Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОЛТУШИ ЗА и ПРОТИВ

  1. #11
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    Это все понятно, НО у автора хотелки в виде однушки за 2100!!!!
    Автор, может все таки студия????
    но что делать потом с этими Колтушами?

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    но что делать потом с этими Колтушами?
    Так я и говорю, что Колтуши - это утопия!!!!! Лучше взять студень, но в локации СПб )))

  3. #13
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Да её просто нету. Разве что Песочное взять для посутки под онкоклинику.
    Хрюн, ты рассуждаешь как человек изнутри темы.
    Я к примеру - по другой логике. Чисто советская позиция "на будущее". И так примерно вся страна. депозитам у нас народ не доверяет со времен перестройки.
    У некоторых, как у меня, есть опасение всё бабло с депозита про***, ну то есть потратить на всякие нужные вещи. Имея бетон, это сделать сложнее
    Легкий пример - мне позавчера разбили машину. Будет ли адекватное возмещение, одному богу ведомо. Что сделает советская блондинка с деньгами? Возьмет деньги и починит машину. Что делает блондинко Скво с бетоном? Находит другие способы выйти из положения.(ну не продавать же квартиру в самом деле)

  4. #14

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Хрюн, ты рассуждаешь как человек изнутри темы.
    Я к примеру - по другой логике. Чисто советская позиция "на будущее". И так примерно вся страна. депозитам у нас народ не доверяет со времен перестройки.
    У некоторых, как у меня, есть опасение всё бабло с депозита про***, ну то есть потратить на всякие нужные вещи. Имея бетон, это сделать сложнее
    Легкий пример - мне позавчера разбили машину. Будет ли адекватное возмещение, одному богу ведомо. Что сделает советская блондинка с деньгами? Возьмет деньги и починит машину. Что делает блондинко Скво с бетоном? Находит другие способы выйти из положения.(ну не продавать же квартиру в самом деле)
    Офф про машЫны и бетон. Каждый раз размышляя на тему покупки машЫны, понимаю, что за эти деньги можно взять бетон. И тут да, бетон побеждает в этом челлендже. Плюс в отличие от машЫны, а я не таксист, он приносит копейку в ренте. А машЫна тока жрет шекели как пылесос. Более того, взятый по кошерной цене бетон подорожает за год, а машЫна подешевеет, без вореантов.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #15
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Офф про машЫны и бетон. Каждый раз размышляя на тему покупки машЫны, понимаю, что за эти деньги можно взять бетон. И тут да, бетон побеждает в этом челлендже. Плюс в отличие от машЫны, а я не таксист, он приносит копейку в ренте. А машЫна тока жрет шекели как пылесос. Более того, взятый по кошерной цене бетон подорожает за год, а машЫна подешевеет, без вореантов.
    даже и не подумала бы покупать машину, если бы у меня в течение каждого дня не было как минимум 10 маршрутов по 3-5-7 км, которые отнимали бы кучу времени и бабла, если осуществлять их с помощью такси или маршруток. А так - да, машина - это пожиратель денег.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    даже и не подумала бы покупать машину, если бы у меня в течение каждого дня не было как минимум 10 маршрутов по 3-5-7 км, которые отнимали бы кучу времени и бабла, если осуществлять их с помощью такси или маршруток. А так - да, машина - это пожиратель денег.
    По раену и северу так вапче с начала апреля до сих пор на лисапеде езжу. Тренировка бонусом.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для Ондрий , на сообщение « ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОЛТУШИ ЗА и ПРОТИВ »
    #17

    Интересно, а почему?

  8. ответ для Ондрий , на сообщение « ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОЛТУШИ ЗА и ПРОТИВ »
    #18
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 202

    Я ехала сегодня через эти Колтуши. А как оттуда вообще выезжают-заезжают? Это ж ужас и кошмар. Или надо просто жить в Колтушах и быть колтушским жителем?

  9. ответ для Ондрий , на сообщение « ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОЛТУШИ ЗА и ПРОТИВ »
    #19
    Мега-элита Аватар для Luis
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 657

    Так а в какие пригороды сейчас просто заехать и выехать? Раньше я думала, что это только областная особенность строить жилые дома и не строить дороги, но подруга живущая в Отрадном стонет от пробок из-за массовой застройки Рыбацкого. Сестра живущая в Стрельне стонет от пробок из-за массовой застройки Ветеранов и окрестностей.
    В Колтушах хотя бы можно в часы пик прорываться к двум метро, к Ладожской или к Дыбенко на выбор по разным дорогам. Жители Центрального в большинстве своем к Дыбенко ездят, т.к. там маршрутка прямо рядом с их домами останавливается. Если не в часы пик, то вообще нормально добираться. Я специально нашла работу, чтобы не в часы пик ездить.
    Если для сдачи, то конечно лучше студия в Девяткино, ликвиднее. Если для жизни с ребенком, то лучше попросторнее квартира и в экологически чистом месте с парком и озером. При условии, что у вас минимум денег на квартиру.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •