Страница 69 из 479 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 

Тема: Американские булли,питбули,стаффы,бультерьеры и ид

  1. #681
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Вы как то слишком....агрессивно,на мой взгляд,выражаете в этой теме свои мысли. Можно сиськой до 5 лет ведь кормить а можно соленые огурцы в 3 месяца засовывать. Это я о том, что у каждого свое видение).
    Я их везде одинаково выражаю. Без розовых сопелек. Кормление до 5 лет сиськой приведет к серьезным проблемам со здоровьем, так же как и соленые огурцы в 3 месяца.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  2. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #682
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Все собаки разные, у меня у знакомых мастино неаполитано только с рук ела, при том, что хозяйка сама ветврач и заводчица. Эту собаку в разведение не пускали.

  3. #683
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Я их везде одинаково выражаю. Без розовых сопелек. Кормление до 5 лет сиськой приведет к серьезным проблемам со здоровьем, так же как и соленые огурцы в 3 месяца.
    Никто не спорит

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  4. #684
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Я думаю с собаками как с детьми: у каждого свои методы воспитания и кормления

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Да. Тут дело в готовности хозяина танцевать танцы с бубнами) Причём, я это не в осуждение, личное дело каждого. Я лично не готова, ленивая)) Поэтому у меня даже малявка ест то, что дадут) Или не голоден. Ибо от голода перед полной миской никто не умирал.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. ответ для Pollijin , на сообщение « Да. Тут дело в готовности хозяина... »
    #685
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Да. Тут дело в готовности хозяина танцевать танцы с бубнами) Причём, я это не в осуждение, личное дело каждого. Я лично не готова, ленивая)) Поэтому у меня даже малявка ест то, что дадут) Или не голоден. Ибо от голода перед полной миской никто не умирал.
    Я в принципе сильно не танцую. Миску ставлю. Не ест- убираю. Вечером ставлю опять. Не хочет и не надо. Но худеет,зараза. Мои танцы в основном выражаются в том,что в сушку я все таки добавляю консервы. Но летом мы плясали,да.... После отпуска вообще дрыщом приехал))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  6. ответ для Pollijin , на сообщение « Да. Тут дело в готовности хозяина... »
    #686
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Да. Тут дело в готовности хозяина танцевать танцы с бубнами) Причём, я это не в осуждение, личное дело каждого. Я лично не готова, ленивая)) Поэтому у меня даже малявка ест то, что дадут) Или не голоден. Ибо от голода перед полной миской никто не умирал.
    Это от недостатка статистической выборки :-))) Я раньше тоже так думала, а теперь у меня целый помет, в количестве 9 стаффо-рож, не жрёТЬ. Вернее, они едят столько, чтобы на жизнь хватало, некогда им, предпочитают развлекушки. При этом, в принципе, скорее, пищевики, разные вкусняхи оооочень уважают. Но есть одна мааааааленькая проблема - в спортивной кондиции выставку не выиграешь ;-) Вот и скачут владельцы с бубнами, в том числе, и я. Мелочь свою, которая 3 дня совсем решила не есть на чемпионате мира, кормила, размачивая и запихивая ей корм в пасть. Ну, спасибо ей, она глотала :-) В невыставочный период не парюсь - говорю, что у меня есть запасные собаки :-) Но худеет, конечно.

  7. ответ для Elenka , на сообщение « Это от недостатка статистической... »
    #687
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Конечно, от недостатка) 18 на данный момент борзых, 3 гончака и домашняя мелочь плюс плотное общение с другими собаками выборки никак не дадут))
    С выставками другое дело. Там для достижения кондиции иногда приходится выпихивать в собаку больше, чем она сей момент изволит съесть.
    Но вот реально, плясала я с бубном над одной собакой - прошлой моей домашней, цвергом. И именно она изволила не жрать и вечно капризничать)
    А сейчас ни к кому не пристаю. В принципе, если нет болячек, то собака сама регулирует свой рацион. Я даже к йорку не пристаю: сейчас не жрет, завтра нажрет положенное. Ну и я люблю худых собак)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  8. #688
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Я в принципе сильно не танцую. Миску ставлю. Не ест- убираю. Вечером ставлю опять. Не хочет и не надо. Но худеет,зараза. Мои танцы в основном выражаются в том,что в сушку я все таки добавляю консервы. Но летом мы плясали,да.... После отпуска вообще дрыщом приехал))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Вы сейчас нагружать его стали занятиями, возможно, будет лучше. Я заметила, что аппетит улучшается, когда собака башкой работает)) Не у всех, но у многих.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  9. ответ для Pollijin , на сообщение « Вы сейчас нагружать его стали... »
    #689
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Вы сейчас нагружать его стали занятиями, возможно, будет лучше. Я заметила, что аппетит улучшается, когда собака башкой работает)) Не у всех, но у многих.
    У меня такое ощущение, что у него вме наоборот. Если активные выходные,с играми на природе, беготней с подругой-то дня 3 ест еле еле. Вообще можно сказать не ест. Вот в воскресенье умотали его, дорожкой и занятиями-сегодня не жрет...ну так. Треть нормы...ну и ладно

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  10. #690
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что у него вме наоборот. Если активные выходные,с играми на природе, беготней с подругой-то дня 3 ест еле еле. Вообще можно сказать не ест. Вот в воскресенье умотали его, дорожкой и занятиями-сегодня не жрет...ну так. Треть нормы...ну и ладно

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    А если спокойно время проводит, то лучше жрет?
    Я, честно говоря, если знаю, что у собаки все ок со здоровьем и нет впереди серьезной выставки, для которой собаке нужна иная кондиция, не парюсь. Не ешь - значит не голоден.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 69 из 479 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •