Страница 3 из 739 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Новый сезон 2018-2019.

  1. #21
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 765

    Какой котяра)

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « в общем, с картинкой не нашла, а... »
    #22
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 765

    Мерси!

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « да! :support: какой чудесный... »
    #23

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение

    какой чудесный мохнатый болельщик!
    Это иллюстрация "Я и моя семья во время просмотра биатлонных гонкок"
    Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс буйствовал по ночам.
    Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс что-нибудь украл в магазине.
    Никто никогда не читал о Томе Хэнксе в судебной хронике.
    Вот что мне нравится в Томе — он никогда не попадается. (с) Джек Николсон

  4. #24

    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. #25
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Мохнатый болельщик потрясающий!
    Своего тоже покажу, как сезон начнется. Если, конечно, телевизор починим. Скорее всего, надо просто поменять предохранитель. Мы его с весны не включали, решила пораовать собачку, показать зверюшек... включили, животина в восторге - на экране птички и тут раздается "щелк" и телевизр вырубается.

  6. #26

    Сборные России по биатлону и лыжным гонкам испытывают проблемы с тренировками в австрийском Рамзау из-за аномально теплой погоды.

    Ледник Дахштайн, на котором планировалось проводить лыжную подготовку, находится в очень плохом состоянии.
    По словам специалистов, это худшее состояние ледника за последние 28 лет.

    Из-за растаявшего ледника большая часть российских спортсменов тренируется на лыжероллерах.
    Это цитата от спортс.ру, а вообще где-то я видела статью, что тренируются там не только наши, а спортсмены из многих стран, и у всех аналогичные проблемы, удивительно, правда?)) (я к тому, что спортс как-то однобоко преподнёс информацию, словно только россиянам помехи устраиваются)

    фоточки оттуда же со спортса (а у них вроде с Матча )


  7. #27
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Судя по форме, там поляки и немцы еще.

  8. #28

    Вот, в статье Вайцеховской на рспорт упоминаются "полдюжины других сборных – французы, немцы, словаки, и даже австрийцы, работающие ныне в Рамзау под руководством бывшего тренера мужской сборной России Рикко Гросса".
    Правда, она там больше пишет про то, что полиция не даёт тренироваться, перекрывая дороги ну и там все в куче - лыжники и биатлонисты. так что про иностранные сборные тоже не совсем ясно, кто там именно.

  9. #29

    Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев рассказал о тренировках олимпийского чемпиона Антона Шипулина, который решил продолжить карьеру.

    – Когда вы узнали, что Антон Шипулин хочет присоединиться к команде?

    – За день до того, как публично объявить об этом, он мне позвонил. Мы обговорили некоторые моменты подготовки, как они с личным тренером, Андреем Крючковым, их видят. Многое в наших взглядах совпало.
    Когда начался сбор, мы собрались тренерским штабом команд с Антоном и обсудили все нюансы корректировок тренировочного плана мужской команды, которые он произвел с Крючковым до отъезда на сбор в Рамзау. Они, несомненно, будут учтены в работе.

    – План Шипулину пишет Крючков?

    – Да, конечно. После такой паузы Антон не мог сразу присоединиться к ребятам на тренировках, поэтому следующие два месяца, скорее всего, он займется базовой работой, а затем будем смотреть.
    Если его организм придет в состояние, близкое к норме, то он, возможно, отправится на кубки IBU.

  10. #30

    Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев рассказал о том, кто из биатлонистов отправится на этапы Кубка мира в Северную Америку, а также о резерве команд.
    – Кто поедет на североамериканские этапы Кубка мира?

    – Резервный состав сборной и, возможно, кто-то из юниоров, успешно выступивших на юниорском ЧМ. Эти этапы очень неудобно находятся в календаре с точки зрения подготовки к чемпионату мира.
    А первый состав отправится на чемпионат Европы, и там будет наш последний старт перед ЧМ. В этом плане, можно сказать, что впервые за несколько сезонов мы пошлем на ЧЕ сильнейших, обычно туда ехали вторые номера. Именно по ЧЕ станем решать, кто какую гонку побежит на чемпионате мира, потому что программа там очень большая.

    – Нет ощущения, что часть тех, кто сейчас в команде, до 2022 года не добежит?

    – Такое вполне может быть, это нормально. Именно для этого собрали расширенный состав, чтобы посмотреть резерв. Мы даже проводим совместные стрелковые тренировки, на больших стрельбищах команда работает одной группой, проявляется адреналин и конкуренция, это помогает оценить способность того или иного спортсмена соревноваться под давлением.

    Эту же задачу решают тренировки под эстафеты и работа на скорострельность.

    – Помимо тех, с кем вы работаете как главный тренер, что у нас с резервом?

    – У девушек, кроме Ильченко, которая вернулась из Беларуси, никто ярко не заявил о себе. Я смотрел летнее юниорское первенство, есть интересные девочки – Гареева, младшая Кайшева, но они пока еще маленькие. Им нужно вырасти, а главное – сохранить здоровье. Тогда они смогут усилить команду к ОИ-2022.
    У ребят ситуация лучше, радует вся юниорская команда. Если говорить о взрослых, то прибавляет Вячеслав Малеев.
    Резерв есть, но им нужно грамотно распорядиться, не форсировать. Молодые должны приходить в основу готовыми продолжить работать, а не выжатыми и думающими об окончании карьеры, как уже случалось у нас в женском биатлоне

Страница 3 из 739 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •