Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 389 из 723 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для AntiKsu , на сообщение « Можно в заключении посмотреть, если в... »
    #3881
    Ветеран Аватар для slonik_pink
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Гражданка, НО
    Сообщений
    712

    нашла! " 38мм (не укорочен) " - это 13 неделя, а вот на 12 недели он был 42мм.
    мне 25 к врачу, вот и буду ее мучить вопросами)

  2. ответ для Джул , на сообщение « о, у меня тоже цирвико 25го и Порозова... »
    #3882
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    о, у меня тоже цирвико 25го и Порозова обещала уже точно пол подтвердить но мне тут сон приснился, что мальчик 100 % так что вот и проверим
    Ух, а у меня 24
    Юль, а стоимость при этом как за цервико будет? А то я тоже хочу попросить ещё раз глянуть и подтвердить....

  3. #3883
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
    Вообще делают по показаниям - измерение шейки матки. У меня на скрининге была 36,7 - считается, что маловато. Если шейка будет укорачиваться - это угроза преждевременных родов. Поэтому проводится контроль, вплоть до сохранения в больнице
    Хм....как это маловато?? У меня 35 с капелькой, сказали все в порядке. Так что 36,7 куда как более чем хорошо

    Но вот начитавшись, следить буду все время за ней...

  4. ответ для slonik_pink , на сообщение « нашла! " 38мм (не укорочен) " - это 13... »
    #3884
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от slonik_pink Посмотреть сообщение
    нашла! " 38мм (не укорочен) " - это 13 неделя, а вот на 12 недели он был 42мм.
    мне 25 к врачу, вот и буду ее мучить вопросами)
    Как мне объяснили, на 13 неделе это ещё не показатель. Она ещё формируется. И окончательно по идее должна быть сформирована как раз к 16 неделям(если я правильно поняла).

  5. ответ для Marineska. , на сообщение « Хм....как это маловато?? У меня 35 с... »
    #3885
    Элита Аватар для AntiKsu
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Хм....как это маловато?? У меня 35 с капелькой, сказали все в порядке. Так что 36,7 куда как более чем хорошо

    Но вот начитавшись, следить буду все время за ней...
    Там же еще смотрят анамнез)) низкий прогестерон у меня... даже чудо-чудесное, что Б была случайная, незапланированная)) надеюсь до 25-ого вырастет


  6. #3886
    Активный участник Аватар для Oooolga
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девочки, хотите, посмеяться, ну или ужаснуться?
    У меня в эту беременность какой-то поток сопутствующих неприятностей. Сначала сломался холодильник. Потом сломался термопот. Потом в прихожей на одежде нашла клопа! Ужас, весь дом перемываю, я в панике. Обошлось, видно он был один залетный. Потом дочка принесла из школы вшей (брр). Вылечились, слава богу за один раз. Потом полетел домашний роутер. Потом муж валится с температурой, вирус, я тоже подхватываю, но хоть без темпы. До сих пор откашливаюсь, лекарств-то нельзя, так бы давно уже схватила. Потом узнаем, что в нашей парадной девочка заболела корью!!! Побежали с дочкой на срочную прививку, теперь еще 21 день все боимся. А ведь думала привить ее именно от кори до беременности. Прошло два дня и вот сегодня забираю дочку со школы с симптомами кишечного вируса Сейчас к ночи ей уже полегчало, но все равно. Фух! Прям не по себе.
    Да уж... держитесь!
    А прививку от кори в таком случае дополнительную делают? Или у нас не было вообще?

  7. #3887
    Активный участник Аватар для Oooolga
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от slonik_pink Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите, пожалуйста, что такое цервикометрия.... Она по каким-то особым причинам делается....
    Беременность первая, ничего не знаю) но читаю вас постоянно) и мало пишу...

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Я уточняла у своей г, ее по показаниям делают. Измеряют длину шейки матки, опасно, если она меньше нужной. Я тоже напрягалась, про неё пишет девочки, а я ничего не знаю)

  8. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #3888

    А я со скрининга вернулась - все у нас хорошо, ПДР на 28 июня подвинули и девочку пообещали

  9. ответ для Leriya , на сообщение « А я со скрининга вернулась - все у нас... »
    #3889
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
    Там же еще смотрят анамнез)) низкий прогестерон у меня... даже чудо-чудесное, что Б была случайная, незапланированная)) надеюсь до 25-ого вырастет
    У меня в обычной жизни тоже низкий Прог. Но сейчас я на прогестероновой поддержке.

    Цитата Сообщение от Leriya Посмотреть сообщение
    А я со скрининга вернулась - все у нас хорошо, ПДР на 28 июня подвинули и девочку пообещали
    Здорово!! Поздравляю и снова девочка У нас действительно девчачий топ

  10. ответ для Leriya , на сообщение « А я со скрининга вернулась - все у нас... »
    #3890
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Leriya Посмотреть сообщение
    А я со скрининга вернулась - все у нас хорошо, ПДР на 28 июня подвинули и девочку пообещали
    Поздравляю!!!!


    Очень надеюсь, что через неделю и нам увидят девочку))))))
    Две доченьки и два сыночка

Страница 389 из 723 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •