Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2019 Калининского района

  1. ответ для Anyutka , на сообщение « Подавать заявление 1.07 в 00.01 и... »
    #21
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 837

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Подавать заявление 1.07 в 00.01 и надеяться на то, что будут места.
    Ну или организовывать себе временную регистрацию.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Почему в июле-то?))) Только в общих первоклассниках писала))) все жители Калининского района подают заявление в любую школу Калининского района во вторую волну, если у них нет льгот.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  2. ответ для Esmeralda , на сообщение « Почему в июле-то?))) Только в общих... »
    #22
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Почему в июле-то?))) Только в общих первоклассниках писала))) все жители Калининского района подают заявление в любую школу Калининского района во вторую волну, если у них нет льгот.
    Неприписные же в июле?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  3. ответ для Anyutka , на сообщение « Неприписные же в июле? Отправлено с... »
    #23
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 837

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Неприписные же в июле?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Нет. Неприписные из того же района где прописка со школой во второй волне.
    Закреплённая территория- это весь район. А вот прикреплённый микрорайон- это как раз приписка к школе. В третью волну идут дети из других районов.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  4. #24
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Нет. Неприписные из того же района где прописка со школой во второй волне.
    Закреплённая территория- это весь район. А вот прикреплённый микрорайон- это как раз приписка к школе. В третью волну идут дети из других районов.
    Понятно

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  5. ответ для Legoria , на сообщение « Первоклассники 2019 Калининского района »
    #25
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    А ничего нового не появилось в системе подачи заявлений на этот год? Все по-старому, ждем декабря?
    Мы приписаны к 98, надеемся попасть. Хотя волнуемся: 2012 год был очень демографически благоприятным)

  6. ответ для Milena27 , на сообщение « Так Сервантеса (спецом точный адрес... »
    #26
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Так Сервантеса (спецом точный адрес нашла - на Константинова 10, гимназия 148, 2 шага от Светлановского кстати).
    Китайский же ввели в 619, которая на Черкасова.
    Про китайскую на Светлановском первый раз слышу!
    В 619 китайский введен как второй язык только для гимназического класса, остальные - обычные, с одним языком.

  7. #27
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    А ничего нового не появилось в системе подачи заявлений на этот год? Все по-старому, ждем декабря?
    Мы приписаны к 98, надеемся попасть. Хотя волнуемся: 2012 год был очень демографически благоприятным)
    На госуслугах написано с 15 декабря первая волна.

  8. ответ для Legoria , на сообщение « Первоклассники 2019 Калининского района »
    #28
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Мы в 79 идём к старшему. Но он учится в этой школе с пятого класса, так что про началку ничего не знаю. Программа Школа России.

  9. ответ для siola , на сообщение « Мы в 79 идём к старшему. Но он учится в... »
    #29
    Старожил Аватар для Legoria
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    1 023

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Мы в 79 идём к старшему. Но он учится в этой школе с пятого класса, так что про началку ничего не знаю. Программа Школа России.
    Идем во вторую волну и хочу написать 79 в списке желаемых. Была там 13 октября на Дне открытых дверей. Сказали, что в 2019 будут набирать 3 первых класса (в прошлом году было 4). Вы не знаете что-нибудь про учителей, которые будут у первоклашек?

  10. ответ для Legoria , на сообщение « Первоклассники 2019 Калининского района »
    #30
    Старожил Аватар для Legoria
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    1 023

    В октябре выложили новое распоряжение о закреплении домов за школами от 14 сентября (прикрепила ссылку во 2м посте). 1 октября создавала тему, его еще не было. Быстро же они работают

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •