Страница 7 из 739 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Новый сезон 2018-2019.

  1. #61

    Правление Союза биатлонистов России (СБР) утвердило критерии отбора на этапы Кубка мира и чемпионат мира 2019 года в шведском Эстерсунде.

    1-3 этапы Кубка мира

    Состав команды формируется из числа спортсменов, прошедших централизованную подготовку в составе сборной России, а также среди тех, кто в сезоне-2017/18 занял место в топ-3 общего зачета (Антон Шипулин).
    На этапы отбираются 4 мужчины и 5 женщин по результатам контрольных стартов в Контиолахти: 15 ноября (индивидуальная гонка) и 17 ноября (спринт). Еще по одному участнику команд определят тренеры. Всего в сборную будут включены 6 мужчин и 6 женщин.

    4-6 этапы Кубка мира

    В команду отбираются 6 мужчин и 6 женщин.
    Не более 4 человек в каждой из команд определяются по первым трем этапам Кубка мира: в сборную на январские этапы проходят набравшие наибольшее количество очков и занимающие места с 1-е по 25-е в общем зачете Кубка мира.
    По одному биатлонисту (и более, при условии, что по итогам первых этапов Кубка мира отобрались менее 4 спортсменов), набравшему наибольшее количество очков в двух гонках на третьем этапе Кубка России. А также по одному спортсмену решением тренеров.

    7-8 этапы Кубка мира

    Состав участников (6 мужчин и 6 женщин) определяется среди спортсменов, набравших наибольшее количество очков в текущем зачете Кубка IBU (по 4 человека), а также по решению тренеров (по 2 человека).

    Чемпионат мира-2019

    Команда формируется из 7 мужчин и 7 женщин. В состав попадают победители и призеры чемпионата Европы-2019 в Раубичах в личных гонках. А также спортсмены, показавшие высокие результаты на контрольных стартах во время подготовительного сбора к ЧМ-2019. Кроме того, состав определяется решением тренеров сборной.

    9 этап Кубка мира

    В состав команды включаются по 6 мужчин и 6 женщин: по 4 спортсмена, набравших наибольшее количество очков в общем зачете Кубка мира, по 2 спортсмена – по решению тренеров на основе результатов на Кубке мира, Кубке IBU, всероссийских стартах и соревнований среди юниоров.

  2. #62

    Определен состав спортсменов, которые выступят на отборе в сборную России по биатлону в финском Контиолахти.

    15 ноября пройдут индивидуальные гонки, 17 ноября состоятся спринты. По результатам этих стартов в команду на Кубок мира попадут 5 женщин и 4 мужчины, на Кубок IBU – 6 мужчин и 6 женщин.

    До контрольных стартов допущены:

    Мужчины: Антон Шипулин, Александр Логинов, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Петр Пащенко, Алексей Слепов, Семен Сучилов, Никита Поршнев, Алексей Волков, Эдуард Латыпов, Иван Томилов, Матвей Елисеев, Александр Поварницын, Сергей Корастылев, Алексей Корнев, Евгений Идинов, Максим Буртасов, Игорь Малиновский, Василий Томшин, Кирилл Стрельцов, Александр Дедюхин, Тимур Махамбетов, Михаил Боярских и Юрий Шопин.

    Женщины: Екатерина Юрлова, Ульяна Кайшева, Маргарита Васильева, Анастасия Егорова, Светлана Миронова, Лариса Куклина, Евгения Павлова, Виктория Сливко, Кристина Резцова, Тамара Воронина, Анастасия Морозова, Екатерина Зубова, Лариса Надеева, Наталья Ушкина, Наталья Гербулова, Валерия Васнецова, Полина Шевнина, Ирина Казакевич, Александра Алексешникова, Ирана Старых, Лейсан Бикташева, Екатерина Мошкова, Кристина Смирнова, Ольга Дмитриева и Кристина Ильченко.

  3. #63

    А от себя имею заметить, что я страшно соскучилась по всем, даже по зелёной куртке простихоспадя

  4. #64
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Два из шести по тренсовету - многовато. Срач, наверное, знатный будет во время обсуждения

  5. #65

    Неужели свершилось, и мы получили четкие критерии отбора на этапы КМ??? И без "регионального компонента"? Как-то даже не верится, что все так четко и прозрачно.
    Судя по количеству заявленных на сборы участников, конкуренция будет большой, а результат - интересным Что нам, болельщикам, только на радость, я тоже скучаю по гонкам, скорей бы уже БИ-АТ-ЛОООН!

  6. #66

    ну вот ещё будем поглядеть, насколько эти критерии отбора соблюдаться будут... тьфу-тьфу
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #67

    Союз биатлонистов России (СБР) в своем аккаунте в инстаграме опубликовал фото биатлонистов Ларисы Куклиной и Дмитрия Малышко в новой экипировке сборной России.

    Форма для нового сезона выполнена в цветах российского флага. Экипировщиком сборной стала швейцарская компания KV+, которая является одним из ведущих производителей одежды и аксессуаров для лыжников.

  8. #68
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Хорошая фирма. У меня есть. И штаны не просвечивают

  9. #69

    Мне прошлосезонный цвет больше нравился всё же
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. #70

    Чемпион мира по двоеборью Максим Лаэрт поделился фотографией с формой сборной Франции на сезон-2018/19.
    Комплект выполнен в черном цвете с элементами сине-голубого на рукавах и штанинах.

    В этой форме будут выступать французские биатлонисты и представители лыжных видов.
    Экипировщиком команды, как и в прошлые годы, стала швейцарская фирма Odlo.

Страница 7 из 739 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •