Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Хочу снизить холестерин с помощью ксеникала

  1. #11
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от lerastoun Посмотреть сообщение
    а меня пичкали оторвастатином. но доктор настаивала на препарате финского производства (жаль название забыла). стоил, как мерседес. но анализы сильно улучшились. через время ситуация повторилась. другой доктор уже сказал, что хорошо работают полипренолы. я решила сразу взять комплекс витаминный с ними, потому что диета эта для сосудов была строгая по жирам и мясу. ну, тоже хорошо. анализы улучшились на таком же уровне. но общее самочувствие чуть получше. видимо, из-за витаминов и минералов.
    Вас уже шуганули из других разделов с вашим уникальным комплексом, вы решили здесь счастья попытать?

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    странные рассуждения...) а не проще ли действительно омега-3 пропить или лецитин? Это полезно и самое главное безопасно!

  3. #13
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    98

    А я после ксеникала, орлистата и прочей ерунды на стол к хирургу попала с геморроем. Не так быстро конечно, но итог оказался печальным, так что будьте осторожны. Ещё эндокринологи любят назначать глюкофаж, да , сладкого не хочется, но появляются кровотечения вместе со стулом, так же как и приеме ксеникала.

  4. #14
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Мне в подобной ситуации прописали омакор на постоянной основе. Мол, замена рыбьему жиру и для хорошего экстерьера)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •