Страница 67 из 97 « Первая  «  175763646566676869707177 Последняя »  » 

Тема: Вакансии, которые вас удивляют

  1. #661

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Мопед не мой (с)
    Описание вакансии в компанию в Мск (очень известная, очень давно на рынке) озвучивают их только на собеседовании, в объявлении этого нет:
    - рабочий день с 9 до 18, но в 18 уходить нельзя, можно уйти в 20-21, соответственно это время не оплачивается.
    - приходя на работу - отключаешь моб. телефон, включаешь его только выходя с работы.
    - на раб. месте не пить и не есть, в том числе воду тоже нельзя пить ну и т.д.
    Плюшек нет вообще никаких, кроме стандартных. з/п для Мск - средняя.
    И вообще - ты должна быть счастлива, что работаешь в крупной известной на весь мир организации.
    редко соглашаюсь с работодателем точнее вообще никогда но тут поддерживаю полностью - отключать телефона на работе более чем полезно
    а то некоторые постоянно интересуются какой суп съел сегодня их знакомый родственник и тд

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #662
    Старожил
    Регистрация
    08.09.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 047

    вакансия с НН, прям так и вижу бегут, спотыкаясь, на 6 тыщ в квартал работать
    Бухгалтер
    от 6 000 до 8 000 руб. на руки

    ООО Стройдомсервис

    Чёрная речка, Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 8

    Стройдомсервис
    Требуемый опыт работы: 3–6 лет

    Частичная занятость, удаленная работа

    Сегодня вакансия закрывается! Вы можете подъехать в офис, со своим резюме, предварительно договориться о встрече по номеру тел. Екатерина. Резюме и отклики отправлять не нужно! Только звоните!

    Обязанности:

    Работа по общей системе;
    Бухгалтерская и налоговая отчетность;
    Бухгалтерский и налоговый учет;
    Оптимизация налогообложения;
    Планирование налогового календаря;
    Ведение кадрового делопроизводства;
    Подчиненность финансовому директору предприятия.

    Требования:

    Образование высшее бухгалтерское или экономическое;
    Опыт работы бухгалтером не менее 3 лет;
    Знание специфики бухгалтерского и налогового учета производства
    Условия:

    З/п 6 000р. в квартал

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #663

    В квартал? Это в 3 месяца 6 тыщ? Может там надо появляться 1 раз в год)))) и забирать накопившиеся 24 тыщи)))

  4. ответ для turtingas , на сообщение « вакансия с НН, прям так и вижу бегут,... »
    #664

    Цитата Сообщение от turtingas Посмотреть сообщение
    вакансия с НН, прям так и вижу бегут, спотыкаясь, на 6 тыщ в квартал работать
    Нормальная сумма для мелкой компании и удаленки, не знаю к чему им личный гемор нанимать, если сейчас за эти же деньги бухгалтерские фирмы ведут, ну может есть нюансы.

  5. #665
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Нормальная сумма для мелкой компании и удаленки, не знаю к чему им личный гемор нанимать, если сейчас за эти же деньги бухгалтерские фирмы ведут, ну может есть нюансы.
    за 2 тыщи в месяц ведут ОСНО + кадры?

  6. #666
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Нормальная сумма для мелкой компании и удаленки, не знаю к чему им личный гемор нанимать, если сейчас за эти же деньги бухгалтерские фирмы ведут, ну может есть нюансы.
    2000 в месяц? шутите что ли - ни один бухгалтер за эти копейки не возьмется вести все выше перечисленное.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #667
    Старожил Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 205

    https://spb.hh.ru/vacancy/33935572
    Account-менеджер event-компании - от 70 000 до 140 000 руб. на руки
    Это вечеринки рисования. А я-то думала, почему они такие невероятно дорогие, себестоимость же там копейки... а вот оно чё )))) они клиент-менеджерам платят всю маржу

  8. #668
    Элита Аватар для HR*
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Сердцем в Италии
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    В квартал? Это в 3 месяца 6 тыщ? Может там надо появляться 1 раз в год)))) и забирать накопившиеся 24 тыщи)))
    за такие деньги даже как подработка не интересно было бы.
    ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН

  9. #669

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Нормальная сумма для мелкой компании и удаленки, не знаю к чему им личный гемор нанимать, если сейчас за эти же деньги бухгалтерские фирмы ведут, ну может есть нюансы.
    Пустышка!!!1500 стоит....
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #670

Страница 67 из 97 « Первая  «  175763646566676869707177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •