Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Как попасть в желаемый сад?

  1. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Как попасть в желаемый сад? »
    #21
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Я вообще считаю, что сады в первую очередь давать мамам, которые официально выходят на работу.
    А то получается одна на работу выйти не может по причине отсутствия сада, а у другой ребенок в саду, а она на диване валяется.

  2. ответ для vta , на сообщение « Я вообще считаю, что сады в первую... »
    #22

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что сады в первую очередь давать мамам, которые официально выходят на работу.
    А то получается одна на работу выйти не может по причине отсутствия сада, а у другой ребенок в саду, а она на диване валяется.
    Конечно! А еще в льготниках спрятаны социально неблагополучные личности, которые и в очереди-то не стояли, но детей отведут, ножкой топнут, место заберут и пить пойдут, а обычная нельготная мама их вперед пропустит в очереди и уволится, чтобы с детьми сидеть.

  3. ответ для vta , на сообщение « Я вообще считаю, что сады в первую... »
    #23

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что сады в первую очередь давать мамам, которые официально выходят на работу.
    А то получается одна на работу выйти не может по причине отсутствия сада, а у другой ребенок в саду, а она на диване валяется.
    И каждый месяц подтверждать, что все еще работаешь справкой?
    Это замкнутый круг: чтобы официально выйти на работу, надо сначала пристроить ребенка в сад, но чтобы его взяли в сад, надо уже иметь место работы
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  4. #24
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    И каждый месяц подтверждать, что все еще работаешь справкой?
    Это замкнутый круг: чтобы официально выйти на работу, надо сначала пристроить ребенка в сад, но чтобы его взяли в сад, надо уже иметь место работы
    зачем? есть же работа, с которой в декрет ушли, декрет до 3 лет.

  5. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Как попасть в желаемый сад? »
    #25
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Но тема, конечно, срачная.

  6. ответ для vta , на сообщение « Я вообще считаю, что сады в первую... »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что сады в первую очередь давать мамам, которые официально выходят на работу.
    А то получается одна на работу выйти не может по причине отсутствия сада, а у другой ребенок в саду, а она на диване валяется.
    Ну вот Апельсинка не работала до декрета. Получается она точно должна пролететь с желаемым садом?

  7. ответ для SNejnost , на сообщение « Я тоже в шоке. Меня уже вынудили... »
    #27

    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке. Меня уже вынудили уволиться, когда не предоставили места старшему ребёнку. Мы тогда только старшую группу смогли выцарапать. А теперь с младшим отказы идут по причине укомплектования садов льготниками. Но теперь без боя не сдамся. Пишу письма, собираю отказы и по очереди все выше и выше... Вон вчера Полтавченко сняли, может, куратор изменится, наконец. В Москве же есть регламент, что половина очередников должна попасть. А у нас нет, пусть вводят и льготы пересматривают!
    Я вот тоже думаю начать писать прямо сейчас!))) Типа того, что в желаемый сад не попасть из-за льготников, как так?!? Что за дискриминация??! правда, не уверена в нужности нам в будущем сада, но хотелось бы, чтобы он был!!! Может если достать всех письмами, то и место найдётся?)))
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. ответ для vta , на сообщение « Но тема, конечно, срачная. »
    #28

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Но тема, конечно, срачная.
    Так классика же - разделяй и властвуй. Нам же обьединяться надо

  9. ответ для Амаранта , на сообщение « Ну вот Апельсинка не работала до... »
    #29
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ну вот Апельсинка не работала до декрета. Получается она точно должна пролететь с желаемым садом?
    Я считаю, что в приоритете должны быть те, кто реально выходит на работу и кому сад необходим в связи с этим.

  10. ответ для Амаранта , на сообщение « Ну вот Апельсинка не работала до... »
    #30

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ну вот Апельсинка не работала до декрета. Получается она точно должна пролететь с желаемым садом?
    А почему я должна второй раз увольняться?
    Значит должен быть приоритет при распределении. Или пусть Правительство признает проблему и гарантирует мне сохранение моего рабочего места не до достижения ребенком 3-лет, а по факту предоставления места в группе полного дня в детском саду.

Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •