Страница 719 из 739 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. Новый сезон 2018-2019.

  1. #7181
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    И еще про биатлонных тренеров - у мужиков все как всегда - главное, это померяться сами знаете чем.

  2. #7182

    Что-то я слегка в шоке

    Видели, кого пристроили в биатлон? Друзья Драчева (у них были мутные схемы с землей) и герой секс-скандала

    Там же про двух спортсменов, которые и близко не выполнили критерии для отбора в команду, но. тем не менее, в неё попали (зато представляют СЗФО, откуда у нас Драчёв как раз )

  3. #7183
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Уже не первый раз замечаю, что Спортс не любит Драчева. Кто за этим стоит?

  4. #7184

    Вообще всё очень мутно, с какой стороны ни посмотри.
    Я всё думаю -- оно везде так? Просто другими федерациями я не особо интересуюсь...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. #7185
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Вообще всё очень мутно, с какой стороны ни посмотри.
    Я всё думаю -- оно везде так? Просто другими федерациями я не особо интересуюсь...
    Чем больше денег, тем хуже.
    У нас федерация нищая, поэтому попроще.
    А нашей городской руководит очень приличный человек, пытался один хитрожопый пролезть, но его проигнорировали, мы таких не любим
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  6. #7186

    Организаторы турнира по летнему биатлону в немецком Висбадене объявили участников соревнований.

    11 августа на старт городской лыжероллерной гонки выйдут Тарьей и Йоханнес Бо, Лукас Хофер, Евгений Гараничев, Кентен Фильон-Майе, Симон Эдер, Бенедикт Долль, Роман Реес.
    В женской части состязаний выступят Доротея Вирер, Марте Ульсбю-Ройселанн, Екатерина Юрлова-Перхт, Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс и Анастасия Кузьмина.

    Возможно, состав еще пополнится другими спортсменами.

  7. #7187
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Надо будет смотреть, это весело
    В прошлом году Свендсен выкладывал, кто в этом будет, не знаю

  8. #7188

    Надо не забыть для начала ) ещё больше месяца осталось...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #7189

    Из телеграм-канала, в котором пишут спортсовские авторы - Самбур, Копачёв и Авдохин:
    У основных биатлонных арен России – проблемы с Росгвардией

    Ханты уже потеряли лицензию: все из-за новых правил, запрещающих использование стрельбищ в черте города. Ханты, разумеется, недовольны – почти все их команды уехали в «легальный» Уват.
    Похожие проблемы маячат перед Ижевском, Уфой, Красноярском, Тюменью, Новосибирском – по разным параметрам они не соответствуют новым требованиям Росгвардии к таким сооружениям.

    У Сочи – сложности другого характера. Там в большей степени вопрос – кто будет эксплуатантом стадиона. При этом августовский сбор на «Лауре» под вопросом для сборной (туда собирались и парни, и девушки).

    На следующей неделе руководство СБР обсудит ситуацию с врио начальника Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы (ГУЛРР) и Государственного контроля Росгвардии генералом-майором Анатолием Маликовым.

    Надо что-то решать, а то биатлон в стране встанет.

  10. #7190

    Российские лыжники из группы Маркуса Крамера и чемпионка мира по биатлону Екатерина Юрлова выступят на ежегодном лыжероллерном фестивале Blink.

    Соревнования пройдут в Норвегии с 31 июля по 3 августа. Всего на турнир заявились 2800 человек.

    Из профессиональных спортсменов в биатлоне на Blink выступят все лидеры сборных Норвегии, Франции – во главе с Мартеном Фуркадом, Италии – во главе с Доротеей Вирер, Швеции, Чехии, а также трехкратная чемпионка Игр Анастасия Кузьмина, чемпионка мира Екатерина Юрлова, трехкратная обладательница Большого хрустального глобуса Кайса Мякяряйнен и лидер сборной Латвии Андрей Расторгуев.

    Среди лыжников на турнир заявлены:

    Норвегия: Тереза Йохауг, Майкен Касперсен Фалла, Ингвильд Флюгстад Остберг, Мари Эйде, Рагнхиль Хага; Шюр Рете, Ханс Кристер Холунн, Синдре Бьорнестад Скар, Пол Гульберг, Эйрик Брансдал, Сондре Тюрволл Фоссли.

    Россия: Юлия Белорукова, Алиса Жамбалова, Яна Кирпиченко, Анна Нечаевская, Анастасия Седова, Елена Соболева; Евгений Белов, Андрей Краснов, Артем Мальцев, Глеб Ретивых, Сергей Устюгов, Иван Кириллов.

    Финляндия: Криста Пярмякоски; Ииво Нисканен.

    Италия: Федерико Пеллегрино, Франческо де Фабиани.

    Visma Ski Classic: Астрид Ойре Шлинн, Бритта Нургрен, Юстина Ковальчик.

Страница 719 из 739 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •