Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 72 из 723 « Первая  «  226268697071727374757682122172572 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Aленка , на сообщение « Я буду смотреть коляску с большими... »
    #711
    Элита Аватар для AntiKsu
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Aленка Посмотреть сообщение
    Я буду смотреть коляску с большими колесами, с хорошей проходимостью. Желательно не маленькой люлькой- чтобы зимой еще можно было спать. И в идиале коляска должна входить в пассажирский лифт. 10 лет назад под эти критерии подходила эммалюнга. К нынешним ценам и моделям я еще не присматривалась)
    У меня вот с дочкой это совсем не прокатило, так как в 6 месяцев она на улице ни в какую не спала. Пришлось пересаживаться в прогулку


  2. ответ для AntiKsu , на сообщение « У меня вот с дочкой это совсем не... »
    #712

    А мой спал днем только на улице. поэтому гуляла много.

  3. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #713
    Частый гость Аватар для Mur_mur_
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    80

    У меня тевтония блисс. Я ей очень была довольна. Если надоест прогулка возьму снап тренд на весну. Но думаю уже весной перемажу ребёнка в трость у мня пел перега и gb

  4. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #714
    Частый гость Аватар для Mur_mur_
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    80

    Я в пятницу иду слушать сердцебиение. Тттт надеюсь все в порядке. На скрининг пойду в пмц на балканскую площадь, на учёт встану в жк на народной.

  5. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #715

    Всем привет!
    Была на узи - все ттт хорошо - и срок нагнали 7.5 недель как по нотам (13мм масик) , угрозу сняли, малыш выпрямился (был сплющенный из-за угрозы) и сб+
    Отпустило)
    Врач понравилась, через пару недель схожу на узи к ее сменщице и тогда выберу у кого вести беременность )

    Всем кому надо @@@@ для масявок, чтоб приживались и росли, новеньким добро пожаловать ))

  6. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #716

    Из колямок я буду брать трансформер с большими колесами на дачу (там и оставлю), для города приличную 2-в-1, к следующему лету трость куплю

    Мой ездил долго в коляске и спал в ней очень долго (до 2,5 лет днем на балконе в инглезине магнум помещался)

  7. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #717
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девочки, всем привет. Рада читать хорошие новости, кто борется с угрозой, лучи поддержки!
    Я вчера первый раз в жк наведалась, отправили гулять аж до 14 ноября, тогда и на учет поставят. И дали номерок на запись для 12-недельного узи. А про кровь на первый скрининг ничего не сказали. Ее бесплатно не делают, что ли? Я и не спросила, так как все равно пойду делать скрининг узи+кровь платно.
    Про коляски. Ой, а я так люблю все заранее готовить, это меня успокаивает. С первым ребенком денег совсем не было, мучилась с тяжелым трансформером, отдали нам друзья, он не влезал в лифт, потом с какими-то еще странными колясками. Сейчас хочу нормальную классику. Но у меня бзик на амортизации. Ненавижу тряску. Поэтому уже нашла на авито старую добрую Цекиву на ремнях. Супермягкая люлька и вместительная. Тяжелая, правда, для меня очень, но сейчас ЖСК обещали мне весной сделать пандус до лифта

  8. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #718
    Участник Аватар для mahan
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    132

    У нас тоже пандуса в доме нет. Да и лесница при входе, ступенек 10 и не широкий проход сам. Не представляю как будем спускаться. Хочу поискать, может есть складные какие приспособы для самих мам.

  9. #719
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Сейчас хочу нормальную классику. Но у меня бзик на амортизации. Ненавижу тряску. Поэтому уже нашла на авито старую добрую Цекиву на ремнях. Супермягкая люлька и вместительная. Тяжелая, правда, для меня очень, но сейчас ЖСК обещали мне весной сделать пандус до лифта
    Ещё кстати у Инглезины отличная амортизация!! Люлька которая.

    Я вот ее буду покупать. Подруга одного откатала на такой, сейчас дочурку катает. У меня прогулки в основном по паркам будут, так что тоже хочу хорошую амортизацию.
    А вот лифта у нас нет и живём мы на 4-ом этаже. Некоторые внизу коляски оставляли, но я не хочу. Думаю буду оставлять в машине, что б не таскать. Но как все это будет выглядеть -не представляю пока что)

  10. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #720
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    То есть лучше купить сначала люльку, а потом прогулку?

Страница 72 из 723 « Первая  «  226268697071727374757682122172572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •