Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Ребёнок по обмену

  1. ответ для Киця Мура , на сообщение « Ребёнок по обмену »
    #51
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 377

    Ребёнок по обмену

    Если ребенок едет один и ему нет 18 лет, я бы никогда не дала никакой алкоголь в подарок везти, это очень плохо выглядит по моему мнению


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Diegovka , на сообщение « Предположу что речь идет о жителях... »
    #52
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Предположу что речь идет о жителях ньюйорка
    Обычные американцы сгущенку не едят разве что в выпечку положат и кроме того она есть в каждом продуктовом магазине.
    Конфеты могу предположить кладут в офисе на общую кухню, у себя дома неизвестные продукты без английского языка на упаковке есть не будут.
    Водка идет на коктейли на вечеринках, просто так ее тут никто кроме русских не пьет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    нет ЛА, , Бостон, Сиэтл- по всей америке есть офисы

  3. ответ для Diegovka , на сообщение « Предположу что речь идет о жителях... »
    #53
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    водка действительно странно как-то ребенку давать

  4. ответ для Diegovka , на сообщение « Предположу что речь идет о жителях... »
    #54
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Как ни странно), но в России ее тоже много кто просто так не пьет или вообще не пьет..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  5. ответ для Diegovka , на сообщение « Предположу что речь идет о жителях... »
    #55
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 747

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Предположу что речь идет о жителях ньюйорка
    Обычные американцы сгущенку не едят разве что в выпечку положат и кроме того она есть в каждом продуктовом магазине.
    Конфеты могу предположить кладут в офисе на общую кухню, у себя дома неизвестные продукты без английского языка на упаковке есть не будут.
    Водка идет на коктейли на вечеринках, просто так ее тут никто кроме русских не пьет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    почему неизвестные то? предполагается что с этими людьми знакомы и продукты скорее всего уже пробовали
    сгущенка может и есть, только вот вряд ли она такая же
    у меня сейчас деть живет за границей, вроде продукты все те же, по названиям, а вот не те же

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « водка действительно странно как-то... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 747

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Если ребенок едет один и ему нет 18 лет, я бы никогда не дала никакой алкоголь в подарок везти, это очень плохо выглядит по моему мнению


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    водка действительно странно как-то ребенку давать
    а на мой взгляд отлично, это не единственный подарок был если что
    и водку отправили с нашей гостьей - англичанкой - ее родителям в подарок, предварительно уточнив вкусы родителей, и что родители знают о России)
    и это вызвало бурную радость папы с той стороны))

  7. #57
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 377

    Ребёнок по обмену

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    почему неизвестные то? предполагается что с этими людьми знакомы и продукты скорее всего уже пробовали
    сгущенка может и есть, только вот вряд ли она такая же
    у меня сейчас деть живет за границей, вроде продукты все те же, по названиям, а вот не те же
    Про сгущенку. Такая она или не такая может судить только тот кто ее ест в натуральном виде. Американцы даже не подозревают что ее можно есть из банки ложкой. Она входит в состав пирожных, мороженого и т.д
    Продаётся 2видов-сырая и уже вареная. В каждом продуктовом магазине в отделе кондитерских товаров.

    Неизвестные-потому что на упаковке написано по русски только, даже состав продукта не прочитать.
    Я не спорю про лучше-хуже продукты, но в рф свой вкус, а в сша свой. и то что вкусно вам, совсем не значит что вкусно амерам.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Киця Мура , на сообщение « Ребёнок по обмену »
    #58
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 301

    Дочка дарила друзьям иностранцам матрешек, павлопосадский платок, зонтик с видами СПб, конфеты с видами СПб и такой же чай.

  9. ответ для Киця Мура , на сообщение « Ребёнок по обмену »
    #59
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 377

    Ребёнок по обмену

    Моя знакомая отправила ребенка к бабушке в рф, а он привык все есть с кетчупом. Так вот ей пришлось искать оказию чтобы из сша передать кетчуп в рф так как ребенок ничего не ел, и росс. Кетчуп не ел-ему было не вкусно. Бабушка не могла его накормить все это время ничем.
    Это конечно экстра случай, но вот бывает и так.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Diegovka , на сообщение « Ребёнок по обмену »
    #60
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 301

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Моя знакомая отправила ребенка к бабушке в рф, а он привык все есть с кетчупом. Так вот ей пришлось искать оказию чтобы из сша передать кетчуп в рф так как ребенок ничего не ел, и росс. Кетчуп не ел-ему было не вкусно. Бабушка не могла его накормить все это время ничем.
    Это конечно экстра случай, но вот бывает и так.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну всякое бывает, есть капризные и очень разборчивые дети, бывают и такие , которые только дома едят, но такого скорее и не отправят в незнакомую страну к незнакомым людям. У нас в гимназии бывало приезжали ребята и плохо ели , питались в макдональдсе в основном.

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •