Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Живая полио и 60 дней из сада

  1. ответ для NIKA-A , на сообщение « Раскладушки допустимы( У моего сына в... »
    #31
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Раскладушки допустимы( У моего сына в яслях были двухъярусные кровати, это страшнее)))). И допустимо перекладывать детей с кровати на кровать, на место отсутствующих, меняя постельное белье.
    Неважно, первый год кто-то ходит или нет, у нас под окнами в садике в яслях !по 30 человек набирали и они год не гуляли - не вывести было такую ораву. А если в вашей группе режим соблюдается, занятия проводятся, спальными местами дети обеспечены, то нарушений нет.
    У моей племяшки больше 30 детей в группе (36 по списку, кажется), а в Приморском районе и по 40 - уже не редкость
    Кошмар. У нас по списку в яслях 19 человек. Больше 11 детей в группе ещё не было (на праздник осени народ подтянулся). Обычно 8. На той недели вообще четверо ходило. Вот к нам как раз привитого мальчика перевели на 2 мес . (Вожу сына из приморского района, в выборгский )

    Лена

  2. ответ для NIKA-A , на сообщение « Раскладушки допустимы( У моего сына в... »
    #32
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Раскладушки допустимы( У моего сына в яслях были двухъярусные кровати, это страшнее)))). И допустимо перекладывать детей с кровати на кровать, на место отсутствующих, меняя постельное белье.
    Неважно, первый год кто-то ходит или нет, у нас под окнами в садике в яслях !по 30 человек набирали и они год не гуляли - не вывести было такую ораву. А если в вашей группе режим соблюдается, занятия проводятся, спальными местами дети обеспечены, то нарушений нет.
    У моей племяшки больше 30 детей в группе (36 по списку, кажется), а в Приморском районе и по 40 - уже не редкость
    Печаль какая

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •