Тема: Посещение МДОУ

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    292

    Посещение МДОУ

    Здравствуйте! Уважаемые родители,подскажите пожалуйста, я немного запуталась когда требуется справка перед посещением д/с.
    С сентября этого года, мы перешли в новый сад. В прошлом саду действовала схема 5 дней не считая выходных и праздников,согласно САНПИН.
    С понедельника 08.10 мы уезжаем с ребенком на неделю.С 15.10 планируем вернуться в сад, мед.сестра в новом саду говорит, что без осмотра врача в группу не пустит, объяснить чем руководствуется не может, говорит якобы Вы же уезжаете, а не в городе проводите это время, я ей твержу про САНПИН, что там не указано где я должна провести эти 5 дней. Все бы ничего я не против осмотров, но врач приходит в 10 часов утра, а мы работаем с 9 утра. Как быть, права мед.сестра?

  2. ответ для Marishk-a , на сообщение « Посещение МДОУ »
    #2
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Настя я

  3. ответ для Marishk-a , на сообщение « Посещение МДОУ »
    #3
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    скажите, что передумали ехать)

  4. ответ для Marishk-a , на сообщение « Посещение МДОУ »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Marishk-a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Уважаемые родители,подскажите пожалуйста, я немного запуталась когда требуется справка перед посещением д/с.
    С сентября этого года, мы перешли в новый сад. В прошлом саду действовала схема 5 дней не считая выходных и праздников,согласно САНПИН.
    С понедельника 08.10 мы уезжаем с ребенком на неделю.С 15.10 планируем вернуться в сад, мед.сестра в новом саду говорит, что без осмотра врача в группу не пустит, объяснить чем руководствуется не может, говорит якобы Вы же уезжаете, а не в городе проводите это время, я ей твержу про САНПИН, что там не указано где я должна провести эти 5 дней. Все бы ничего я не против осмотров, но врач приходит в 10 часов утра, а мы работаем с 9 утра. Как быть, права мед.сестра?
    В вашем договоре с садом прописаны 5 дней пропуска без справки? Если да, я то с договором идёте к медсестре и показываете нужный пункт. Если не сработает, что идёте к заведующей по поводу нарушения медсестрой пункта договора. Ну и про санпин не забывайте.

  5. ответ для Marishk-a , на сообщение « Посещение МДОУ »
    #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    а у вас точно 5 дней пропуска будет? суббота-воскрес-понед-вторник-среда-четв-пятн-суббота-воскр и выход в понед это 7 дней пропуска

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « а у вас точно 5 дней пропуска будет?... »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    а у вас точно 5 дней пропуска будет? суббота-воскрес-понед-вторник-среда-четв-пятн-суббота-воскр и выход в понед это 7 дней пропуска
    Считаются только рабочие дни.

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « а у вас точно 5 дней пропуска будет?... »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    а у вас точно 5 дней пропуска будет? суббота-воскрес-понед-вторник-среда-четв-пятн-суббота-воскр и выход в понед это 7 дней пропуска
    Я вам больше скажу - это 9 дней пропуска! Но считаются, как было сказано, только рабочие дни



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •