Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Я не поеду вам показывать хату, которую вы хотите купить. Пока ваша еще не продана!

  1. #41
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Здесь полно иногородних покупателей. У нас другие типовые квартиры.
    Да и не все местные знают типовые серии. Ну, живет семья в 2к корабле, а 3к хатка продается в 137, например. И о чем это говорит покупателям? Кроме того, в объявлениях либо серия не указана, либо неверно написали. А, планов нет в большинстве объяв. Вот это боль моя(
    Даже инфа на сайте город.спб дается по сериям домов неверно. И планировку не найдешь в инете.

    Лень, безалаберность, не продать, а попродавать, прощупать цену и еще какие нибудь тараканы)
    Вот это, точно. И не только ваша боль. Причём прошу прислать план- присылают. Вот спрашивается. почему сразу не выставить его?? При наличии плана и понятных фотографий, можно сделать для себя вывод.
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  2. #42
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    А у меня и план есть в объявлении, все-равно прислать просят. Говорят, для ипотеки.

  3. ответ для EVVAA , на сообщение « Для агента на первом месте -получить... »
    #43

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Для агента на первом месте -получить свое вознаграждение и поскорей.Очень хорошо,если его желания совпадают с желанием хозяина ,но так бывает далеко не всегда
    Агент должен либо браться за рекламу/продажу, либо сразу говорить нет.
    Мы с ним начинали сотрудничать пока не было скачка цен. Потом все аналогичные варианты в течение месяца поднялись на 300-500 тысяч, там, между прочим, тоже агенты выставляли. Мы тоже решили поднять цену.

  4. ответ для samnang7 , на сообщение « Это еще ничего. Мне агент предлагала... »
    #44
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Это еще ничего. Мне агент предлагала забрать у нее ключи от хаты с Руставели, ехать самим на Ленинский, смотреть самим эту хату, а потом отвозить ей ключи. Смотреть не поехали.
    это конечно высший пилотаж !!
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  5. #45

    Так, если хата не понравилась, ключи кинуть в почтовый ящик той будки и сказать огенду - пусть забирает.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Так, если хата не понравилась, ключи кинуть в почтовый ящик той будки и сказать огенду - пусть забирает.
    А если понравилась-себе оставить?

  7. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « это конечно высший пилотаж !!:)) »
    #47
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 275

    А мне вообще везет!
    Только вот пару часов назад смотрели квартиру с бухим агентом. Бухой агент-философ. Весь пятничный такой. Рассуждал о том, что стены это стены, а высшая ценность - семья (это мы ему по телефону сказали что однуху на двуху меняем).
    Квартира так себе. Мужу нравится, мне нет. Но агент прямо удивил.

  8. ответ для samnang7 , на сообщение « А мне вообще везет! Только вот пару... »
    #48

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    А мне вообще везет!
    Только вот пару часов назад смотрели квартиру с бухим агентом. Бухой агент-философ. Весь пятничный такой. Рассуждал о том, что стены это стены, а высшая ценность - семья (это мы ему по телефону сказали что однуху на двуху меняем).
    Квартира так себе. Мужу нравится, мне нет. Но агент прямо удивил.
    Надо же как!
    Ну, понять и простить его. Наши ж люди, с кем не бывает.
    Мы как то на сделку шли (Сбер, Росреестр) с побитым агентом. Где то парень налетел на кулак. Такой фингал у него был сочный
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  9. ответ для EVVAA , на сообщение « А если понравилась-себе оставить? »
    #49

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    А если понравилась-себе оставить?
    А если понравилась - ехать договариваться.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  10. #50

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А если понравилась - ехать договариваться.
    въехать до сделки. и крутить уже свои условия))

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •