Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Как пережить замершую...?

  1. ответ для dance , на сообщение « Как пережить замершую...? »
    #21
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Со мной это случилось вчера. На 12 неделях узнала, что конец настал ещё в 8-9 недель. ЗБ была уже 10 лет назад, но на меньшем сроке. После родились 2 деток здоровых. Сейчас я знаю почему так вышло, на сроке 5 недель я подхватила какой-то вирус (горло болело, говорить не могла), лечение не помогало, болела целый месяц,если не больше. Чесноки сказать я больше всего этого и боялась, видимо чувствовала. Все это время понимала, чт что-то нетак... А вчера больница, новость, отказ от госпитализации и все произошло дома, и мне так легче. Все видела своими глазами. Мне, почему-то, не так больно, как в первый раз, видимо, где-то в глубине души готовилась к такому исходу. Но планы и надежды все рухнули. Мне 36, теперь нужно ждать 3-6 месяцев. Только даже не знаю буду ли пытаться ещё...
    Держитесь, девочки...

  2. ответ для dance , на сообщение « Как пережить замершую...? »
    #22
    Ветеран Аватар для Barobasik
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    642

    Я тоже пережила замершую на 8 недели, ждала целых 18 лет, 5 протоколов эко(( Я как то быстро пришла в себя, плакала 2 суток, потом как то стало легче, но я сама психолог, видно смогла себе помочь!! Девочки держитесь, для чего то это все надо, хоть и тяжело! Обязательно, проработайте и отпустите малыша, попросите у него прощение!

  3. #23
    Ветеран Аватар для Barobasik
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
    Со мной это случилось вчера. На 12 неделях узнала, что конец настал ещё в 8-9 недель. ЗБ была уже 10 лет назад, но на меньшем сроке. После родились 2 деток здоровых. Сейчас я знаю почему так вышло, на сроке 5 недель я подхватила какой-то вирус (горло болело, говорить не могла), лечение не помогало, болела целый месяц,если не больше. Чесноки сказать я больше всего этого и боялась, видимо чувствовала. Все это время понимала, чт что-то нетак... А вчера больница, новость, отказ от госпитализации и все произошло дома, и мне так легче. Все видела своими глазами. Мне, почему-то, не так больно, как в первый раз, видимо, где-то в глубине души готовилась к такому исходу. Но планы и надежды все рухнули. Мне 36, теперь нужно ждать 3-6 месяцев. Только даже не знаю буду ли пытаться ещё...
    Держитесь, девочки...
    Вы тоже крепитесь, справимся и пытаться надо еще, все получится!!!
    Счастье рядом

  4. ответ для dance , на сообщение « Как пережить замершую...? »
    #24
    Старожил Аватар для sashen'ka
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    1 179

    Девочки, а как вы относились к самой процедуре? Не покидает ощущение грязи. А еще преследует мысль, что это ошибка. Ничего же не болит, не кровит. Вдруг малыш живой, но спрятался.

  5. ответ для sashen'ka , на сообщение « Девочки, а как вы относились к самой... »
    #25
    Ветеран Аватар для Barobasik
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от sashen'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы относились к самой процедуре? Не покидает ощущение грязи. А еще преследует мысль, что это ошибка. Ничего же не болит, не кровит. Вдруг малыш живой, но спрятался.
    По Узи, слышно сердцебиение? Я 4 раза сделала в разных местах(
    Счастье рядом

  6. ответ для Barobasik , на сообщение « По Узи, слышно сердцебиение? Я 4 раза... »
    #26
    Старожил Аватар для sashen'ka
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от Barobasik Посмотреть сообщение
    По Узи, слышно сердцебиение? Я 4 раза сделала в разных местах(
    нет, там и большое несоответствие по ктр, больше 2-х недель, при соответствии ПЯ и желточного мешочка срока((( так что увы, надежды нет. Это страх, бессилие перед обстоятельствами. У меня еще усугубляется тем, что нас юбилей 30 лет я получила дочку с синдромом эдвардса, а на юбилей 35 лет вот это. Вот такие подарки судьбы(((

  7. ответ для sashen'ka , на сообщение « нет, там и большое несоответствие по... »
    #27
    Ветеран Аватар для Barobasik
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от sashen'ka Посмотреть сообщение
    нет, там и большое несоответствие по ктр, больше 2-х недель, при соответствии ПЯ и желточного мешочка срока((( так что увы, надежды нет. Это страх, бессилие перед обстоятельствами. У меня еще усугубляется тем, что нас юбилей 30 лет я получила дочку с синдромом эдвардса, а на юбилей 35 лет вот это. Вот такие подарки судьбы(((
    Держитесь! Все, обязательно будет хорошо! Надо пройти все это для чего то!
    Счастье рядом

  8. ответ для dance , на сообщение « Как пережить замершую...? »
    #28
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Я оказалась не права, это больно, очень. И пустота.

  9. ответ для dance , на сообщение « Как пережить замершую...? »
    #29
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Да, меня тоже терзало - а вдруг ошибка... но мозгом я понимала что сочетание отсутствия сб и отставания размера, при том, что еще 2 неели назад размер соответствовал сроку не оставляют шансов на ошибку... Но таблетки хотелось с криком выплюнуть

  10. ответ для dance , на сообщение « Как пережить замершую...? »
    #30

    Девочки,а куда вы ходите к психологам? Я в свое время распечатала даже книгу себе-Как мамочка за чудом ходила,но прочитать не смогла
    Больше года прошло,ничего... Надежды нет уже никакой у меня. Мозг не отключается.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •