Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Посоветуйте таблетки для бодрости

  1. #11

    Цитата Сообщение от Sote Посмотреть сообщение
    Я когда ребенку давала аквадетрим, сама стала его пить - прочитала, что взрослому человеку не меньше он нужен и важен для работы всего организма, хоть свою сонливость и свое бессилие смогла побороть. Сейчас мелкому даю утречком, сама пью - так даже не заметила переход на зимнее время, значит реально помогает!
    - правильный подход! Поддерживаю!
    Нервы беречь нужно. На нервной почве будете, конечно, все болезни собирать. Нет, у меня сейчас вроде как психозы мимо меня проходят, немного подлечила нервишки. И жить стало легче, жить стало веселее. Я смотрю, аквадетрим деткам вот многие дают, а о себе любимых забывают, а ведь деткам нужны сильные и спокойные, здоровые мамочки.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Sote Посмотреть сообщение
    Я когда ребенку давала аквадетрим, сама стала его пить - прочитала, что взрослому человеку не меньше он нужен и важен для работы всего организма, хоть свою сонливость и свое бессилие смогла побороть. Сейчас мелкому даю утречком, сама пью - так даже не заметила переход на зимнее время, значит реально помогает!
    Там дозировка смешная, взрослому, как слону дробина. Я в капсулах желатиновых принимаю.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от КатюшкаЛит Посмотреть сообщение
    - правильный подход! Поддерживаю!
    Нервы беречь нужно. На нервной почве будете, конечно, все болезни собирать. Нет, у меня сейчас вроде как психозы мимо меня проходят, немного подлечила нервишки. И жить стало легче, жить стало веселее. Я смотрю, аквадетрим деткам вот многие дают, а о себе любимых забывают, а ведь деткам нужны сильные и спокойные, здоровые мамочки.
    как нервишки лечили?
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  4. ответ для Ледяной дождь , на сообщение « как нервишки лечили? »
    #14

    Витамин Д в норму привела, все просто и гениально оказалось. Никогда бы не подумала, что связь такая есть - хорошо врач классный, разговорились о детях и он мне все секреты раскрыл и про взрослых тоже)))

  5. #15
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от КатюшкаЛит Посмотреть сообщение
    Витамин Д в норму привела, все просто и гениально оказалось. Никогда бы не подумала, что связь такая есть - хорошо врач классный, разговорились о детях и он мне все секреты раскрыл и про взрослых тоже)))
    ну рассказывайте и нам,чо уж
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •