Страница 94 из 479 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 

Тема: Американские булли,питбули,стаффы,бультерьеры и ид

  1. #931
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое всем за участие, нашлись хозяева! Ребята развесили объявления по остановкам и у магазинов в районе где нашли собаку и на следующий день позвонили хозяева! Счастье, что быстро нашлись, потому что собачуля старенькая и на определенных лекарствах. Так что - все хорошо!
    очень рада за песика!

  2. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « У нас выставка 25го. Чет... »
    #932
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    У нас выставка 25го. Чет волнуюсь

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Как Вы сходили?
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  3. ответ для Pollijin , на сообщение « Как Вы сходили? »
    #933
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Как Вы сходили?
    Всем привет
    Прошу прощения,что так долго не отвечала. Сразу если не напишешь впечатления, потом уже так сложно собраться.
    Сходили мы неплохо,получили определенный опыт и сделали выводы. Мест не заняли,чем многих удивили. Но...это же конкурс красоты по факту. А нынче в тренде плотные булли. Нуууу....толстые на мой взгляд. А Ричард у нас парень спортивный ,у него каждая мышцынка видна. Но эксперт не оценил. Надо было заявляться еще и на вторую выставку,там итальянец судил. Но мы поленились. Ну и основной вывод: собаку нужно выставлять самим. У нас был хендлер,достаточно известный в булли кругах. Она и перед выставкой с ним занималась. Но так как выставлялв еще кучу собак,а наш ринг был в самом конце-то она была и уставшая очень,и вообще не заинтересована в нас. Это прям видно было....
    Ну чтож. Пойдем в октябре сами
    И вот моя мышца)


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Мать Моржиха; 28.01.2022 в 13:00.
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  4. #934
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Ничего, главное опыт))
    Тут еще важен не только тренд в породе, но и предпочтения конкретного эксперта) Я до сих пор смеюсь, как мы в Минске на CACIB были два дня. В первый день одна эксперт пишет, что отличный размер, во второй день другая эксперт пишет "крупноват"))
    Насчет хендлеров есть некая тонкость)) Вас не Сабина выставляла?
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. ответ для Pollijin , на сообщение « Ничего, главное опыт)) Тут еще важен... »
    #935
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Ничего, главное опыт))
    Тут еще важен не только тренд в породе, но и предпочтения конкретного эксперта) Я до сих пор смеюсь, как мы в Минске на CACIB были два дня. В первый день одна эксперт пишет, что отличный размер, во второй день другая эксперт пишет "крупноват"))
    Насчет хендлеров есть некая тонкость)) Вас не Сабина выставляла?
    А как Вы догадались?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  6. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « А как Вы догадались? ... »
    #936
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    А как Вы догадались?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я слишком много знаю))) " У нас был хендлер,достаточно известный в булли кругах" - сразу понятно, что это она.
    Мы просто в зале на Парке Победы занимаемся и она там работает. Часто вместе занимаемся и я знаю, что она по этим собакам специализируется.
    Можно и с хендлером выставлять. Просто брать менее загруженного хендлера. Или заниматься часто. Хендлер всегда будет отдавать предпочтение не только собаке, у которой больше шансов выиграть, но и своим "постоянным клиентам". Если же решите выставлять самостоятельно (имхо, это менее нервно), то тоже лучше позаниматься с хендлером, чтобы он поучил выставлять.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  7. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #937
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Поздравляю с первым опытом, я обожаю мускулистые собак, у нас у Арни тоже каждую мышцу видно.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

  8. ответ для Pollijin , на сообщение « Я слишком много знаю))) " У нас был... »
    #938
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Я слишком много знаю))) " У нас был хендлер,достаточно известный в булли кругах" - сразу понятно, что это она.
    Мы просто в зале на Парке Победы занимаемся и она там работает. Часто вместе занимаемся и я знаю, что она по этим собакам специализируется.
    Можно и с хендлером выставлять. Просто брать менее загруженного хендлера. Или заниматься часто. Хендлер всегда будет отдавать предпочтение не только собаке, у которой больше шансов выиграть, но и своим "постоянным клиентам". Если же решите выставлять самостоятельно (имхо, это менее нервно), то тоже лучше позаниматься с хендлером, чтобы он поучил выставлять.
    Да,мы туда же ходили. Сабина очень хороший хендлер, практически у всех собак, которых она выставляла-были призовые места. Ринги начались в 10,с 11 они пошли параллельно. Она и там и там собак выставляла. Поэтому в 16,на Ричарде,уже было видно ,что она никакая. Ну и форма к нас невыставочная . По наблюдениям,что бы что то взять,надо было килограмм 5 набрать
    Вот и думай,раскармливать собаку,следуя тенденциям, и выставлять. Или иметь спортивного невыставочного пса.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  9. #939
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Поздравляю с первым опытом, я обожаю мускулистые собак, у нас у Арни тоже каждую мышцу видно.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Спасибо
    И мне вот странно...по моим наблюдениям, породу нашу выводили страшную и мускулистую ,как питбуль,и добрую,как котик))
    Но процентов 70 собак на выставке были,на мой взгляд.....непонятными

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  10. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #940
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Они просто раскормленные, у наших тоже стандарты разные, вот поэтому я на выставки не хожу, мы сейчас на даче гуляли, Арни тянул меня, но какой же он красивый, мускулы одни.
    Пришел, попил и дышит с открытой пастью довольный.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

Страница 94 из 479 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •