Страница 108 из 479 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: Американские булли,питбули,стаффы,бультерьеры и ид

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « Ночью был дождь, сейчас только +25,... »
    #1071
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Дачник))

  2. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #1072
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Ой, девочки у нас первое кровопускание случилось, и хочу чтобы последнее. В пятницу повстречали на прогулке 9-ти месячного бордер колли. Мы и раньше его встречали, парни хорошо играют вместе, поэтому когда встретились, обрадовались, началась обычная собачья возня. Но что то пошло не так, скорее всего тот учуял течную метку, т.к. активно стал нюхать и лизать, при этом как то странно напрягся, стал порыкивать на нашего. Я тогда еще хозяйке сказала в шутку, что мол что то он у Вас загривок поднял, как бы не было беды. Дальше все закрутилось. Бордер в момент положил Каспера на лопатки, точнее, наш то сам принял позу подчинения, но не помогло, видать у того уже крышеснос случился, и понеслось. Каспер так и оборонялся лежа, бордер воротник нашему немного прикусил, но там чуть-чуть, мы дома только увидели прокусы. А вот зачинщику попало больше, крови было прилично на морде(( Хозяйка конечно расстроилась, осмотрели его там же, рванного не нашли, просто продырявил брылья. Наверное больше не подойдут к нам Хотя наш, похоже даже и не совсем понял что случилось. Итог: у нас - минус друг. Жаль...
    Я это к чему. Вот сми кричат, что порода наша боевая, а на деле... Нет, защищался он конечно как лев, но первый то пошел в наступление добрый и умный бордер колли.

  3. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #1073
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Все бывает, пусть все пройдёт.
    У меня недавно еще в Питере на Арни, который был в наморднике и на поводке, напал старый боксёр. Я понимала, что собака старая, без зубов, сними я намордник, Арни бы его сделал точно. Пришлось самой дитя оборонять, пока хозяин боксёра бежал к нам.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

  4. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Да уж...Неожиданно. У нас с их шлейкой... »
    #1074
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    " супер прочный" ошейник Хурта лопается
    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Да уж...Неожиданно. У нас с их шлейкой все хорошо, правда, в таких экстремальных ситуациях ее не испытывали, но за ручку на спине периодически его тягаем.
    Наверное, самый крепкий замок - это старый добрый металлический с пряжкой и дырками.
    Так и есть, лучше старого доброго, да с литым кольцом (не сварным) и стальной пряжкой ничего нет... Моя младшая мелочь, 22 кыгы весом, порвала хуртту, рогс, сломала пряжку у нового коллара и шлейку к9 (тоже пряжку сломала), ну, пару поводков попроще не считается... Купила широкий двойной кожаный ошейник "Онега", так он, зараза, красится, если на мокром, а она водоплавающая у нас...
    Сейчас купила биотановый ошейник 6см шириной, с металлической фурнитурой. Оранжевый, за 700 руб :-) Пока довольна всем, кроме его вида :-))))

  5. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #1075
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    У нас тканевый Matis уже 2 года, выцвел весь на солнце и от купания, но ничего не ломалось, поводок той же фирмы.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « У нас тканевый Matis уже 2 года, выцвел... »
    #1076
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У нас тканевый Matis уже 2 года, выцвел весь на солнце и от купания, но ничего не ломалось, поводок той же фирмы.
    У меня 4 собаки, у 3-х вся любая амуниция в норме, у младшей же все ломается... Все от импульса зависит... А она себя не жалеет :-)

  7. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #1077
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Здрасти

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Мать Моржиха; 28.01.2022 в 13:02.
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  8. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Здрасти :) Отправлено с моего... »
    #1078
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    а брови-то!
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  9. ответ для Pollijin , на сообщение « а брови-то!:) »
    #1079
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    а брови-то!
    А то сестрица постаралась

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  10. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « А то:) сестрица постаралась ... »
    #1080
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    А то сестрица постаралась

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    брови почему-то напомнили мне, что я хотела спросить)) Вы же на Автовской в тренировочном зале занимались?
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 108 из 479 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •