Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Я не поеду вам показывать хату, которую вы хотите купить. Пока ваша еще не продана!

  1. #11
    Мега-элита Аватар для IRA_YA
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    4 343

    Агент недоработал. На просмотрах при хорошем уровне агента возможно договориться с людьми о работе по продаже их объекта. Я не ленюсь))

  2. #12

    Кто-то тут задавал вопрос зачем .... ну например чтобы под эту квартиру снижаться и продаваться. Когда люди ограничены в локации, например.
    По факту - таких увы очень много.ооооочень много неадекватных не умных агентов это правда.но вместе с тем есть и профи. Еще есть тип у которых оч много объектов и они не успевают показывать сами и помощников показать не присылают. Меня так динамят сейчас вторую неделю. При чем с повторным просмотром... Таких вариантов будет вагон. Еще как вариант, это не объект этого агента. Несумел договорится с собственником. Видит что собственник откатит назад- в итоге не захочет продавать... - не желание напрягаться. Недвижимостьонатакая. Наберитесь терпения.

  3. ответ для нуфрик , на сообщение « Глупцы они или нет, мы не знаем. Они... »
    #13

    Цитата Сообщение от нуфрик Посмотреть сообщение
    Глупцы они или нет, мы не знаем. Они действуют в интересах своего клиента, а не Ваших. Если Ваши интересы совпадут с интересами их Клиента, они будут с Вами работать. Нет - нет. Жаловаться тут бесполезно, скорее вредно. Там явно была причина, которую Вам не озвучили.
    Ну если забить на демонстрацию объекта - это в интересах клиента , то тогда кАнеШна.

  4. #14
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 413

    Цитата Сообщение от Злая Фея™ Посмотреть сообщение
    Это практически дословный текст агента. У меня только один вопрос - агент о****??
    А, не, есть второй - как мне посмотреть квартиру??? Прошу помощи профи этого раздела.
    Адрес квартиры, которая интересует, напишу в личку.
    вполне вероятно, что выжидает прямые деньги, есть такие варианты, когда тянуть на себе цепь сверху не имеет смысла
    но, если просто поглазеть квартиру хочется - делать как Оксана написала - "у нас прямые деньги в банке, готовы на сделку"


  5. #15
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    1 812

    А зачем ездить смотреть, если вы свою ещё неизвестно когда продадите, своего времени не жалко?

  6. #16
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    Квартира продается для улучшения условий по определенным параметрам,а не просто чтоб избавится и это жилье единственное. Естественно если я не нахожу подходящий вариант,то и не продаюсь. Потом у нас еще опека и тратить драгоценное время на поиски и просмотры некогда будет. А так у меня уже есть пара вариантов на прицеле,ради которых и цену снизили и к торгу готовы.

  7. #17

    Может вы свою тыщу лет продавать будете

  8. ответ для ДАС , на сообщение « А зачем ездить смотреть, если вы свою... »
    #18
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 261

    Цитата Сообщение от ДАС Посмотреть сообщение
    А зачем ездить смотреть, если вы свою ещё неизвестно когда продадите, своего времени не жалко?
    Часто бывает, человек хочет купить что-определенное, если не находит - то и свою не будет продавать.

  9. #19
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Как то на просмотре квартиры задала вопрос агенту продавца несущие ли стены в квартире ...
    Ответ был таков дословно: ходят тут всякие, задают тупые вопросы, у самих же нет представления не о ремонтах , не о квартирах ...
    Я развернулась и ушла.

  10. #20

    Меня агент как то отчитывала в прямом смысле слова, что я не взяла с собой бахилы... много всякого встречается.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •