Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 270 из 723 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #2691
    Ветеран Аватар для ivori
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Композиторов
    Сообщений
    891

    Всем привет.
    Мой беременный мозг отключился и я слопала Доширак. На дачу поехали, я вообще чай хотела заварить, а заварилась Дошик... И сожрала бессовестно. ГСД промолчал, глюкометрпростил мне эту выходку - мож потому что там дела делали,а мож просто так хотела эту дрянь со специями, что даже сахар не скакал.
    Вообще, всё так же плотно сижу на яичнице. И снова варила щи с кислой капусты своей закваски. Прям ядрёно очень))) муж говорит: такой с похмелья надо(а там кроме кусочка мяса, капусты и для цвета морковь и томатная паста - ничего и нет)....
    Сын и дочь и дочь.

  2. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #2692
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Ммм, кислые щи
    Дошик, наверное, довольно яичная лапша, поэтому и проскочил.
    Всё получится!

  3. #2693
    Ветеран Аватар для ivori
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Композиторов
    Сообщений
    891

    Фиг знает.... Я всё контролирую.... всегда есть разрешённые продукты и даже шоколад 97% на случай опасности)))) а тут.... Холод, буржуйка начинает греть, суета такая закрытия сезона ... Я мужу: чайку хочешь согреться? А сама уже Дошик разворачиваю... я как бы и не голодная ещё была. Это было помутнение: я верила, что чайный пакетик разворачиваю))))
    Сын и дочь и дочь.

  4. ответ для ivori , на сообщение « Фиг знает.... Я всё контролирую....... »
    #2694
    Мега-элита Аватар для D.Alexandra
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Спч 56
    Сообщений
    4 097

    😂 я в похожих ситуациях говорю-это не я, это бэйби))))

  5. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #2695
    Элита Аватар для AntiKsu
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 288

    А я все на салатах и фруктах... а утром творог с йогуртом, девочки, уже 2 месяца стабильно я на завтрак ем творог... такого не было в моей жизни. В магазине как маньяк этот творог загребаю
    Меня уже не тошнит, но голод терпеть не могу совсем, а от салатов есть хочется часто. Чай весь на один вкус стал - что черный, что зеленый... в общем, для меня загадка пищевая

  6. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #2696
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Я в первую беременность так полюбила то, что до этого не ела вообще. Овощи тушеные, например. Вкусы меняются, это точно.
    Всё получится!

  7. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #2697
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Девчата, всем доброго утра!!

    Поздравляю с первыми скринами!!! Здорово что хорошо!!

    А у меня вот начал побаливать желудок. Давно такого не было. Теперь вот и не знаю чем спасаться можно. Сегодня с утра хоть вроде поняла, проспала дольше обычного и его Величество видимо был голодный. Но скрутило так, что я дышать почти не могла и все ребра пересчитать можно было)) что делать вообще не знала. Выпила немного молока, легла. Почти сразу отпустило.... Так я догадалась что он еды тебует, паразит!!

    Но вот позавчера, я его вечером вроде накормила, а он болеть начал. Думала не засну, но прошел через какое-то время..

    Может выход- есть без остановки? Но у меня же и так жирок на животе появился А всегда был гладкий, плоский животик Блин, как не набирать, если без еды становится так плохо??? Вот как???

  8. ответ для Marineska. , на сообщение « Девчата, всем доброго утра!! ... »
    #2698
    Частый гость Аватар для Kathy
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданский просрект
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Девчата, всем доброго утра!!

    Поздравляю с первыми скринами!!! Здорово что хорошо!!

    А у меня вот начал побаливать желудок. Давно такого не было. Теперь вот и не знаю чем спасаться можно. Сегодня с утра хоть вроде поняла, проспала дольше обычного и его Величество видимо был голодный. Но скрутило так, что я дышать почти не могла и все ребра пересчитать можно было)) что делать вообще не знала. Выпила немного молока, легла. Почти сразу отпустило.... Так я догадалась что он еды тебует, паразит!!

    Но вот позавчера, я его вечером вроде накормила, а он болеть начал. Думала не засну, но прошел через какое-то время..

    Может выход- есть без остановки? Но у меня же и так жирок на животе появился А всегда был гладкий, плоский животик Блин, как не набирать, если без еды становится так плохо??? Вот как???
    Доброе утро! Мне помогает есть маленькими порциями, если съедаю всю порцию тоже желудок начинает протестовать,поэтому ем часто, но по немногу.


    Я - Катя. Ко мне на Ты
    2 сыночка, ждём еще 2х

  9. ответ для Kathy , на сообщение « А в самом начале, это до какой недели,... »
    #2699

    вот как раз до 8-ой где-то и было у меня))

  10. ответ для AntiKsu , на сообщение « А я все на салатах и фруктах... а утром... »
    #2700

    Меня в прошлую беременность так свернуло на твороге....ела килограммами))) мужу приходилось его каждый день втаривать...и он однажды почему-то не купил. Я тааааакой скандал закатила!...На полном серьезе кричала, чтобы он больше не смел переступать порог этого дома без творога

Страница 270 из 723 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •