Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Новогодние каникулы в СПА-отеле с аквапарком в Эстонии (4-7.01)

  1. #41

    Да, стандарты все пока заняты.

    По стоимости: 250+153, получается 403 евро.
    Дополнительно экскурсии (см. программу, Олуствере с мастер-классом и обедом и визит к деду морозу с мастер-классами, катаниями и т.д. 6.01)

    Я еще буду окончательно связываться с отелем, если у них вдруг из какой-то брони освободятся стандарты, можем попробовать поменять, но гарантировать не могу, будет зависеть от того, освободятся у них номера или нет.

  2. #42

    В рубли переводим по курсу ЦБ на день оплаты+2%

  3. #43
    Элита Аватар для тоник
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Турку
    Сообщений
    2 937

    Здравствуйте! Сколько будет стоить поездка 2 взр + 2 реб (13 и 15 лет), если есть еще места?

  4. #44

    Здравствуйте! Да, присоединиться ещё можно. Скорее всего, это два номера супериор, 250-250+159+159 - сюда входит транспорт туда-обратно, размещение в отеле на базе завтрак/ужин шведский стол, пользование бассейном, аквапарком , поездка в Таллинн
    Дополнительно оплачивается посещение Олуствере с мастер-классом, обедом и поездка на ферму деда мороза 6.01

  5. #45

    Бронь наших номеров подтверждена отелем, в автобусе места еще остались, но номера уже под запрос. Это я пишу для тех, кто интересовался, но думает. Пока нам обещали на какое-то время придержать пару номеров.
    Это наши новости

  6. #46
    Ветеран Аватар для Larsy
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    994

    Лена, добрый вечер!
    Если, еще не поздно, хотим с вами поехать. 2 взрослых.

  7. #47

    Пишу в личку.

  8. #48

    Все номера в отеле сейчас заняты, возможна только запись в резерв.

  9. #49

    Друзья! У нас большая группа и отель, чтобы облегчить нам заселение и не растягивать его во времени просит прислать ему еще таблицу, в которой, помимо данных загранпаспорта, рождения и ФИО, которые я осбирала, будет также еще и указание гражданства и адрес! Я так понимаю, что адрес фактического проживания. То есть заполнять каждый такие анкеты при заезде мы не будем, а просто по фамилии быстро получим ключи.

    Прошу максимально активизироваться и выслать мне эти данные в личку (то есть гражданство и адрес проживания). Большое спасибо!

  10. #50

    Дорогие друзья! На всякий случай напоминаю всем, что для въезда на территорию Эстонии понадобится действующая на весь период пребывания медицинская страховка для выезжающих зарубеж! С учетом надвигающегося нового года лучше проверить ее наличие и оформить при необходимости уже сейчас.

    С собой в дорогу обязательно берем свидетельства о рождении детей, загранпаспорта с действующими визами (Шенген).

    Подробная информация по номеру автобуса и месте посадки будет ближе к отъезду, скорее всего, накануне.

    Пока же всех с наступающим и до встречи в поездке!

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •