Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Учебники или планшет?

  1. ответ для lenok-17 , на сообщение « Учебники или планшет? »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Муж спросил у директора при случае, подходил по другому вопросу. Я сообщила классному руководителю, ребенок предупредил педагогов, никтот не против

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  2. ответ для lenok-17 , на сообщение « Учебники или планшет? »
    #12
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    33 007

    спасибо!
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  3. #13
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 107

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    а как решали этот вопрос со школой?? спрашивали разрешение? у кого? кто то из родителей может быть, наверняка, против... это ж планшет/книгу купить надо, вещь не сама дешевая, разбить могут, стырить....
    если разобьют- стырят, значит у Вас не будет планшета
    что касается других родителей - так ВЫ их детям планшеты не покупайте - тока своему

  4. ответ для xedos , на сообщение « если разобьют- стырят, значит у Вас не... »
    #14
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    33 007

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    если разобьют- стырят, значит у Вас не будет планшета
    что касается других родителей - так ВЫ их детям планшеты не покупайте - тока своему

    это понятно.. я имела ввиду, что другие дети (у нас пока что 5 класс) очень быстро поймут прелесть легкого портфеля, плюс это опять же волшебное слово - гаджет!!! и начнут ныть свои родителям о покупке представляю, сколько хороших слов в свой адрес я получу...
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  5. ответ для Марге , на сообщение « Пользуемся, 10 дюймов, иначе файлы в... »
    #15
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Пользуемся, 10 дюймов, иначе файлы в пдф плохо смотреть.
    Да, я тоже считаю, что меньше , хуже для глаз, а какой у вас?

  6. ответ для lenok-17 , на сообщение « Учебники или планшет? »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Я на всякий случай, поинтересовалась у классного руководителя, ходят ли дети с планшетами? Она сказала, что у некоторых в разных классах видела, и впринципе не против.Я с сыном сразу оговарила, что это планшет будет только для учебников!!!!!, естественно без сим карты ( он конечно против), но или такой планшет или учебники и больная спина!!!! Теперь смотрю какой выбрать, чтобы не мега дорого, но качественно. Скажите, а учебники много места в памяти занимают?

  7. #17
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение

    это понятно.. я имела ввиду, что другие дети (у нас пока что 5 класс) очень быстро поймут прелесть легкого портфеля, плюс это опять же волшебное слово - гаджет!!! и начнут ныть свои родителям о покупке представляю, сколько хороших слов в свой адрес я получу...
    Может в пятом классе ещё и рано, но мой в 9 и школа совсем не в пешей доступности, а тоскаться с тяжёлым рюкзаком каждый день в разные концы города, не айс.

    В5 классе, мы учились в спорт классе и там можно было оставлять учебники у классного в кабинете, домой купил второй комплект учебников и ходи налегке))))

  8. ответ для lenok-17 , на сообщение « Учебники или планшет? »
    #18
    Наш человек Аватар для FinnFox
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 485

    А нам в школе запретили планшет вместо учебников носить

  9. #19
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    33 007

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    Может в пятом классе ещё и рано, но мой в 9 и школа совсем не в пешей доступности, а тоскаться с тяжёлым рюкзаком каждый день в разные концы города, не айс.

    В5 классе, мы учились в спорт классе и там можно было оставлять учебники у классного в кабинете, домой купил второй комплект учебников и ходи налегке))))
    нам нельзя оставлять учебники в школе, а то я б давно купила второй комплект.. насчет рано - у нас 4 дня в неделю из 6 спорт тренировки, перед которыми не всегда успевает забежать домой, плюс еще бассейн в школе 2 раза в неделю.. дочь весит всего 30 килограмм при росте 143 см, а вес суммарный рюкзаков и спортивки достигает 7-8 кило, сдохнуть хочется, честно говоря... СанПин вообще отдыхает..
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  10. ответ для lenok-17 , на сообщение « Учебники или планшет? »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    У детей нет игр на телефонах? Моя дочь не играет, но сидит ВК. У нас тоже тренировки ежедневные, потфель неподъемный.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •