Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Распорядок дня для ребенка 3 лет(+-0,5 года)при хождении в ГКП с 15,00 до 18,00 часов

  1. #1

    Распорядок дня для ребенка 3 лет(+-0,5 года)при хождении в ГКП с 15,00 до 18,00 часов

    Дорогие мамочки, расскажите пожалуйста о Вашем с ребенком распорядке дня, когда Вы ходили в сад в ГКП с 15,00 до 18,00. Интересует конечно как Вы ребенка подстроили под этот график, прямо по часам, что и во сколько делали. Нам 2,8 года и предстоит ходить в ГКП именно в этот не удобный промежуток, а мы как раз спим в это время...вот ума не приложу, как перестроится, чтобы и домашние дела делались, и ребенок был погулен, и в сад отправлен не засыпающий)))

  2. ответ для Кутя , на сообщение « Распорядок дня для ребенка 3 лет(+-0,5... »
    #2
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 045

    Подьем в 6-30, дневной сон с 12 до 2.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Кутя , на сообщение « Распорядок дня для ребенка 3 лет(+-0,5... »
    #3
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Если ребенок не сильно нуждается в дневном сне,я бы его отменила,пусть лучше утром спит дольше или вечером раньше.но,если нет нужды,зачем поднимать с петухами

  4. ответ для Diegovka , на сообщение « Подьем в 6-30, дневной сон с 12 до 2. ... »
    #4
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Подьем в 6-30, дневной сон с 12 до 2.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя в 7 встает, но днем ложится в 2. Никакими силами ее в 12 спать не загонишь. И обедать так рано она не будет.
    По теме - никто не знает вашего ребенка лучше вас. Я бы свою не смогла вписать в такую группу. И, собственно, не вижу смысла. Пусть лучше спит это время дома по-человечески. Какой прок родителю-то от этого времени?
    Ну если только у вас ребенок может без дневного сна уже - есть же такие детки. Тогда да, как кимким написала.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Senny , на сообщение « Моя в 7 встает, но днем ложится в 2.... »
    #5
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 045

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Моя в 7 встает, но днем ложится в 2. Никакими силами ее в 12 спать не загонишь. И обедать так рано она не будет.
    По теме - никто не знает вашего ребенка лучше вас. Я бы свою не смогла вписать в такую группу. И, собственно, не вижу смысла. Пусть лучше спит это время дома по-человечески. Какой прок родителю-то от этого времени?
    Ну если только у вас ребенок может без дневного сна уже - есть же такие детки. Тогда да, как кимким написала.
    У моего был сильный стресс от сада и в 8 вечера он валился с ног. Поэтому и утром вставал раньше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Кутя , на сообщение « Распорядок дня для ребенка 3 лет(+-0,5... »
    #6
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    зачем это гпг
    я бы в сэр обратилась- странное время/ в том же саду дети спят до 15-00
    либо рано вставать как предлагают

  7. ответ для Senny , на сообщение « Моя в 7 встает, но днем ложится в 2.... »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Моя в 7 встает, но днем ложится в 2. Никакими силами ее в 12 спать не загонишь. И обедать так рано она не будет.
    По теме - никто не знает вашего ребенка лучше вас. Я бы свою не смогла вписать в такую группу. И, собственно, не вижу смысла. Пусть лучше спит это время дома по-человечески. Какой прок родителю-то от этого времени?
    Ну если только у вас ребенок может без дневного сна уже - есть же такие детки. Тогда да, как кимким написала.
    согласна

  8. ответ для Senny , на сообщение « Моя в 7 встает, но днем ложится в 2.... »
    #8

    прок для родителя в том, что:
    а) это 100 % гарантия того, что на следующий год ребенок пойдет в этот сад на полный день
    б) это мягкая адаптация к саду, коллективу, к не большому отсутствию родителей в жизни ребенка
    в) это возможность моего выхода на работу хотя бы в вечерние смены и следовательно улучшение материального положения нашей семьи
    Собственно что хочу сказать....я тоже поначалу возмущалась такому не удобному времени ГКП, но посмотрев с другой стороны, поняла, что как раз с утра отправляя ребенка в сад на 3 часа- у меня нет возможности выхода на работу, т. к. мне же его и забирать надо будет. а вот с 15,00 забрать его может уже папа, а я смогу работать или отправиться куда-то по своим делам...

  9. ответ для Кутя , на сообщение « прок для родителя в том, что: а) это... »
    #9

    Цитата Сообщение от Кутя Посмотреть сообщение
    прок для родителя в том, что:
    а) это 100 % гарантия того, что на следующий год ребенок пойдет в этот сад на полный день
    Откуда у вас такая информация? В регламенте нет такого правила.

  10. ответ для Кутя , на сообщение « прок для родителя в том, что: а) это... »
    #10
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Кутя Посмотреть сообщение
    прок для родителя в том, что:
    а) это 100 % гарантия того, что на следующий год ребенок пойдет в этот сад на полный день
    б) это мягкая адаптация к саду, коллективу, к не большому отсутствию родителей в жизни ребенка
    в) это возможность моего выхода на работу хотя бы в вечерние смены и следовательно улучшение материального положения нашей семьи
    Собственно что хочу сказать....я тоже поначалу возмущалась такому не удобному времени ГКП, но посмотрев с другой стороны, поняла, что как раз с утра отправляя ребенка в сад на 3 часа- у меня нет возможности выхода на работу, т. к. мне же его и забирать надо будет. а вот с 15,00 забрать его может уже папа, а я смогу работать или отправиться куда-то по своим делам...
    Ой,тттттне стройте такие планы хоть на ближайшие пару месяцев.даже,если это кратковременное хождение в коллектив,
    От этого он не перестает быть коллективом.это означает,что предполагается контакт,а в нем нет 100%здоровых детей.так что мысли о работе чуток отодвиньте на время,а там будет видно.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •