аватар для opignatti
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва, Речной вокзал
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
    Мою паранойю реально прогоняет прослушивание сердечка домашним допплером. Так-то я тоже пока ничего не чувствую, пару раз всего было что-то похожее на шевеления. Сейчас уже совсем просто найти сердцебиение, видимо, он уже прямо огромный вырос Где-то раз в неделю слушаю.
    А меня он только раздражает) вечно ловит не ту пульсацию. Я в начале даже думала, что это ребёнок, но потом нашла 160 ударов и поняла, что заблуждалась)
    Оля

Страница 565 из 723 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615665 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •