Страница 716 из 739 « Первая  «  216616666706712713714715716717718719720726 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Новый сезон 2018-2019.

  1. #7151
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    вы ещё и пейзаж за ними заметили
    Может Счастье урологом работает
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  2. #7152

    Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев ознакомился с тем, как проходят в Белокурихе первые в этом году тренировочные сборы спортсменов.
    ...женская и мужская команды тренируются в Белокурихе с 15 мая, юниорская – с 16 мая.

    – Сейчас в Белокурихе находятся шесть команд: две основные (мужская и женская), две резервные (мужская и женская), две юниорские команды – всего около 60 человек. В расположении национальной команды пока нет Александра Логинова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко, Матвея Елисеева, Екатерины Юрловой-Перхт, которые отсутствуют по уважительным причинам, — рассказывает Анатолий Хованцев, главный тренер сборной России по биатлону. – Это втягивающий сбор, то есть у спортсменов идёт адаптация к беговым нагрузкам, приводим в рабочее состояние мышцы, создаем базу на период подготовительной работы, отрабатываем стрелковые навыки и технику. Если рассказывать про распорядок дня, то в первой половине у нас проходят тренировки, во второй – стрелковая часть и приём процедур. Что касается условий для спортсменов, то здесь для нас комфортные условия проживания, широкий ассортимент блюд на «шведской линии», подготовлены объекты для тренировок, а самое главное – можно поправить свое здоровье. Здесь прекрасная лечебная база.



    В ходе своего рабочего визита 20 мая Владимир Драчев встретился с Константином Ежовым, генеральным директором АО «Курорт Белокуриха».

    – В начале апреля мы заключили партнерское соглашение. Сегодня обсудили, как идет проектирование и дальнейшее развитие лыжно-биатлонного комплекса «Алтайские горы» на «Белокурихе-2». Надеемся, что в ближайшее время здесь будет создан базовый центр Союза биатлонистов России. Это место позволит готовиться в условиях среднегорья, что важно учитывать при подготовке сборной к Олимпиаде в Пекине. Плюс будем в одном часовом поясе с Китаем, что оптимально для акклиматизации спортсменов, — рассказывает Владимир Драчев. – Считаю, что на серпантине, ведущем к «Белокурихе-2», можно проводить соревнования. Я лично в таких гонках участвовал – как и многие мировые звёзды. Правда, такие гонки должны проходить рядышком с тренировочными сборами команды. Реальнее, думаю, провести их на следующий год.

    Биатлонисты пробудут в Белокурихе до конца мая. Затем они продолжат тренировки в Чайковском, Санкт-Петербурге и Сочи.

  3. #7153

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    вы ещё и пейзаж за ними заметили
    Они и есть пейзаж!
    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Может Счастье урологом работает
    Не, я совершенно бесполезный для общества гуманитарий-администратор

  4. #7154
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Уля, сходила я по вашей ссылке, а там мужская сборная Швейцарии развлекается
    Мужская сборная Швейцарии решила развлечься во время тренировочного сбора на греческом острове Крит.
    Команда разделась догола и сфотографировалась на фоне Средиземного моря. Снимком в своем Instagram поделился лидер сборной Беньямин Вегер:
    Скрытый текст: здесь 



    в состав сборной Швейцарии на сезон 2019/20 попали: Беньямин Вегер, Жереми Финелло, Мартин Егер, Зерафин Вистнер, Марио Долдер, Никлас Хартвег, Элиджиус Тамборнино, Нико Салутт и Себастьян Штальдер.

  5. #7155

    Матвей Елисеев выиграл веломарафон в Красногорске.
    Принял участие в вело марафоне. 63 км по пересеченной местности получилось преодолеть за 2 часа 48 минут и 48 секунд. Дождик пытался накрапывать, но побоялся разгорячённых спортсменов🔥😊 под конец гонки мышцы устали настолько, что были позывы к их сведению, пришлось немного снизить темп. И всё равно я доволен проведённой работой!

  6. #7156
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Какие-то они летом неузнаваемые))
    Совсем на Елисеева не похож. Пацан какой-то молоденький.

  7. ответ для Танина , на сообщение « Какие-то они летом неузнаваемые))... »
    #7157

    не, ну Матвея я вполне себе признаю даже летом хотя на этой фотографии он и правда совсем юный мальчишка по виду )))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. #7158

    Ага, очень молодо выглядит. И непривычно носатый

  9. #7159

    новая голубая винтовка Евгении Павловой


  10. #7160

Страница 716 из 739 « Первая  «  216616666706712713714715716717718719720726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •