Тема: НейроГимнастика

  1. #1
    Элита Аватар для L.Natali
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    метро Международная
    Сообщений
    2 089

    НейроГимнастика

    Рада приветствовать Всех родителей!

    Меня зовут Наталья, я психолог-педагог, телесно-ориентированный терапевт, практикующий международный инструктор по НейроГимнастике.


    Приглашаю детей от 4-12 лет на НейроГимнастику

    Тренируем мелкую и крупную моторику,
    Развиваем правое и левое полушарие мозга,
    Повышаем интерес и способность к обучению,
    Знакомимся с пространственным восприятием,
    Развиваем зрительные, тактильные и слуховые функции мозга,
    Тренируем равновесие, ловкость и координацию,
    Улучшаем внимание, память и мышление,

    Важная информация!
    Занятия проводятся по адресам:
    ул. Бухарестская д. 24
    пр. Ветеранов 171, корп. 2

    Присоединяйтесь к нам - с нами интересней!

    т. (921)-914 семнадцать 14 Наталья

    Отзывы мамочек:

    Светлана: Искренне хочу поблагодарить Наталью за ее индивидуальный подход к детям. Особенно за рефлексы. Отчаялись уже видеть своего сына спокойным и уравновешенным. Одни сплошные капризы и беготня, не договориться и не успокоить было никак. Оказалось рефлекс Мора действовал так на ребенка. Поделали упражнения и все решилось само собой. Единственный минус долгое время занимают упражнения. Но это лучше чем принимать таблетки которые все равно не помогают. Проверено не один раз. Рады что встретили Наталью

    Алина: Очень благодарна Наталье за профессиональный, неформальный подход, за скрупулёзное исследование рефлексов, за любовь к делу. Так здорово, когда люди находят своё призвание и продолжают развиваться в том, к чему лежит душа! Ради занятий с Натальей проделываем долгий путь, стоя порой в пробках, но оно того стоит, я вижу результаты!

    Мария:
    Очень благодарна Наталье за занятия по нейрогимнастике и за диагностику и упражнения по детским рефлексам. Все индивидуально подбирается, с душой, с огромной обратной связью! Обратилась с дочкой для диагностики за год до школы. Были выявлены свои особенности в развитии. И вот уже с октября посещаем занятия, желаем дома упражнения и я как мама и родные замечают изменения. Ребенок стал спокойнее спать, а раньше как юла вертелась, стала спокойнее, засыпает лучше, в познавательной сфере есть тоже подвижки - то что летом не понимала, сейчас легко делает, стала внимательнее, усидчивее, спокойнее. Исчезли истерики на пустом месте, не заводится теперь с пол оборота. Огромная благодарность, Наталья, за вашу работу! Успехов!
    Последний раз редактировалось L.Natali; 08.02.2020 в 12:35.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •