Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Куртка на осень для леди плюс сайз

  1. #1
    Активный участник Аватар для Амелия
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    501

    Куртка на осень для леди плюс сайз

    Добрый день! Не знаю - можно ли завести для этого целую тему, но очень актуально... Т.к. для покупки мне нужно приехать в Питер из Выборга, прошу совета заранее. Дано: дама бальзаковского возраста, т.е. под 50, размер тоже бальзаковский ))), нужна куртка - размер приобрела недавно, никак с ним сжиться не получается... Куртка необходима для погоды как сейчас - тепленькая, но не зимняя, ну и цена хотелось бы не кусачая. Помогите, а??

  2. ответ для Амелия , на сообщение « Куртка на осень для леди плюс сайз »
    #2

    Бальзаковский возраст 28-30 лет.

    Куртки на 50 размер посмотрите на нашем ПП, задайте поиск по теме " 50 р" и посмотрите, что продают.

  3. ответ для Амелия , на сообщение « Куртка на осень для леди плюс сайз »
    #3
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 370

    в ОЗ тоже полно

  4. ответ для Амелия , на сообщение « Куртка на осень для леди плюс сайз »
    #4
    Активный участник Аватар для Амелия
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    501

    Про бальзаковский возраст - ну знала, что хотя бы кто-то на эту тему да выскажется. Это раньше он так воспринимался -до 30 лет, а теперь - реалии жизни...По теме - спасибо, неактуально. Уже нашла.

  5. ответ для Амелия , на сообщение « Куртка на осень для леди плюс сайз »
    #5
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 855

    Мне тема актуальна
    У меня, при росте 164см., обхват груди и бёдер 155 сантиметров (это 76-80 размер Российский)
    Где искать (магазины, закупки) курточку утеплённую с капюшоном?
    Да и вообще одежду?
    Подавляющее большинство предложений у продавцов до 70 размера...

  6. #6

    Цитата Сообщение от Амелия Посмотреть сообщение
    Про бальзаковский возраст - ну знала, что хотя бы кто-то на эту тему да выскажется. Это раньше он так воспринимался -до 30 лет, а теперь - реалии жизни...По теме - спасибо, неактуально. Уже нашла.
    Причем здесь восприятие, если это из произведения Бальзака "Тридцатилетняя женщина", которое от реалий нынешней жизни не изменилось и не переписалось.

  7. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Мне тема актуальна:008: У меня, при... »
    #7
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    А Вы зайдите в тему Девочки-пампушки, наверняка там подскажут и подробненько расскажут девочки😉

  8. ответ для Tachka , на сообщение « Причем здесь восприятие, если это из... »
    #8
    Активный участник Аватар для Амелия
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Причем здесь восприятие, если это из произведения Бальзака "Тридцатилетняя женщина", которое от реалий нынешней жизни не изменилось и не переписалось.
    Могу поспорить... Именно по той причине, что являюсь филологом по образованию - знаю,что во времена Бальзака было так, сейчас при словах "бальзаковская женщина" в мыслях большей части людей чаще возникает именно женщина после 40. Именно по этой причине я и употребила этот оборот. Но! В тот момент я подумала, что возможна полемика! Хотя вопрос-то не в этом, а только в куртке))))))))). Будете спорить???

  9. ответ для Амелия , на сообщение « Могу поспорить... Именно по той... »
    #9

    Не имеет значения, что там в мыслях у людей-невежд и ваше образование здесь не при деле, можете им не козырять.
    Бальзаковский возраст называется бальзаковским по произведению Бальзака "Тридцатилетняя женщина", поэтому во все времена бальзаковским возрастом может называться только возраст 30 лет.
    Бальзак не воскрешал и не переименовывал свое произведение в "Сорокалетнюю женщину."

  10. ответ для Tachka , на сообщение « Не имеет значения, что там в мыслях у... »
    #10
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 855

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, что там в мыслях у людей-невежд и ваше образование здесь не при деле, можете им не козырять.
    Бальзаковский возраст называется бальзаковским по произведению Бальзака "Тридцатилетняя женщина", поэтому во все времена бальзаковским возрастом может называться только возраст 30 лет.
    Бальзак не воскрешал и не переименовывал свое произведение в "Сорокалетнюю женщину."
    А Путин своим указом о повышении пенсионного возраста взял и переименовал)))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •