Страница 43 из 44 « Первая  «  33394041424344 Последняя »  » 

Тема: Дизайнер. поделитесь впечатлениями

  1. #421
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 285

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    скажите, а можно заказывать дизайн только части квартиры, например гостиная+кухна+ коридор+санузлы. А спальни - самим) Получается существенная экономия
    Можно.
    Только серьезный дизайнер скорее всего за такое не возьмется, это раз. По многим причинам.
    Спальня однозначно будет выбиваться из общей концепции квартиры.

  2. #422
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Ну это все мелочи,по сравнению с вашим шедевром с обеих сторон разбивать несущую стену
    вы много еще кому такие шедевры наваяли?
    С обеих сторон??? Несущую? Это дизайнер наваял такое? Это ж и не согласуют нигде, насколько мне известно. Если в 20-этажке, допустим, каждый начнет долбить несущие стены, что же будет со зданием?

  3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « С обеих сторон??? Несущую? Это ... »
    #423
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от Ingrid II Посмотреть сообщение
    С обеих сторон??? Несущую? Это дизайнер наваял такое? Это ж и не согласуют нигде, насколько мне известно. Если в 20-этажке, допустим, каждый начнет долбить несущие стены, что же будет со зданием?
    А ей то зачем наши проблемы? Она получила оплату и не берет трубку )))) занята новыми творениями наверное😺😺😺

  4. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « А ей то зачем наши проблемы? Она... »
    #424
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    А ей то зачем наши проблемы? Она получила оплату и не берет трубку )))) занята новыми творениями наверное😺😺😺
    Мдааааа. Напрочь так подрывать репутацию. Не хочу ничего плохого сказать, наверно, мне тоже не везло, в 2012 году парочка дизайнеров с ЛВ мне тоже наваяла красоту. Сейчас ищу дизайнера только по живым отзывам.

  5. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #425
    Banned
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 811

    Нам застройщик разрешил снести несущую стену 2.10 м, а также сказал что сам внесет изменения в проект дома при сдачи.
    Но не потребовалось.

  6. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #426
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Покажите пжл ее работу.

  7. ответ для Летняя , на сообщение « Покажите пжл ее работу. »
    #427
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
    Дизайнера, как рекламировала, так и буду рекламировать!!!
    Вы, наверное, людей по себе судите!!! Татьяна, отличный грамотный специалист! И уж, точно не хамка и хабалка!!!!
    Еще раз повторюсь, что дизайнера надо искать своего, с которым комфортно общаться!!!
    Так что желаю Вам найти такого!!!
    Хотя мне почему то кажется, что как уже писали выше, вы обойдетесь без него!!!!
    Цитата Сообщение от Селеницереус Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предыдущему отзыву: дизайнер-Татьяна действительно грамотный специалист знающий и любящий свое дело. Приятная и внимательная в общении.
    Может быть проблема в Вас!?
    Всегда удивляют адепты ... Как вы можете обвинять клиента своего гуру, если не присутствовали при их встрече?
    Нам тоже посоветовали одну такую же,видимо, Татьяну.. на наши 76м2 .. Не смотря на то, что у этого человека нет огромного числа проектов , ставит она себя в ряд супер профи.. и да, мы устали слушать .что 504 серия это недоквартира.. При этом человек живет в сьемной комнате ,..лишенной творческой изюминки ..

  8. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #428
    Участник Аватар для Татьяна Евстигнеева
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Московский 6
    Сообщений
    658

    через знакомых хорошо искать, еще мне больше импонируют дизайнеры, которые сотрудничают с архитекторами, как-то у меня больше к ним доверия, повышается вероятность того, что квартира будет сделана не только красиво, но и адекватно=)

  9. Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Татьяна Евстигнеева Посмотреть сообщение
    через знакомых хорошо искать, еще мне больше импонируют дизайнеры, которые сотрудничают с архитекторами, как-то у меня больше к ним доверия, повышается вероятность того, что квартира будет сделана не только красиво, но и адекватно=)
    С одной стороны да, хорошо через знакомых, но можно упереться вот в такое непонимание как выше - " не дизайнер не проникся к заказу , а щаказчик сам дурак , тк нам дизайнер понравился "
    Что касается сотрулничества архитектора и дизайнера ,здесь 100плюсов. Ли бо сотрудничество, либо все в олном лице... а так, это помощник в выборе цвета, мебели, люстры ...

  10. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #430
    Активный участник Аватар для Dulechka
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    338

    Порекомендуйте студию дизайна или дизайнера

    Правила форума, пункт 1.1
    Модератор.


    Добрый день!
    Порекомендуйте, пожалуйста, студию дизайна интерьера или дизайнера. Предложений масса, но ремонт такое дело...... Обещают все красиво))) Смотрю сайты студий, в основном у всех выложены фото с визуализаторов, а не реального ремонта. Очень бы хотелось найти компанию, с которой кто-то уже работал и остался доволен.
    Спасибо!

Страница 43 из 44 « Первая  «  33394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •