Страница 28 из 97 « Первая  «  182425262728293031323878 Последняя »  » 

Тема: Вакансии, которые вас удивляют

  1. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #271

    Ну ВСЕ! Я получила и расчет и трудовую!!!!
    А теперь пишу как есть:
    Устроилась я в компанию. ну патамучта, рядом с домом, вроде знакомые есть и все такое. Далее треш:
    За моей спиной
    каждый день в мой монитор смотрел мой начальнег
    Ну т.е. ни на минуту...
    Написала письмо=доложи по электронке и устно, тебе позвонили=доложи кто и по какому поводу (ето песец). Если не докладываешь-спрошают номер звонившего и ПЕРЕЗВАНИВАЮТ ему , им реально не стыдно... даже если это был твой муж, даже если он пошлет их сразу.
    Но ето не фсе, он(с) любил немецкое радиво и громко слухал его каждый день на канале в стиле ретро-немец. К концу каждого рабочего дня я готова была вскочить с криком-хай гитлер и выбросить в окно этого бедолагу.
    Но енто не все грехи убогого. Задачи ГИПу ставились ежедневно в режиме Мак-Дак, т.е. приходишь ты работу и как дурак спрошаешь-че мне сегодня делать, свободная касса на? Потому что ГИП у них не ведет проект, проектом занимаются все и никто. Ты каждый день получаешь новую задачу. Это не исключало коллективного ржания над именем Зина, перемывания друг другу костей. Трудовую после увольнения я получила через 1,5 недели, потому что такая же убогая главбухша не могла найти в пространстве гендира. Расчет, хе-хе, получила я его!!!! Почти)))) Короче кто хочет получить ЗП должен принести сдачу, если не принесешь сдачу= ЗП не получишь-таков закон бухгалтерши. Размер сдачи может быть тебе озвучит начальнег если захочет, но это необязательно. Так вот получила я расчет через месяц после увольнения, полсуммы
    Уважаемые проектировщики, если вы себя уважаете никогда не устраивайтесь в компанию ПСР-расшифровка в личку. В объявлении пишут ЗП 55-70т.р.=врут. Вот что в договоре будет написано, то и получите)))). Я пошла на такие деньги одолжением работодателю, типо рядом с домом, не перерабатывать. Ага В общей сложности за 3 месяца работы я получила вагон стресса и мало денег.
    Сейчас смотрю на них со смехом уже...

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Ну ВСЕ! Я получила и расчет и... »
    #272
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 121

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Ну ВСЕ! Я получила и расчет и трудовую!!!!
    А теперь пишу как есть:
    Устроилась я в компанию. ну патамучта, рядом с домом, вроде знакомые есть и все такое. Далее треш:
    За моей спиной
    каждый день в мой монитор смотрел мой начальнег
    Ну т.е. ни на минуту...
    Написала письмо=доложи по электронке и устно, тебе позвонили=доложи кто и по какому поводу (ето песец). Если не докладываешь-спрошают номер звонившего и ПЕРЕЗВАНИВАЮТ ему , им реально не стыдно... даже если это был твой муж, даже если он пошлет их сразу.
    Но ето не фсе, он(с) любил немецкое радиво и громко слухал его каждый день на канале в стиле ретро-немец. К концу каждого рабочего дня я готова была вскочить с криком-хай гитлер и выбросить в окно этого бедолагу.
    Но енто не все грехи убогого. Задачи ГИПу ставились ежедневно в режиме Мак-Дак, т.е. приходишь ты работу и как дурак спрошаешь-че мне сегодня делать, свободная касса на? Потому что ГИП у них не ведет проект, проектом занимаются все и никто. Ты каждый день получаешь новую задачу. Это не исключало коллективного ржания над именем Зина, перемывания друг другу костей. Трудовую после увольнения я получила через 1,5 недели, потому что такая же убогая главбухша не могла найти в пространстве гендира. Расчет, хе-хе, получила я его!!!! Почти)))) Короче кто хочет получить ЗП должен принести сдачу, если не принесешь сдачу= ЗП не получишь-таков закон бухгалтерши. Размер сдачи может быть тебе озвучит начальнег если захочет, но это необязательно. Так вот получила я расчет через месяц после увольнения, полсуммы
    Уважаемые проектировщики, если вы себя уважаете никогда не устраивайтесь в компанию ПСР-расшифровка в личку. В объявлении пишут ЗП 55-70т.р.=врут. Вот что в договоре будет написано, то и получите)))). Я пошла на такие деньги одолжением работодателю, типо рядом с домом, не перерабатывать. Ага В общей сложности за 3 месяца работы я получила вагон стресса и мало денег.
    Сейчас смотрю на них со смехом уже...
    Гестапо с элементами маразма
    Хм, а если просто тупо отказаться сообщать телефон звонившего ?
    И зачем вы «вот это вот всё» 3 месяца терпели?
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  3. ответ для Natashа , на сообщение « Испытательный срок 6 месяцев... без... »
    #273
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Испытательный срок 6 месяцев... без оформления... зп в шапке вакансии от 40 тыс...
    да уж... Интересно, в этой компании знают о существовании ТК?)))

  4. ответ для PeppiPolly , на сообщение « да уж... Интересно, в этой компании... »
    #274
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
    да уж... Интересно, в этой компании знают о существовании ТК?)))
    Подозревают) Через 6 мес оформят.... наверное....

  5. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #275
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Ну ВСЕ! Я получила и расчет и трудовую!!!!
    Поздравляю Вас! и очень сочувствую..уверена, что не от хорошей жизни Вы пошли в эту компанию.
    Расскажу свою историю с подобным начальством:
    Дело было в 2013 году, активно искала работу и нашла через кадровое агентство- условия хорошие, оклад 30 (на руки, тогда для меня после декрета это было прилично), центр города,должность - Менеджер по ВЭД(импорт).
    Пообщалась с гендиром - он же владелец компании.
    Офис маленький, убогий, коллектив фирмы 5 человек - но меня это вообще не волновало и не смущало,т.к. моей задачей был ОПЫТ.
    Проговорили условия - и меня и гендира все устроило "Выходите в понедельник"
    В воскресенье вечером звонок:
    - Вам в понедельник нужно заехать на Восстания и сделать перевод для таможни, во вложении документы", потом в офис
    Ну, думаю, ок, съездила, отдала, оплатила, поехала в офис.
    В офисе уже выясняется, что "А сейчас мы едем к брокеру,чтобы отдать оригиналы и копии, на копиях Вам нужно поставить печать организации"
    Ок, не вопрос, давайте печать... Сижу штампую себе.. Тут подлетает гендир с глазами на выкате "Вы что делаете????!!!!!!!"
    Я блею..."А что?"
    "Вы же печать ставите под углом 45 градусов!!!!!! Надо,чтобы было под прямым!!!!!! Это официальный документ!!!!Чтобы больше я такого не видел!!!!
    Ок, документы пропечатаны под идеальным углом минут через 40
    Параллельно сижу и отвечаю на письма - опять с криком "Что Вы наделали???"
    Я блею..."А что?"
    "Вы поставили пробел и только потом запятую!!!! Это увидит Заказчик!!!! Каждое письмо должно проверяться лично мной перед отправкой!!!!!
    Я: Извините, но машина на таможне стоит - это срочно, не до запятых...документы важнее
    Через час едем к брокеру на его авто, в процессе поездки (на минутку,с канала Грибоедова в сторону +- Автово) он мне говорит - Вам так нужно будет каждый день ездить,так что либо свое авто, либо лизинг, либо ОТ)
    Съездили, приехали в офис, я заполнила все необходимые таблицы, отчет о времени за день по часам в excel, время 18 15 (рабочий день до 18) сижу и понимаю,что работу я свою сделала (как и остальные 4 сотрудника, но они торжественно сидят в интернете или курят).
    Ну, я же воспитанная, мне неудобно вот так встать и уйти в первый день...
    Подхожу, говорю "Ну что, я свободна на сегодня?"
    Круглые глаза "Как????!!!У нас не принято уходить в 18!!!! Мы семья!!!!"
    Дальше был крайне краткий спич с моей стороны, что у меня есть своя семья, поэтому прощаюсь!
    Господи, гендир бежал за мной от Спаса на Крови до дома книги и уговаривал остаться "мы три месяца не можем никого найти".

    Так что порадуйтесь за себя, что Вы умная и не остались в такой гнилой компании на более долгий срок!!!
    Удачи Вам!

  6. ответ для Natashа , на сообщение « Подозревают) Через 6 мес оформят....... »
    #276
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Подозревают) Через 6 мес оформят.... наверное....
    Ну, как-то даже жаль их....Столько схем законных и так откровенно писать такое)))

  7. #277
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
    Ну, как-то даже жаль их....Столько схем законных и так откровенно писать такое)))
    Народ не парится)
    Вы выше писали про 3 мес поиска. Я с предыдущей работы бежала через 2 мес. Они уже год ищут человека.

  8. #278
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 800

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Юридическое образование. 5 лет опыта. И зп от 30 минус ндфл.
    https://m.hh.ru/vacancy/30599927
    Справедливости ради, работа не пыльная, зная специфику СРО , можно и без образования брать.На моей старой работе на такой должности девочка без образования работала. Справлялась. И ЗП от 30 тыс чистыми

  9. #279
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, работа не пыльная, зная специфику СРО , можно и без образования брать.На моей старой работе на такой должности девочка без образования работала. Справлялась. И ЗП от 30 тыс чистыми
    Здесь 26 на руки. Продавцы столько получают, без образования. Не считаю, что это справедливая зп для юриста с в/о. Если работа не требует квалификации, возьмите без в/о. Если работы не много, сделайте неполный рабочий день. С маленькими детьми будут желающие.

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Здесь 26 на руки. Продавцы столько... »
    #280
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 800

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Здесь 26 на руки. Продавцы столько получают, без образования. Не считаю, что это справедливая зп для юриста с в/о. Если работа не требует квалификации, возьмите без в/о. Если работы не много, сделайте неполный рабочий день. С маленькими детьми будут желающие.
    Да почему 26? от 35до 45 минус НДФЛ
    Предположу, что по проф.стандартам должен работать чел с квалификацией. Там по сути только уставные надо уметь читать.
    Неполный день не покатит. Надо сидеть целый рабочий день, пока может прийти клиент.Надо смотреть оригиналы, подписи сверять. Факсимиль-не факсимиль-натурель или подделка.

Страница 28 из 97 « Первая  «  182425262728293031323878 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •