Страница 9 из 26 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ ПРИРОДЫ***БЫТОВАЯ нехимия PURE WATER,freshbubble

  1. ответ для maeka , на сообщение « *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ... »
    #81
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    3 988

    Пользуюсь Леврана, Мико и Freshbubble.

    Пока в восторге от Мико, несмотря на то, что когда крема остается мало, дозаторы плохо работают. Крем для лица мак, молочко лавада, гель для интим гигиены лаванда.

    Freshbubble буду брать, особенно жидкие средства для стирки и мытья посуды.

    Леврана :
    мыло - не ароматное, брала несколько разных, ничем не отличаются.
    сыворотка reFresh -странная химозная жидкость, с ужасным запахом,
    крем для рук облепихa - никакой
    спрей кондиционер береза - понравился
    крем для лица клюква - хороший, но мико крема мне больше подходят

    В следующий раз хочу попробовать крымскую дом природы, поэтому очень жду отзывы, особенно в сравнении с Мико и Леврана. Мико и Freshbubble очень рекомендую. В этой закупке хочется всё.

  2. ответ для maeka , на сообщение « *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ... »
    #82

    А я вчера дорвалась до магазина с пробниками Леврана тоналки. И мне показалось, что чем темнее тон, тем гуще консистенция. А вообще мне понравились тональные. Но тяжело сказать, т.к. попробовать на руку и день отходить на лице нанесенный совсем разные вещи. Закажу, попробую, отзыв обновлю

  3. ответ для maeka , на сообщение « *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ... »
    #83
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Получила новый заказ. Вот первые ощущения.
    Молочко для тела Шик Мико. Очень приятное, почти без запаха. Не густое и не жидкое. Мне очень понравилось.
    Крем- масло Дикая Роза Леврана. Хорошее, поиятное, не слишком жирное. Слабый запах. Но там крупинки, которые растворяются при нанесении на тело, видимо, частички воска. Поэтому наносить не очень удобно.
    Крем для лица Роза Мико. Приятный, довольно плотный крем, после его нанесения кожа кажется более упругой.
    Крем для век Ромашка и Лимон Мико. Использовала всего разок, сложно судить,пока главное, на лимон кожа нормально отреагировала.


    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  4. ответ для Radaafalina , на сообщение « Пользуюсь Леврана, Мико и Freshbubble.... »
    #84
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Леврана, Мико и Freshbubble.

    Пока в восторге от Мико, несмотря на то, что когда крема остается мало, дозаторы плохо работают. Крем для лица мак, молочко лавада, гель для интим гигиены лаванда.

    Freshbubble буду брать, особенно жидкие средства для стирки и мытья посуды.

    Леврана :
    мыло - не ароматное, брала несколько разных, ничем не отличаются.
    сыворотка reFresh -странная химозная жидкость, с ужасным запахом,
    крем для рук облепихa - никакой
    спрей кондиционер береза - понравился

    В следующий раз хочу попробовать крымскую дом природы, поэтому очень жду отзывы, особенно в сравнении с Мико и Леврана. Мико и Freshbubble очень рекомендую. В этой закупке хочется всё.
    Я хочу тоже спрей Полярная береза заказать. Не знаю, подружится ли с моими осветленными волосами.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  5. ответ для maeka , на сообщение « *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ... »
    #85
    Элита Аватар для Katalonia
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 951

    Пожалуй, продолжу еще
    1. Получила крем для рук с одуванчиком, неплохой,гуще, чем с тыквой, но размазывается при этом лучше. И все же Тыква лучше для зимы, одуванчиковый будет хорош для лета, думаю.

    2 . Из нового у меня еще гидрофильный гель для умывания с Чайным деревом. Мне понравился,смывает хорошо. Единственное, есть небольшая пленка жирная, но она как-то быстро высыхает.

    3. От дома природы гидролат Здоровое сияние, там лаванда, липа и василек. Я его использую вместо тоника. Кожу не сушит, вот просто с лавандой слегка стягивало кожу, хотя он тоже хороший.

    4. Очень у Левраны хороший гель для умывания с Лемонграссом, вот прям не придраться, и смывает хорошо(но я пользуюсь минеральной косметикой, она в принципе хорошо смывается) и не сушит кожу ну вообще ни капли.

    5. Мицеллярная вода с ромашкой хорошая, смывает отлично всю косметику, но я ей вообще глаза смываю.

    6. Баттер для тела Прованские травы. Запах- мммм... в руках быстро тает, наносится хорошо. Но вот мою кожу не спасает от сухости. и мазать надо на ночь,так как все же есть пленка на теле долго

    7. Фрешбаббл средство от жира и нагара. Это чудо просто. Во-первых, спасибо мужу девушки, который перепутал и набрызгал им под ободком унитаза, так как у меня тоже наконец-то отошел желтый налет. причем я и раньше пробовала отмывать там средствами от жира, но они не брали его, а этот все отмыл! Во-вторых, отмыло пригоревшее с варочной поверхности без усилий абсолютно, просто все растворило. Хотя раньше я растворяла средствами, а потом еще скребла специальным скребком- тут же просто губкой стерла. Так что это теперь будет моим постоянным средством. Расход , кстати минимальный у него

    8. Средство для ванной. Работает обычно, но вот запах.... или у меня с обонянием что-то, но у меня ощущение, что ванну котик наделал свои дела, а за ним забыли убрать. Муж подтвердил, что запах после него есть. Причем, даже когда уже смоешь все. Так что закончу и его и брать не буду. может быть закончу, если смогу....)))

    9. Брала еще два мыла от Дома природы- на козьем молоке и с грейпфрутом. Как по мне, так сильный запах, я вот Левраны мыла больше люблю, у них нет таких сильных ароматов, и мне это нравится. Ну или я на натуральной косметике отвыкла от сильных отдушек.

  6. ответ для maeka , на сообщение « *ЭКОКОСМЕТИКА:MI&KO,LEV*RANA,Д*ОМ... »
    #86
    Старожил Аватар для Тополино
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Проспект русских конструкторов отечественных самолётов
    Сообщений
    1 485

    Маша, спасибо за закупочку, забрала заказ - крем от Левраны ("Алоэ Вера" витаминизирующий) ну очень понравился, приятная нежная текстура, при этом очень питательный и не оставляет жирной пленки

  7. #87
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 747

    Цитата Сообщение от Irinkaja Посмотреть сообщение
    А я вчера дорвалась до магазина с пробниками Леврана тоналки. И мне показалось, что чем темнее тон, тем гуще консистенция. А вообще мне понравились тональные. Но тяжело сказать, т.к. попробовать на руку и день отходить на лице нанесенный совсем разные вещи. Закажу, попробую, отзыв обновлю
    от да, о нем разные мнени,кому то вау вау,кому то фуфу) тоже что ли рискнуть)))
    Цитата Сообщение от Тополино Посмотреть сообщение
    Маша, спасибо за закупочку, забрала заказ - крем от Левраны ("Алоэ Вера" витаминизирующий) ну очень понравился, приятная нежная текстура, при этом очень питательный и не оставляет жирной пленки


    Восковой крем от ДП уже всю банку измазала...На ночь мажу и спать))отлично

  8. #88

    Цитата Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
    прочла в соседнем топе) для ресниц надо брать масло брокколи
    А меня масло это спасло от жуткого выпадения волос.

  9. ответ для olga-skr , на сообщение « А меня масло это спасло от жуткого... »
    #89
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 747

    Цитата Сообщение от olga-skr Посмотреть сообщение
    А меня масло это спасло от жуткого выпадения волос.
    прям в корни втирали? актуально)

  10. ответ для maeka , на сообщение « прям в корни втирали? актуально) »
    #90

    Цитата Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
    прям в корни втирали? актуально)
    Да, втирала в корни и как можно дольше с ним ходила, когда час, когда два-три. Иногда укутав теплым полотенцем. Два-три раза в неделю, перед тем как мыть. Раз на 8-10 хватило бутылочки, точно не помню. Но волосы преобразились и постепенно выпадение остановилось. А был ужас-ужас

    Брала масло "Ми*Ко".

    Пошла в закупку-пополню запас

Страница 9 из 26 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •