Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Распорядок дня для ребенка 3 лет(+-0,5 года)при хождении в ГКП с 15,00 до 18,00 часов

  1. #11

    во всяком случае появился свет в конце тоннеля))) да и больняки мне оплачивают на работе....

  2. ответ для Skrepik , на сообщение « Откуда у вас такая информация? В... »
    #12

    я конечно загнула со 100% гарантией, но в моем кругу общения исключений пока не было. И кстати, в комиссии мне сказали, что скорее всего на следующий год мы пойдем в этот же сад уже на полный день.

  3. ответ для Кутя , на сообщение « Распорядок дня для ребенка 3 лет(+-0,5... »
    #13

    как воспитатель скажу, гпг никакой пользы вам не принесет, забейте. Время не утреннее, неудобное, придется сместить график, т.к. полдничать дома вы не успеете, а в саду -булка (батон) и чай.Была бы утренняя нруппа- еще куда бы ни шло, но вечер((((

  4. ответ для Skrepik , на сообщение « Откуда у вас такая информация? В... »
    #14
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Откуда у вас такая информация? В регламенте нет такого правила.
    у нас куча детей ходили в 1 сад в гкд- в сад пошли другой

  5. ответ для Кутя , на сообщение « Распорядок дня для ребенка 3 лет(+-0,5... »
    #15

    мне кажется, что важно не режим для привыкания к ДС, а темперамент ребенка и внутреннее спокойствие мамы

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « у нас куча детей ходили в 1 сад в гкд-... »
    #16
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    у нас куча детей ходили в 1 сад в гкд- в сад пошли другой
    В этом году регламент изменился
    Теперь у гкп преимуществееное право.

  7. ответ для Кутя , на сообщение « прок для родителя в том, что: а) это... »
    #17
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Цитата Сообщение от Кутя Посмотреть сообщение
    прок для родителя в том, что:
    а) это 100 % гарантия того, что на следующий год ребенок пойдет в этот сад на полный день
    б) это мягкая адаптация к саду, коллективу, к не большому отсутствию родителей в жизни ребенка
    в) это возможность моего выхода на работу хотя бы в вечерние смены и следовательно улучшение материального положения нашей семьи
    Собственно что хочу сказать....я тоже поначалу возмущалась такому не удобному времени ГКП, но посмотрев с другой стороны, поняла, что как раз с утра отправляя ребенка в сад на 3 часа- у меня нет возможности выхода на работу, т. к. мне же его и забирать надо будет. а вот с 15,00 забрать его может уже папа, а я смогу работать или отправиться куда-то по своим делам...
    Если вам действительно нужно это время и вы сможете найти такую работу - то старайтесь режим сместить потихоньку, чтобы спал до сада. А какие еще варианты?
    Со своим ребенком я это не представляю, но у вас же не мой, по счастью Если он у вас сейчас встает не рано - не вижу проблем, просто будить постепенно раньше и раньше (минут по 15 прибавлять каждый день) и днем также укладывать. Я так перестраиваю свою когда едем надолго в другой часовой пояс.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •