Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ребёнок жалуется на тренера. Карате

  1. ответ для Legorda , на сообщение « Ребёнок жалуется на тренера. Карате »
    #11

    Цитата Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться... Сын ходит на карате, второй год. Сразу оговорюсь, характер у сына очень не покладистый (12 лет), авторитет за кем-либо признает с трудом, болезненно воспринимает неудачи. Если заводится, теряет над собой контроль.
    И вот он говорит, что тренер постоянно их бьёт палкой, или ногой. Бьёт в живот сильно, проверяет пресс. Я как мама новичок в этом деле. Я понятия не имею, на сколько это нормально для тренера. Как мне к этому относиться.
    Я понимаю, что мы можем поменять секцию, но ведь не может быть мягких тренеров, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ-тренер обязан держать учеников в кулаке. Но сын говорит, что прилично больно. От удара тренера синяк приличный.

    Мы приходим к концу тренировки, и ничего такого не видим. В общении личном тренер мне нравится. Но уже четверо ребят из секции ушли. Ведь не просто так?



    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Бегите!!!!!
    Тут и думать нечего!!!!

  2. ответ для Legorda , на сообщение « Ребёнок жалуется на тренера. Карате »
    #12
    Наш человек Аватар для Алеутка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    6 210

    я водила ребенка на карате, набивали удары о спец. подушки. В живот били друг другу в спаринге. Но чтобы тренер - не было такого. Синяки были редко и всегда были понятны : он мне так, а я пропустил..и т.п. И у нас разрешали смотреть тренировки родителям. Я потому и в школьную секцию не отдала,что не разрешили категорически . Иинтересное кино! Я должна знать, чем там ребёнок занимается. А то сиди потом и думай - бьют - не бьют. Зато я точно знала, что не тренер обижает, а мой выпендривается.
    Меняйте секцию да и всё.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •