Тема: Мой сын влюбился в учительницу? Слава Богу! Мог же в учителя или собачку!

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Мой сын влюбился в учительницу? Слава Богу! Мог же в учителя или собачку!

    Психолог Александр Ройтман размышляет о том, что делать, если ребенок испытывает чувства к педагогу. https://littleone.com/publication/54...ili-v-sobachku

  2. #2

    Странный выбор для интервью... товарищ практикует весьма сомнительные с этической точки зрения методы "психологической" помощи и был замешан в очень грязном скандале.
    Тот ещё авторитет.

  3. #3
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Ну-ну.... Днище просто. Моральный урод с кучей собственных сексуальных проблем и безудкржной жаждой наживы.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ну-ну.... Днище просто. Моральный урод с кучей собственных сексуальных проблем и безудкржной жаждой наживы.
    Во, вы точнее выразились. По нему УК плачет вообще.
    И пассажи там про "девочек, вступающих в связь с мужчинами на 20 лет старше", мягко говоря... Я не психолог, не могу дать экспертную оценку, но даже мне понятно, что он весьма токсичный "психолог". Можно нарыть его разбор профсообществом, но мне лень.

  5. #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    очередной раз напишу- статьи просто бред

  6. #6
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Во, вы точнее выразились. По нему УК плачет вообще.
    И пассажи там про "девочек, вступающих в связь с мужчинами на 20 лет старше", мягко говоря... Я не психолог, не могу дать экспертную оценку, но даже мне понятно, что он весьма токсичный "психолог". Можно нарыть его разбор профсообществом, но мне лень.
    Следующей темой по всей видимости будет" что делать если сын влюбился в собачку" и экспертом будет Алексей Панин)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #7
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 042

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Следующей темой по всей видимости будет" что делать если сын влюбился в собачку" и экспертом будет Алексей Панин)))





Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •