Страница 7 из 479 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Американские булли,питбули,стаффы,бультерьеры и ид

  1. ответ для Irit , на сообщение « Вот это банда у Вас! Классные! А мы... »
    #61
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    А мы на площадку собрались. Пока на теорию езжу только я, но у меня полный восторг. Хоть и ехать мне с другого конца города.
    А куда, если не секрет, ездите?
    Мы тоже ездим на другой конец города, в Петергоф с Савушкина :-)

  2. #62
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Моя мечта -столько носов Жаль,что в городской квартире трудноосуществимо
    как управляетесь со всеми?
    Мы как раз в квартире обитаем, в основном :-)
    Управляемся, т.к. с мужем вдвоем. если один выпадает по каким-то причинам, то уже выгул в 2 приема получается в городе... Мы-то справляемся, но народ пугается такую толпу :-)
    Мелкая осталась случайно - засиделась. Мы ее не планировали оставлять, но у нее было свое мнение :-)
    Сейчас не жалеем, т.к. это миллион позитива в одном флаконе - и стоило бы иной раз наказать, да стоишь, смеешься :-)


  3. ответ для Elenka , на сообщение « А куда, если не секрет, ездите? Мы... »
    #63
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    А куда, если не секрет, ездите?
    Мы тоже ездим на другой конец города, в Петергоф с Савушкина :-)
    к Марине Викторовне,если не ошибаюсь?мы пару раз там были,не впечатлились УТК ПЕтергоф же?
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  4. ответ для Elenka , на сообщение « Мы как раз в квартире обитаем, в... »
    #64
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Мы как раз в квартире обитаем, в основном :-)
    Управляемся, т.к. с мужем вдвоем. если один выпадает по каким-то причинам, то уже выгул в 2 приема получается в городе... Мы-то справляемся, но народ пугается такую толпу :-)
    Мелкая осталась случайно - засиделась. Мы ее не планировали оставлять, но у нее было свое мнение :-)
    Сейчас не жалеем, т.к. это миллион позитива в одном флаконе - и стоило бы иной раз наказать, да стоишь, смеешься :-)

    я вот тоже мечтаю....мы вязать же планируем все таки парня.ДУмаю,может,сыночка потом его себе оставить?
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  5. #65
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Да, туда. Ну, видите, сколько людей, столько мнений. Мне нравится, что там все не однообразно, а также много интересных сертификатных и не очень соревнований проводится. Душевно все там для нас :-) Мы там уже около 10 лет обитаем :-)

  6. #66
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    я вот тоже мечтаю....мы вязать же планируем все таки парня.ДУмаю,может,сыночка потом его себе оставить?
    Ну, растите, выставляйтесь, умнейте сначала. Дальше уж решите, все у вас впереди!!!

  7. ответ для Elenka , на сообщение « Да, туда. Ну, видите, сколько людей,... »
    #67
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Да, туда. Ну, видите, сколько людей, столько мнений. Мне нравится, что там все не однообразно, а также много интересных сертификатных и не очень соревнований проводится. Душевно все там для нас :-) Мы там уже около 10 лет обитаем :-)
    ну на само деле,я думаю,мы просто мало ходили.2 раза это маловато для того,что бы сделать вывод. Парень истерик у нас,мы поэтому потом стали индивидуально заниматься на дому . А сейчас вообще перестали,растет как травинка)))
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  8. ответ для Elenka , на сообщение « Ну, растите, выставляйтесь, умнейте... »
    #68
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Ну, растите, выставляйтесь, умнейте сначала. Дальше уж решите, все у вас впереди!!!
    хотели выставиться в сентябре этом на булли шоу,но не успели подготовиться.Может весной,если организуют опять.
    А вы в фестивалях питбулей не участвовали?
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  9. #69
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    хотели выставиться в сентябре этом на булли шоу,но не успели подготовиться.Может весной,если организуют опять.
    А вы в фестивалях питбулей не участвовали?
    Да какие ваши годы, успеете, конечно. Думаю, будут устраивать такие шоу, причем, все чаще. Так как булликов заводит все большее количество людей.

    Нет, мы не участвовали. Современные стаффы с питбулями сравниться могут разве что в экстерьере, ну, с хорошими питбулями, конечно :-) Амстаффы теперь все больше в компаньонов превращаются. У нас только мелочь с настоящим темпераментом уродилась. А бабка, та вообще на ручках сидеть предпочитает :-)

  10. #70
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Парень истерик у нас,мы поэтому потом стали индивидуально заниматься на дому . А сейчас вообще перестали,растет как травинка)))
    Надо же, я с породой мало знакома, но по виду ожидаешь флегматичности... А вот бросать занятия не следует ;-)

Страница 7 из 479 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •