Страница 57 из 97 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 

Тема: Вакансии, которые вас удивляют

  1. #561
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 976

    Не все прочитала. Но у меня вполне детородный возраст и нет ПК, можете на меня посмотреть, если хотите.

  2. ответ для иpинa , на сообщение « Не все прочитала. Но у меня вполне... »
    #562
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    Не все прочитала. Но у меня вполне детородный возраст и нет ПК, можете на меня посмотреть, если хотите.
    а мне всегда работодатель выдавал

  3. #563
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    а мне всегда работодатель выдавал
    Отдельный комп для дома?
    У нас тоже дают ноуты специально для работы из дома. Я не хочу брать, мне на работе хватает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просто 36 стран.

  4. ответ для Alex318i , на сообщение « Отдельный комп для дома? У нас тоже... »
    #564
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 408

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Отдельный комп для дома?
    У нас тоже дают ноуты специально для работы из дома. Я не хочу брать, мне на работе хватает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас вообще только ноуты, просто при работе в офисе они подключены к док-станции, клавиатуре и мониторам (хоть трем, есть любители, у меня лично два). Домой с собой, если надо, берешь только ноут. Очень удобно.



  5. #565
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    У нас вообще только ноуты, просто при работе в офисе они подключены к док-станции, клавиатуре и мониторам (хоть трем, есть любители, у меня лично два). Домой с собой, если надо, берешь только ноут. Очень удобно.
    У нас тоже в основном ноуты. Но безопасники не разрешают их использовать вне корпоративной сети.
    Поэтому для дома дают второй ноут, с другими надстройками.

    Да и реально влом таскать ноут туда-сюда, я старый уже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просто 36 стран.

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #566
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    С Авито вакансия... В мебельный цех, с проживанием! Еще и приведи друга - за вознаграждение )))

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #567
    Старожил Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 205

    Ржако-трэш Зацените:
    Скрытый текст:  
    Клиника доброго маркетолога — это команда маркетологов-ниндзя.
    Мы полностью заменяем отдел маркетинга любой компании или работаем над отдельными проектами.
    Мы очень не любим нанимать людей из крупных компаний. Нас бесят бессильные продавцы в огромных офисах, но мы без ума от людей, которые могут продать три китайские игрушки в электричке за четыре минуты.
    Если вы хотите работать в молодой и динамично развивающейся компании — вы легко найдете место в одной из убогих корпораций.
    Мы ждем сумасшедших — настоящих маньяков и фанатов своего дела.

    Мы готовы пригласить в команду профессионалов в области дизайна, интернет-маркетинга, написания текстов, менеджеров, рекламистов, журналистов. Проектов хватит на всех.
    Кроме этого, мы ищем людей, которые хотят получить опыт: если вы приучены думать не спинным мозгом, получайте тестовое задание и вперед.

    Мы хотим, чтобы вы знали
    У нас не работают с 9 до 18. Некоторым можно даже не приходить в офис каждый день.
    У нас нет бюрократии, конкурентов и начальников.
    Мы оцениваем результат работы каждого сотрудника, платим также — по результатам. Если результаты нас не устраивают — расстаемся быстро и без слез.
    Мы никогда не берем на работу кретинов, но готовы взять человека без опыта, если он понимает чего хочет и готов учиться.
    У нас хорошо платят, но если вам интересны только деньги, лучше поискать работу в другом месте.

    Просто обнять и плакать. "У нас хорошо платят", но, видимо, не сотрудникам )))))))))

  8. ответ для Dream_on , на сообщение « Ржако-трэш :) Зацените: Клиника... »
    #568
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Просто обнять и плакать. "У нас хорошо платят", но, видимо, не сотрудникам )))))))))
    Вот да, сначала читала, прямо радовалась, как клево написано все ))) Пока до последнего абзаца не дошла....

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #569
    Старожил Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 205

    Yana_B , текст полон понтов и противоречий. ))) Мы не берём на работу кретинов, но радуемся коробейникам из электричек.
    Я даже погуглила информацию, почитала их группу. А там всё такое же: все вокруг дебилы, а мы на конях и в белом. Нет, я не спорю, может, действительно, к ним на собеседование только дебилы и ходят, может по существу всё верно. Хотя по опыту понты возникают обычно там, где кроме них ничего больше и нет.
    Это же уровень не только отношения к персоналу/соискателям, но и образ самой компании. Это их видение "продающего" текста. Но, в целом, объявление классное тем, что передаёт корп.культуру. Можно сразу "примерить" на себя, насколько в такой команде хочется или не хочется быть.

  10. ответ для Dream_on , на сообщение « Yana_B , текст полон понтов и... »
    #570
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Yana_B , текст полон понтов и противоречий. ))) Мы не берём на работу кретинов, но радуемся коробейникам из электричек.
    Я даже погуглила информацию, почитала их группу. А там всё такое же: все вокруг дебилы, а мы на конях и в белом. Нет, я не спорю, может, действительно, к ним на собеседование только дебилы и ходят, может по существу всё верно. Хотя по опыту понты возникают обычно там, где кроме них ничего больше и нет.
    Это же уровень не только отношения к персоналу/соискателям, но и образ самой компании. Это их видение "продающего" текста. Но, в целом, объявление классное тем, что передаёт корп.культуру. Можно сразу "примерить" на себя, насколько в такой команде хочется или не хочется быть.
    нормальный текст, все понятно, ясно кого хотят видеть. Понтов не заметила. Не поняла так же почему вы решили, что плохо платят.

Страница 57 из 97 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •