Страница 329 из 739 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Новый сезон 2018-2019.

  1. #3281

  2. #3282

    хорошенькие лисята ))




  3. #3283

  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « хорошенькие лисята )) ... »
    #3284


    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. #3285

    Тренерский штаб сборной России назвал состав участников 6 этапа Кубка мира в Антхольце (Италия). Наиболее заметные изменения – в составе мужской сборной.
    По итогам этапов Кубка мира в Рупольдинге и Кубка IBU в Арбере принято решение, что в расположение резервной сборной отправится Семен Сучилов, а Александр Поварницын и Эдуард Латыпов прибудут в Антхольц.

    Таким образом мужская сборная соберется в Антхольце в следующем составе:
    Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Александр Поварницын, Эдуард Латыпов и Максим Цветков (запасной)

    В составе женской команды существенных изменений не произошло:
    Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Светлана Миронова, Маргарита Васильева, Анастасия Морозова, Лариса Куклина, Евгения Павлова (запасная)

    Гонки 6 этапа Кубка мира пройдут с 24 по 27 января.

  6. #3286
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 657

    по девочкам решили таки никого не дергать. Да и Цветкова оставили.

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « я тоже снова тут :) »
    #3287
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 486

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    На наших, по традиции, давят и требуют результат.
    На кой требовать? Чтобы окончательно загнать, как Подчуфарову?
    Было видно, что у всех функциональный спад после Оберхофа, даже у Саши Логинова.
    Та же Дальмайер не рвется в бой.

    Цитата Сообщение от СчастьеКитей Посмотреть сообщение
    Пропустила мужчин, буду за женщин болеть
    Я даже не стала ничего комментировать, просто смотрела вчера на работе.
    Уже который год в масс-старте забег в 10-ку для наших дам уже хороший результат.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. #3288

    Ещё немного фотографий




  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Ещё немного фотографий :) ... »
    #3289



    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. #3290

    Тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын рассказал о составе команды на этапе Кубка мира в США и Канаде.

    — Почему не стали делать ротацию перед Антхольцом?

    — Посчитали, что не стоит заводить сюда ради одного этапа Наталью Гербулову. Она и Виктория Сливко целенаправленно будут готовиться к чемпионату Европы. Пока они в числе участниц тренировочных мероприятий, которые пройдут после Антхольца.

    — Есть идеи по поводу состава на североамериканских этапах?

    — Не идея, а состав уже есть. Внутри команды он уже озвучен. Думаю, что Владимир Драчев сам попозже его объявит.

    — В основном это будут резервисты?

    — Постарались выставить боеспособную команду. Нет, это не будет в основном резерв. У нас есть некоторые сложности с визами. Три человека из нынешнего состава поедут в Северную Америку
    =>
    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о формировании команды на этапы Кубка мира в Северной Америке.

    Этап Кубка мира в канадском Кэнморе пройдет с 4 по 10 февраля, в американском Солт-Лейк-Сити – с 14 по 18 февраля.

    – Подтвердите, что на этапы Кубка мира в Америку и Канаду не поедут лидеры сборной?

    – Кто-то поедет, а кто-то нет. Так всегда было.

    – Кто именно может не поехать?

    – Еще полноценного решения нет. Выбираем из тех, у кого есть визы.

    – У кого они отсутствуют?

    – Есть визы у того, кто их делал, поэтому только они и могут поехать.


    – Правда, что Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Матвей Елисеев не поедут на этапы?

    – Мы никакой информации никому не давали. Идет сбор данных, а потом будем покупать билеты.

Страница 329 из 739 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •