Страница 715 из 739 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Новый сезон 2018-2019.

  1. #7141
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Да, на той украинской биатлонистке. Правда, она завершила спортивную карьеру
    Думаю, это логично. в основную сборную она все равно не попадает, а так сможет ездить с Сашей
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  2. #7142

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Лаура объявила о завершении карьеры.
    Сколько новостей в межсезонье
    Жалко, мне Лаура нравилась, боевая барышня. Удачи ей в новой жизни!

  3. #7143
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Avena Посмотреть сообщение
    ну вот вы сразу ей карьеру закончили, так нельзя. С чего вы решили, что человек в 24 года сразу и закончит, если замуж вышла. В этом году она худо-бедно на кубке IBU уже выступала, та что может в следующем году какой-то прогресс будет.
    Это не я закончила (то есть свою-то карьеру я давно закончила ), это выше написали.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  4. #7144

    Цитата Сообщение от Avena Посмотреть сообщение
    ну вот вы сразу ей карьеру закончили, так нельзя. С чего вы решили, что человек в 24 года сразу и закончит, если замуж вышла. В этом году она худо-бедно на кубке IBU уже выступала, та что может в следующем году какой-то прогресс будет.
    С того, что она сначала объявила в конце сезона о завершении карьеры, а потом замуж вышла
    Так-то кто ж ей помешает по новой начать-продолжить, если будет желание и будут результаты...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. #7145

    Женская сборная начала тренировки в Белокурихе, Драчёв приехал проконтролировать и заинстаграмить.

    А Михи Грайс возглавил женскую сборную Польши.

  6. #7146

    Цитата Сообщение от Avena Посмотреть сообщение
    честно говорят про эту новость не слышала, да и на сайте федерация биатлона я такую новость не нашла. Но если вы говорите. то может так и есть. Поверю вам на слово)
    Вы конкретно следили именно за этой девушкой?
    Я-то не слежу, просто иногда новости попадаются на глаза, в первую очередь, в связи с её более известным женихом, конечно
    Ну вот из недавнего: https://xsport.ua/biathlon_s/news/bi...reru-_2049459/
    Хотя про то, что она заканчивать собирается, было ещё когда-то в марте, лень искать.
    Я ж говорю, мне вообще всё равно, закончила она или нет, будет продолжать - и ладно, чего бы нет-то. Чай, не Нойнер, чтобы переживать по поводу завершения её карьеры
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #7147
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 441

    Уля, сходила я по вашей ссылке, а там мужская сборная Швейцарии развлекается
    Мужская сборная Швейцарии решила развлечься во время тренировочного сбора на греческом острове Крит.
    Команда разделась догола и сфотографировалась на фоне Средиземного моря. Снимком в своем Instagram поделился лидер сборной Беньямин Вегер:
    Скрытый текст: здесь 



    в состав сборной Швейцарии на сезон 2019/20 попали: Беньямин Вегер, Жереми Финелло, Мартин Егер, Зерафин Вистнер, Марио Долдер, Никлас Хартвег, Элиджиус Тамборнино, Нико Салутт и Себастьян Штальдер.

  8. #7148
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 441

    хочу на Крит

  9. ответ для Танина , на сообщение « хочу на Крит:041: »
    #7149

    Ой-вэй, какой пейзаж!

  10. ответ для СчастьеКитей , на сообщение « Ой-вэй, какой пейзаж! :010::090::085: »
    #7150

    вы ещё и пейзаж за ними заметили
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 715 из 739 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •