Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ ПРИРОДЫ***БЫТОВАЯ нехимия PURE WATER,freshbubble

  1. #11
    Активный участник
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Купчино у Ленты
    Сообщений
    358

    Гель на масляной основе, не пенится, кожа после него очень увлажненная, и никаких раздражений. Мне очень нравится! Крем для рук очень быстро впитывается, скорее, нежирный, но при всем при этом увлажняет очень хорошо, после него не остается "жирной пленки" на руках. Еще очень нравится крем для рук "шик" от мико, он практически без аромата.

  2. ответ для valkiriaNM , на сообщение « Гель на масляной основе, не пенится,... »
    #12
    Элита Аватар для Katalonia
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 951

    Цитата Сообщение от valkiriaNM Посмотреть сообщение
    Гель на масляной основе, не пенится, кожа после него очень увлажненная, и никаких раздражений. Мне очень нравится! Крем для рук очень быстро впитывается, скорее, нежирный, но при всем при этом увлажняет очень хорошо, после него не остается "жирной пленки" на руках. Еще очень нравится крем для рук "шик" от мико, он практически без аромата.
    Спасибо за ответ. Значит мне тоже нужно. Шик у меня был, для меня хороший, базовый. Но пока все равно нахожусь в поисках идеального))

  3. ответ для maeka , на сообщение « *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Купчино у Ленты
    Сообщений
    358

    Еще хочу поделиться личным впечатлением от использования бытовой нехимии, а именно, спрей от жира и нагара Фрешбабл и спрей для ванной. На просторах интернета много видео, как они работают. Так вот результат превзошел все ожидания. Очень рекомендую.

  4. ответ для maeka , на сообщение « *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    3 941

    Девочки, а кто пробовал порошок для посудомойки фрешбабл? Поделитесь отзывами

  5. #15
    Элита Аватар для Katalonia
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 951

    Цитата Сообщение от Electric Ray Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто пробовал порошок для посудомойки фрешбабл? Поделитесь отзывами
    У меня сейчас есть, усиленный. Неплохо моет, но вот с белковыми остатками, и не только мясными, но и бобовыми, справляется плохо, кастрюлю от бульона совсем не отмоет. Поэтому у меня он будет и впредь, но будет зависеть от того, что мыть буду.
    Порошка хорошего био пока не нашла

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    3 941

    Цитата Сообщение от Katalonia Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть, усиленный. Неплохо моет, но вот с белковыми остатками, и не только мясными, но и бобовыми, справляется плохо, кастрюлю от бульона совсем не отмоет. Поэтому у меня он будет и впредь, но будет зависеть от того, что мыть буду.
    Порошка хорошего био пока не нашла
    Спасибо! У меня сейчас био таблетки орро, так себе моют... Может, порошок этот получше будет

  7. #17
    Элита Аватар для Katalonia
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 951

    Цитата Сообщение от Electric Ray Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня сейчас био таблетки орро, так себе моют... Может, порошок этот получше будет
    Я пока остановилась на Biomio таблетках, моют хорошо. Думаю, что для такого качества дешевле не найду. Но порошок все равно иметь хочу, удобно иногда именно порошок. Вот пока freshbubble пользуюсь. Он неплох

  8. ответ для Katalonia , на сообщение « Я пока остановилась на Biomio... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    3 941

    Цитата Сообщение от Katalonia Посмотреть сообщение
    Я пока остановилась на Biomio таблетках, моют хорошо. Думаю, что для такого качества дешевле не найду. Но порошок все равно иметь хочу, удобно иногда именно порошок. Вот пока freshbubble пользуюсь. Он неплох
    Про такие таблетки читала, но не пробовала. Но порошок дешевле выходит точно

  9. #19
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 747

    Цитата Сообщение от Electric Ray Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто пробовал порошок для посудомойки фрешбабл? Поделитесь отзывами
    пользуюсь им давно. расход маленький. у меня отмывает все,кроме засохших по краям кастрюль,но и другие средства никогда с этим не справлялись

  10. ответ для maeka , на сообщение « *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ... »
    #20
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 747

    Из последнего заказа
    Ещё брала хозяйственное мыло pure water С эфирными маслами, фото не успела)

Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •