Страница 4 из 739 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Новый сезон 2018-2019.

  1. #31

    Интересно, как можно за пару месяцев так растерять спортивную форму, что стоит вопрос, ехать ли на старты кубка IBU? я это про Шипулина.
    Или имеется в виду "форма, недостаточная для первой пятерки мирового биатлона, а в пятом десятке ему не надо"?..

  2. #32

    Мне вот поэтому и интересно было бы посмотреть на него в деле, так сказать. Но нам же не покажут.
    Может, специально так говорят, занижают ожидания зрителей, так сказать )) чтобы на него давления психологического не было, как обычно это бывало
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #33

    Российская лыжница Инна Костюченко, перешедшая в биатлонную сборную Беларуси, рассказала о решении сменить гражданство, а также о различиях в командах.

    «Сама я об этом не думала, конечно, но во время совместных сборов с белорусами поступило предложение. И я решила рискнуть, да. Тем более что, если что-то не получится, вернуться всегда можно.
    Но пока начало сезона складывается удивительно. До лета я и винтовку в руках не держала, а теперь — в национальной сборной по биатлону. Если бы я была в национальной сборной, я бы не перешла.
    Конечно, я стремилась пробиться в российскую сборную и, наверное, могла бы попасть, но у нас, даже если ты показываешь хорошие результаты, талантлива и так далее, не факт, что этого хватит. Элементарно потому что народу много.
    Национальная команда в принципе отличается от региона в любой стране. Просто финансированием, инфраструктурой. Ну есть некоторые ограничения насчет ведения соцсетей, в России нам ничего не запрещали.
    Вообще, сначала было непросто: новые условия, новые люди... Но постепенно вошла в ритм»

  4. #34
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 796

    Российская биатлонистка Дарья Виролайнен планирует уйти в декрет, заявил старший тренер сборной России Виталий Норицын.

    Отвечая на вопрос о причинах отсутствия Акимовой, Старых и Виролайнен в команде, Норицын заявил, что биатлонистки намереваются уйти в декрет.

    - Старых в составе команды нет. Как нет Виролайнен, Акимовой, Услугиной – все трое намереваются уйти в декрет. Мне, например, до сих пор "прилетает" за то, что мы несправедливо гнобим Акимову и не берем ее в команду, а причина-то совсем в другом. Таня сейчас в Рамзау, мы прекрасно общаемся, просто она решила сделать перерыв в выступлениях, - сказал Норицын.

    Источник: РИА Новости
    Дружно как они)

  5. #35
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 796

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Мне вот поэтому и интересно было бы посмотреть на него в деле, так сказать. Но нам же не покажут.
    Может, специально так говорят, занижают ожидания зрителей, так сказать )) чтобы на него давления психологического не было, как обычно это бывало
    Кстати, как вариант

  6. ответ для Ветреный день , на сообщение « Дружно как они) »
    #36

    Цитата Сообщение от Ветреный день Посмотреть сообщение
    Дружно как они)
    да они ещё сто лет назад об этом все дружно заявили же
    ну как сто лет - летом точно было известно
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. ответ для Ветреный день , на сообщение « Кстати, как вариант :ded: »
    #37

    Цитата Сообщение от Ветреный день Посмотреть сообщение
    Кстати, как вариант
    ну я, как обычно, продолжаю надеяться на лучшее
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. #38

    Российская биатлонистка Маргарита Васильева раскритиковала систему отбора в основную команду на этапы Кубка мира и Кубка IBU, которая существовала в прошлые годы.

    «Было ощущение, что мы, Россия, отдельно, а сборная – отдельно. Или что это два похожих, но разных вида спорта; то есть попадание в сборную выглядело так, будто меня позовут в лыжные гонки.
    Было же как: сборная обособленно готовится все лето, затем где-то между собой они определяют, кто бежит на Кубке мира, а кто на IBU, и дальше мы видим их только на «Ижевской винтовке», куда обычно отправляли двух-трех девушек, с которыми нам приходилось бороться.
    Это был один-единственный шанс куда-то отобраться. Главное – отобраться, попасть на кубки IBU, а уж как ты там бежишь, было не так важно»
    Интересно, она хочет сказать, что в этом году не так? Или, поскольку уже готовится со сборной, то просто не знает, как оно в этом году?

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    да они ещё сто лет назад об этом все дружно заявили же
    ну как сто лет - летом точно было известно
    Тут дело такое.. сразу может не получиться. Акимова в августе на фото уже с животиком
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  10. #40
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 796

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну я, как обычно, продолжаю надеяться на лучшее
    Да, в июне, вроде, ты тоже ссылку кидала). Но речь шла про Акимову и Старых, еще и Виролайнен присоединилась. Вообщем, в этом сезоне шанс у молодняка проявить себя.

    ..

Страница 4 из 739 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •