Страница 28 из 1503 « Первая  «  1824252627282930313238781285281028 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-3

  1. #271
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2016
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    472

    Главное градусы. 3-я степень более 155*. Хотя бы на одной ноге. Можно безартрозную форму плоскостопия.

    Зинаида Алексеевна, спасибо, а то я уже переживаю, волновала именно формулировка в описании рентгена , что написано: " комбинированное плоскостопие 3 степени", думала, что для 68 ст. это может не подойти.

  2. #272
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Напомню: у моего из личного дела пропали несколько документов (характеристика, копия школьного диплома), в том числе и фотографии, без которых, как говорят, нельзя выдать приписное. Все было зафиксировано, как приобщенное к личному делу. И ответ, что можно приходить за приписным тоже был. По приходу ничего не оказалось. Личное дело смотрела - нет их там.

    Заявление на имя военкома о выдаче приписного не помогло, ответа нет, зато есть повестка на медосвидетельствование, а приписного так и нет.

  3. ответ для irisy , на сообщение « Напомню: у моего из личного дела... »
    #273

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Напомню: у моего из личного дела пропали несколько документов (характеристика, копия школьного диплома), в том числе и фотографии, без которых, как говорят, нельзя выдать приписное. Все было зафиксировано, как приобщенное к личному делу. И ответ, что можно приходить за приписным тоже был. По приходу ничего не оказалось. Личное дело смотрела - нет их там.

    Заявление на имя военкома о выдаче приписного не помогло, ответа нет, зато есть повестка на медосвидетельствование, а приписного так и нет.
    Это военкомат Адмиралтейского района так постарался?
    И что теперь? Никто ни за что не отвечает?

  4. #274
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Это военкомат Адмиралтейского района так постарался?
    И что теперь? Никто ни за что не отвечает?
    йес

  5. ответ для irisy , на сообщение « Напомню: у моего из личного дела... »
    #275

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Напомню: у моего из личного дела пропали несколько документов (характеристика, копия школьного диплома), в том числе и фотографии, без которых, как говорят, нельзя выдать приписное. Все было зафиксировано, как приобщенное к личному делу. И ответ, что можно приходить за приписным тоже был. По приходу ничего не оказалось. Личное дело смотрела - нет их там.

    Заявление на имя военкома о выдаче приписного не помогло, ответа нет, зато есть повестка на медосвидетельствование, а приписного так и нет.
    Приписное дадут после МО, если будет кат. А или Б, я писала об этом.

  6. #276

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Приписное дадут после МО, если будет кат. А или Б, я писала об этом.
    Но сам факт? Под расписку принятые документы, приобщенные к делу, пропали??

  7. #277

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Но сам факт? Под расписку принятые документы, приобщенные к делу, пропали??
    Ничего страшного, приобщит другой комплект. Халатность и бардак никто не отменял, скорее всего действительно потеряли без умысла.
    Вот поэтому мы здесь постоянно напоминаем - не отдавать оригиналы, только копии.

  8. #278
    Элита
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 661

    Подскажите,пожалуйста,кто знает.Поликлинника отправила с актом военкомата (Сколиоз 2 ст)на консультацию к ортопеду в больницу №3 Елизаветинскую.Вчера мы сьездили туда,заведующий сказал,что они этим не занимаются,Мариинская больница и б.№2.Сегодня позвонила в Мариинскую,там надо все анализы сдавать для госпитализации,а нам нужна только консультация

  9. #279
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Добрый день. У меня тут возник вопрос.... Дело в военкомате заводится при первичной постановке на учёт? Когда сын собирался поступать в военное училище, то завели новое дело с пометкой для поступающего в военное училище. Там результаты всех анализов, заключение врачей военкомата. Оно сейчас у нас на руках. Т.к. в училище сын не поступил. Получается , что в военкомате лежит еще одно дело? Или оно всего одно?

  10. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,кто... »
    #280

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,кто знает.Поликлинника отправила с актом военкомата (Сколиоз 2 ст)на консультацию к ортопеду в больницу №3 Елизаветинскую.Вчера мы сьездили туда,заведующий сказал,что они этим не занимаются,Мариинская больница и б.№2.Сегодня позвонила в Мариинскую,там надо все анализы сдавать для госпитализации,а нам нужна только консультация
    Вам надо с этим актом пойти в ВК и это рассказать. Они должны будут выдать вам акт в другую больницу или изменить основание направления.

Страница 28 из 1503 « Первая  «  1824252627282930313238781285281028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •