Страница 480 из 739 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Новый сезон 2018-2019.

  1. #4791
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Смотрю фото. Девушки все в разных позах стреляют. А ведь, с точки зрения биомеханики, должна быть оптимальная поза для стрельбы

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « :)) спасибо :017: »
    #4792

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение

    спасибо
    я смотрела вчера... а щас прочитала как будто второй раз пересмотрела и эмоции пережила

  3. #4793
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 631

    лавный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев назвал предварительный состав национальной команды на чемпионат мира в Швеции.

    — Состав практически есть. На чемпионате Европы (в Минске) нет Евгения Гараничева и Александра Поварницына, которые будут на сборе в Санкт-Петербурге. У Гараничева были хорошие результаты по сезону. По Поварницыну… Мы говорили, что будем определять состав по американским этапам и чемпионату Европы. В общем, состав — Александр Логинов, Гараничев, Елисеев, Малышко, Поварницын. Это пять. И скорее всего Максим Цветков и Антон Бабиков, — сказал Хованцев.
    Среди женщин в состав сборной войдут Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Евгения Павлова, Светлана Миронова и Маргарита Васильева.

    — Среди девочек будем выбирать, кто побежит индивидуальную гонку, а кто — спринт. Скорее всего, Миронова будет рассматриваться только на спринт и, возможно, эстафету. Остальные — пока не знаю. В «индивидуалке» могут и Старых, и Павлова, и Юрлова, и Сливко.
    — В спринте Миронова кого-то заменит. Пока думаем так. Из кандидатов Морозова, которая восстанавливается после болезни, Сливко, Васильева, которая хорошо выступала. Они поедут на Кубок IBU, мы будем добирать оттуда, — заключил он. — У девочек команда вырисовывается. То есть те 4-5 человек, из которых придется выбирать. Это Старых, Юрлова, Павлова, Миронова, Васильева. Это пять. Далее Сливко, Кайшева и Морозова, из которых будем выбирать.

  4. #4794

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Смотрю фото. Девушки все в разных позах стреляют. А ведь, с точки зрения биомеханики, должна быть оптимальная поза для стрельбы
    Разве позы сильно разные? Мне кажется, отличия только индивидуальные, связанные с ростом, длиной рук и т.п. ...
    Цитата Сообщение от WinsomeGirl Посмотреть сообщение
    я смотрела вчера... а щас прочитала как будто второй раз пересмотрела и эмоции пережила
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. #4795

    Фотографии от Андрея Иванова с сингл-микста:






  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Фотографии от Андрея Иванова с... »
    #4796



    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #4797

  8. #4798

  9. #4799

  10. #4800

Страница 480 из 739 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •