Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Куда на море на осенних каникулах на неделю со школьником, недорого.

  1. #1
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 169

    Куда на море на осенних каникулах на неделю со школьником, недорого.

    Добрый день!
    Ну вот, собссно, весь запрос в теме.
    Поедем вдвоем с сыном 12лет.
    Думаю отдохнуть на школьных каникулах на море еще раз в этом году. Но бюджет ограничен сильно.
    Рассматриваю любые варианты, главное, чтобы можно было купаться в море.
    Пока сама в курсе только про Тунис (там не были, но наслышаны, что не очень хорошо там).
    В Турции была много раз уже, но только летом/сентябре. Там в море, наверное, уже невозможно плавать в нач. ноября?

    Остальные варианты, как я понимаю, очень дорого? Таиланд, нпр. Что-то у меня вообще идей больше нет)
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  2. ответ для Werta , на сообщение « Куда на море на осенних каникулах на... »
    #2
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 565

    ...

  3. ответ для Werta , на сообщение « Куда на море на осенних каникулах на... »
    #3
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 565

    Ну Вы хоть бюджет озвучьте..А вообще каникулы и бюджетный отдых вещи не очень совместимые.если только билеты не покупать где-нить на распродажах за полгода-год.Тунис.Турция уже холодно..Еги еще не открыт..остается Эмираты или экзотика.но это уже не очень бюджетно
    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ну вот, собссно, весь запрос в теме.
    Поедем вдвоем с сыном 12лет.
    Думаю отдохнуть на школьных каникулах на море еще раз в этом году. Но бюджет ограничен сильно.
    Рассматриваю любые варианты, главное, чтобы можно было купаться в море.
    Пока сама в курсе только про Тунис (там не были, но наслышаны, что не очень хорошо там).
    В Турции была много раз уже, но только летом/сентябре. Там в море, наверное, уже невозможно плавать в нач. ноября?

    Остальные варианты, как я понимаю, очень дорого? Таиланд, нпр. Что-то у меня вообще идей больше нет)
    ..

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  4. ответ для Werta , на сообщение « Куда на море на осенних каникулах на... »
    #4
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    На Канары брали заранее из Хельсинки билеты, там ноябрь купаются.
    На Кипре вода еще 20-22, знакомые купались, но туда лучше не Пафос, в Пафосе холоднее вода, а горит обычно он.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  5. ответ для Werta , на сообщение « Куда на море на осенних каникулах на... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    В ноябре? Купаться? Бюджетно? ответ - никуда.

    Или Канары, до Хельсинки, там авиа маршрутка, билеты еще недавно были 7900 туда обратно.

  6. ответ для Кошь , на сообщение « В ноябре? Купаться? Бюджетно? ответ -... »
    #6

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    В ноябре? Купаться? Бюджетно? ответ - никуда.

    Или Канары, до Хельсинки, там авиа маршрутка, билеты еще недавно были 7900 туда обратно.
    А что это за авиамаршрутка? Чартер финский или что вы имеете ввиду? Можно ссылку? ( на будущее). Нежно люблю Тенерифе, и там реально классно в конце октября, именно на каникулы туда летали как-то, правда, через Париж.

    Я в результате взяла бюджетный тур на неделю в хороший отель с бассейном подогреваемым с морской водой в Крым, с 27 по 03.11. Тоже металась и думала, решила, что морской воздух и вода в таком виде мне гарантированы, ну и славно.

  7. ответ для Werta , на сообщение « Куда на море на осенних каникулах на... »
    #7

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ну вот, собссно, весь запрос в теме.
    Поедем вдвоем с сыном 12лет.
    Думаю отдохнуть на школьных каникулах на море еще раз в этом году. Но бюджет ограничен сильно.
    Рассматриваю любые варианты, главное, чтобы можно было купаться в море.
    Пока сама в курсе только про Тунис (там не были, но наслышаны, что не очень хорошо там).
    В Турции была много раз уже, но только летом/сентябре. Там в море, наверное, уже невозможно плавать в нач. ноября?

    Остальные варианты, как я понимаю, очень дорого? Таиланд, нпр. Что-то у меня вообще идей больше нет)
    а какой у вас бюджет? относительно недорого, недалеко, но тепло и купательно в это время на Кипре. А если еще немножко сдвинуть себе каникулы (лететь не четко в каникулярные даты, а плюс-минус пара-тройка дней), то будет совсем неплохо по деньгам)

  8. #8
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 963

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    А что это за авиамаршрутка? Чартер финский или что вы имеете ввиду? Можно ссылку? ( на будущее). Нежно люблю Тенерифе, и там реально классно в конце октября, именно на каникулы туда летали как-то, правда, через Париж.

    Я в результате взяла бюджетный тур на неделю в хороший отель с бассейном подогреваемым с морской водой в Крым, с 27 по 03.11. Тоже металась и думала, решила, что морской воздух и вода в таком виде мне гарантированы, ну и славно.
    напишите потом отзыв пожалуйста!

  9. ответ для Werta , на сообщение « Куда на море на осенних каникулах на... »
    #9
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 915

    Кипр, Израиль, ЮВА, но на каникулярное время горящих не бывает

  10. ответ для Werta , на сообщение « Куда на море на осенних каникулах на... »
    #10
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 169

    Всем спасибо!
    Да... я немного прикинула, думаю, что с бюджетным отдыхом в это время я погорячилась) Вообще планировала на двоих около 60тыс... На 5-7 дней.
    Так что задвину, пожалуй, эту идею. Лучше на зимние каникулы съездим куда-то, хоть дней побольше будет, и заранее можно купить.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •