Страница 19 из 1495 « Первая  «  915161718192021222329691195191019 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-3

  1. #181
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Сегодня были на УЗИ. Дали такое заключение: УЗИ признаки хронического холецистита. Множественные полипы стенок желчного пузыря. Холестероз желчного пузыря. В сравнении с 2017 г. отмечается незначительный рост диаметра единичных полипов.
    Наблюдаемся два года. Есть шанс получить категорию В по статье 10?

  2. ответ для Helena11111 , на сообщение « Вот вот. И мне интересно, отправит... »
    #182
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    Вот вот. И мне интересно, отправит военкомат или нет
    А это вам никто заранее не подскажет. Всё это узнаете только придя в ВК. У всех всё складывается по-разному совершенно и от чего это зависит уловить практически не возможно. Ваша задача -запастить по-максимому доказательствами существования диагноза. Как вы это сделаете, решать только Вам.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  3. ответ для iceman , на сообщение « А это вам никто заранее не подскажет.... »
    #183
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    А это вам никто заранее не подскажет. Всё это узнаете только придя в ВК. У всех всё складывается по-разному совершенно и от чего это зависит уловить практически не возможно. Ваша задача -запастить по-максимому доказательствами существования диагноза. Как вы это сделаете, решать только Вам.
    Прямо лотерея какая-то....(

  4. ответ для Люцида , на сообщение « Вы в результате во Вредена пошли? К... »
    #184

    Врач Бонохов А.И., он вроде один сейчас призывниками занимается. По крайней мере так сказали в регистратуре.

  5. ответ для тропинка , на сообщение « Жалко...добрались и до нее. Ст.... »
    #185

    Может временные строгости какие? Мы накануне буквально пытались записаться по телефону, сказали записываться не надо, подходите прямо к ней. На следующий день приехали, и вот так...

  6. ответ для Helena11111 , на сообщение « Прямо лотерея какая-то....( »
    #186
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    Прямо лотерея какая-то....(
    Да, иногда кажется, что именно так и есть.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  7. #187
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от IRA2006 Посмотреть сообщение
    Врач Бонохов А.И., он вроде один сейчас призывниками занимается. По крайней мере так сказали в регистратуре.
    То есть я звоню и говорю, что мне нужно к нему записаться? Он кто врач узи диагностики?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  8. #188
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Зинаида Алексеевна, подскажите пожалуйста по ситуации.
    Имеем мальчика 18 лет. В этом году окончил школу и уехал учиться за границу. При этом на первичный учёт не вставал, приписного соответственно нет. Школа этим не занималась, а родители тем более. Неожиданно парень захотел в июне следующего года вернуться обратно и поступать в вуз тут.
    Правильно ли я вижу ситуацию?
    Отсрочка на ВУЗ у него сохраняется. Ему нужно будет максимально осторожно подать документы и не высовываться до 15 июля. После того, как поступит идти в ВК и вставать на учёт, объясняя своё отсутствие проживанием за границей. Ну и дальше прозодить МО и оформлять отсрочку.
    Верно? Или я что-то упускаю?
    Спасибо большое заранее!

  9. #189

    Нет, ортопед-травмотолог.

  10. ответ для IRA2006 , на сообщение « Нозик нам в июне без направления... »
    #190

    Цитата Сообщение от IRA2006 Посмотреть сообщение
    Нозик нам в июне без направления отказалась делать. Делали во Вредена, но сначала к врачу, он направил на рентген, а затем на повторный прием за заключением.
    Вот я это и пытаюсь выяснить. У нас такая же история. Выходит, во Вредена надо оплатить 3 посещения: первичный у ортопеда, чтобы он зафиксировал жалобы и направил на рентген, затем к рентгенологу, и потом обратно к ортопеду за заключением.
    Нозик у нас по месту жительства, может, я ей бестолково сформулировала свой вопрос, но ответ от нее был именно такой, что берите в ВК акты и осенью приходите. Видимо, приказ Минздрава есть, тк мне самой недавно нужно было сделать рентген, год назад ходила в платную клнинку - взяли и сделали, а в этот раз спросили, какой врач направил и где направление? То есть все исследования с любым облучением (рентген, узи, кт) теперь без направления вообще не сделать, получается. И к Нозик придется как-то пытаться попасть только с актом? Вот же как не повезло нам а если нам и акт не дадут? (Я не очень понимаю, на каком основании его вообще дают? Как они постановляют, нуждается ли юноша в доп.обследовании, например, с плоскостопием? Если нет свежих снимков? Или на др.основании?

Страница 19 из 1495 « Первая  «  915161718192021222329691195191019 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •