Страница 72 из 479 « Первая  «  226268697071727374757682122172 Последняя »  » 

Тема: Американские булли,питбули,стаффы,бультерьеры и ид

  1. #711
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    впечатлительным лучше не смотреть
    О законе. Всем плевать на него, для всех главное порода, а не кто напал и кто нарушил правила выгула. Хоть сто намордников и 200 ошейников наденьте виноватым будет буль.
    пЫсЫ: в драке намордник действительно слетает и снимает его нападающий сам, вцепляясь в морду.
    https://www.youtube.com/watch?v=_EbFM8JOQrE
    К сожалению, так и есть.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  2. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #712
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Девочки, посоветуйте пожалуйста кто где лечится-наблюдается? Каспер периодически подхрамывает на заднюю лапу. Нужен ортопед, а лучше и невролог тоже. Записались в Прайд к Масловой, но есть такие плохие отзывы и немало(( Может в Сотникова или еще куда? Кто что думает?

  3. #713
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста кто где лечится-наблюдается? Каспер периодически подхрамывает на заднюю лапу. Нужен ортопед, а лучше и невролог тоже. Записались в Прайд к Масловой, но есть такие плохие отзывы и немало(( Может в Сотникова или еще куда? Кто что думает?
    Я могу поинтересоваться в чате буллистов. Ортопеды для булли актуально. Скорее всего подскажут
    Пысы:
    В клинике сотникова есть ортопед Курочкин Алексей.
    Его вот рекомендуют
    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  4. #714
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Я могу поинтересоваться в чате буллистов. Ортопеды для булли актуально. Скорее всего подскажут
    Пысы:
    В клинике сотникова есть ортопед Курочкин Алексей.
    Его вот рекомендуют
    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Спасибо большое. Буду благодарна за любую информацию.
    пс. Он у меня когда в августе в первый раз захромал, были у Михаила Сотникова. Он тогда ничего не нашел. Сказал, что даже не считает нужным отправлять на рентген, скорее всего это просто ушиб или небольшое растяжение и должно само пройти. Так и получилось, все прошло. Но месяца через полтора-два повторилось и периодически хромота возвращается, и всегда на правую заднюю. Меня это все сильно напрягает, и вот думаю, может это какое то защемление, тогда нам невролог нужен...

  5. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Спасибо большое. Буду благодарна за... »
    #715
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Буду благодарна за любую информацию.
    пс. Он у меня когда в августе в первый раз захромал, были у Михаила Сотникова. Он тогда ничего не нашел. Сказал, что даже не считает нужным отправлять на рентген, скорее всего это просто ушиб или небольшое растяжение и должно само пройти. Так и получилось, все прошло. Но месяца через полтора-два повторилось и периодически хромота возвращается, и всегда на правую заднюю. Меня это все сильно напрягает, и вот думаю, может это какое то защемление, тогда нам невролог нужен...
    Я не спец,нр рентген бы сделала. Сейчас еще скину инфы,народ ответит

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  6. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #716
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Вот еще советуют :" очень хороший ортопед Александр Шустов, работает в клинике Айвона Филлмора"

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  7. #717
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста кто где лечится-наблюдается? Каспер периодически подхрамывает на заднюю лапу. Нужен ортопед, а лучше и невролог тоже. Записались в Прайд к Масловой, но есть такие плохие отзывы и немало(( Может в Сотникова или еще куда? Кто что думает?
    В Прайд к Клявину надо.

    В Сотникова и бесплатно бы не пошла.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  8. #718
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Двоякая ситуация. Пит на поводке,в наморднике, второй сам к нему полез,хозяйка дворняжку выгуливала без поводка,дворняга не послушная как я поняла и кто виноват? Пит на поводке и в наморднике?

    А про намордники я всегда говорила что не спасут ни от чего и снимаются в момент
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. #719
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Ефимов еще на Циолковского,он именно ортопед
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. ответ для тереха , на сообщение « Двоякая ситуация. Пит на поводке,в... »
    #720
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Двоякая ситуация. Пит на поводке,в наморднике, второй сам к нему полез,хозяйка дворняжку выгуливала без поводка,дворняга не послушная как я поняла и кто виноват? Пит на поводке и в наморднике?

    А про намордники я всегда говорила что не спасут ни от чего и снимаются в момент
    По закону дворняга. Но друг другу все расскажут про страшшшную собаку убийцу. Мой еще никого покусать не успел,сам весь покусанный-но он "монстр", "убийца" ну и т.д.по тескту

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

Страница 72 из 479 « Первая  «  226268697071727374757682122172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •