Страница 127 из 1507 « Первая  «  27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-3

  1. #1261
    Ветеран Аватар для Lusi66
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    60.008942° с. ш. 30.370892° в. д
    Сообщений
    889

    Девушки! Кто после нового года был в военкомате? Как там сейчас обстановка? В стол явки много народа?

  2. ответ для Lusi66 , на сообщение « Девушки! Кто после нового года был в... »
    #1262

    Цитата Сообщение от Lusi66 Посмотреть сообщение
    Девушки! Кто после нового года был в военкомате? Как там сейчас обстановка? В стол явки много народа?
    В каждом районе своя обстановка. Спрашивайте про свой район.

  3. #1263
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 633

    Посоветуйте, пожалуйста, в каком уважаемом вк месте можно сделать фвд с физ.нагрузкой? В 1 меде не делают.
    И еще - в Московском вк сейчас много народа?)

  4. ответ для тропинка , на сообщение « В каждом районе своя обстановка.... »
    #1264
    Ветеран Аватар для Lusi66
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    60.008942° с. ш. 30.370892° в. д
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    В каждом районе своя обстановка. Спрашивайте про свой район.
    Калининский район. Интересно много там сейчас народу. Может кто был недавно?

  5. #1265
    Мега-элита Аватар для altata
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Нужно побороться за этот диагноз, потому что рыба, неважно какая, входит в рацион питания военнослужащих, и аллергия на рыбу точно должна освобождать.
    Надо заставить больницу переписать заключение, для этого подать жалобу на главврача с этим требованием.
    Спасибо Вам

  6. #1266
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    1. Заявление о годности подается на Рижский 12, но в вашем районе примут только заверенные копии медицинских документов.
    2.Можно от имени призывника. Можете написать о своего имени и подать сами, тогда нужна будет доверенность с указанным в ней соответствующим правом.
    3. Да, направления на анализы могут дать родителям.

    По заявлению у меня ряд замечаний.
    1. Шапка должна быть общая.
    2. Просительная часть у вас совершенно избыточна, не соответствует цели подачи заявления о годности. Цель - проинформировать о диагнозах и предоставить документы. А не командовать военкомату, что им делать, это их сильно раздражает и наоборот вам помешает в общении с ними.
    Могу предложить вам взять в качестве образца заявление о годности с моего сайта, образец № 5. Здесь в том числе правильная шапка заявления.
    Добрый день!
    Спасибо за разъяснения.Да,вы правы.Я наверное много хочу в одном заявлении и получается не по теме.Думаю,что каждому заявлению и не дай бог жалобе свое время.
    Тогда мои действия наверное такие.Сделал сын на меня доверенность нотариальную,плюс нотариус заверила нам две копии этой доверенности.Имеется три комплекта заверенной детской карты главным врачом,прошита и подписана на последнем листе с обратной стороны. Я тогда пишу,как доверенное лицо заявление,в приложении пишу копия карты и копия доверенности и подаю на Рижский пр.12 в понедельник,среду или пятницу в 10 утра,дополнительно для себя делаю копию заявления и забираю ее себе с отметкой о принятии. У меня такие вопросы:

    1.Копию доверенности надо заверенную или можно снять с оригинала самой?
    2.Надо ли в КВД запросить выписку из карты и ее тоже приложить или достаточно детской карты?(просто я не вижу что пишет дерматолог в КВД,который ведет учет)и почему то нам всегда пишут атопический дерматит неуточненный l20.9
    3.В шапке указываю трех лиц:председателя ПК,заместителя(нач.военкомата) и врача ПК.Правильно если я его подам в конце января,начале февраля?Ведь до призыва еще долго и на данный момент приемной комиссии по призыву нет,т.е имеет ли смысл в шапке сейчас обращаться к председателю ПК?В адресах нужно ли указывать название административного округа или просто Кировский район?
    4.Нужно ли упоминать ссылки на законы и Постановления?
    5.Когда буду описывать с рождения о здоровье сына,обращениях и диагнозах,надо л четко формулировать диагноз,как в мед.карте.Просто нам единожды поставили в 2 года астму,мы лежали в больнице,принимали лекарства,потом перестали,астма о себе больше никогда не напоминала,я так понимаю ее и не было.Я не хочу,чтобы нас отправили на подтверждение того,чего нет.А при посещения врачей всегда к атопическому дерматиту писали бронхиальная астма,снимать ее не снимали. От больницы я всегда писала отказ.Зачем нам это?Могу ли я просто писать атопический дерматит игнорируя астму?
    6.Надо ли еще по почте отправить первым классом заявление?Копии можно уже не заверенные?

  7. #1267
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Не пишите астму
    Старайтесь писать предельно кратко

  8. ответ для клякса3 , на сообщение « Не пишите астму Старайтесь писать... »
    #1268
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Не пишите астму
    Старайтесь писать предельно кратко
    Спасибо, не буду писать про нее, ее нет, а аллергия и АД по жизни, нам ее еще не хватало, спровоцируют еще, да и потеря времени, а у нас ЕГЭ в конце мая.

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « Не пишите астму Старайтесь писать... »
    #1269
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    64

    Еще у нас гастродуоденит, тоже это ни к чему с АД. Мы когда на приписке были, терапевт сказал, напишу вам здоров по моей спстт, мол зачем вам желудок обследовать, там все-равно Б категория, пойдете по АД, но я все равно им не очень на словах доверяю, а в копиях мед.карты и астма и гастродуоденит фигурирует. Боюсь, как надают нам актов и будем во время экзаменов бегать по обследованиям, еще и не успеем за призыв. А так хочется все решить. Пойдём прям 1 апреля.

  10. #1270
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Вот кому в ВК нужна копия всей медкарты?
    Зачем она? Зачем Вы ее собираетесь сдавать?
    АД, значит приобщите важные документы по АД и всё.

Страница 127 из 1507 « Первая  «  27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •