Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Где одеть высокого и худого подростка

  1. ответ для Shurshik , на сообщение « Где одеть высокого и худого подростка »
    #11
    Мега-элита Аватар для Shurshik
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    островитянка
    Сообщений
    4 189

    Про Галерею всегда думала, что там только дорогие брэндовые магазины.
    Возможно надо пересмотреть свое отношение к этому ТК

  2. ответ для Shurshik , на сообщение « Про Галерею всегда думала, что там... »
    #12

    Цитата Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
    Про Галерею всегда думала, что там только дорогие брэндовые магазины.
    Возможно надо пересмотреть свое отношение к этому ТК
    Я Вам Armani Exchange и иже с ним не предлагаю. Я предлагаю магазины по проще, и ценник там очень даже приемлемый.

  3. ответ для Shurshik , на сообщение « Про Галерею всегда думала, что там... »
    #13
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
    Про Галерею всегда думала, что там только дорогие брэндовые магазины.
    Возможно надо пересмотреть свое отношение к этому ТК
    Точно нет, мой там очень успешно шмотится и не по бешенным ценам ......., правильно девочки пишут

  4. ответ для Shurshik , на сообщение « Где одеть высокого и худого подростка »
    #14
    Мега-элита Аватар для Cheshirochka
    Регистрация
    25.02.2006
    Сообщений
    3 547

    послушаю..... у нас 179 см. и тоже 40 размер. ))))
    очень хочет джоггеры , но по шагу там только капри получаются ))

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Cheshirochka
    Регистрация
    25.02.2006
    Сообщений
    3 547

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Идите в Галерею там много сетевых магазинов с молодежной одеждой. (befree, Bershka,Cropp, Gloria Jeans, H&M, New Yorker и т.д.)
    Я там одеваю сына, у же несколько лет рост 182 см, размер 44.
    В магазинах очень часто скидки, распродажи так что всегда есть возможность одеться не очень дорого.
    Перемерили мы в Галерре почти все , ничего не подъодит............. У вас размер 44 .это вообще не проблема и в закупках тут много сайтов таких , где идет ТОЛЬКО от 44 размера. А нам что делать

  6. ответ для Shurshik , на сообщение « Где одеть высокого и худого подростка »
    #16
    Участник Аватар для olgenru
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    139

    +++за фамилию ; много брюк и джинс покупала, но это как повезёт. Antoni morato подходит на худых и высоких.В конце августа открыли для себя магазин в тк Капитолий магазин Cotton аутлет. Купили 3 пары джинсов чёрных за 1500( там акция ещё была 2=3) длина на 185 подошла , да и вообще там выбор был очень большой и цены хорошие;А так вообще не знала где купить 34 рост ; да ещё на худого.Качество ниормальное ,стирала ничего не случилось. Другой одежды там тоже полно. В НМ можно посмотреть ; но там эту длину сразу разбирают.

  7. ответ для Shurshik , на сообщение « Где одеть высокого и худого подростка »
    #17
    Участник Аватар для olgenru
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    139

    Вот их сайт ; https://koton.com.ru/katalog/muzhchi...-34/apply/цены здесь цены выше ,чем в Капитолии. на сайте есть 29/34 несколько моделей ( некоторые со скидками) посмотрите

  8. ответ для Cheshirochka , на сообщение « Перемерили мы в Галерре почти все ,... »
    #18

    Цитата Сообщение от Cheshirochka Посмотреть сообщение
    Перемерили мы в Галерре почти все , ничего не подъодит............. У вас размер 44 .это вообще не проблема и в закупках тут много сайтов таких , где идет ТОЛЬКО от 44 размера. А нам что делать
    Подскажите пожалуйста закупки где можно купить одежду на наши параметры. Живу тут постоянно, но вот закупок знаю по пальцам перечесть, у всех в закупках все стандартно или дети или мужчины. Детей мы переросли, а в мужчину еще не сформировались .
    ТО что в закупках указывают 44 размера по факту носит муж с 48 размером. И аналогичная проблема с длиной.
    Да верою что не всегда можно сразу найти в магазине что что нужно, но это в разы реальнее.
    Я одевала там сына когда размер был 42 и ничего находила вещи размер XS был как раз, правда таких вещей мало и быстро разбираются до распродажи точно не до висят

  9. ответ для olgenru , на сообщение « Вот их сайт ;... »
    #19

    Цитата Сообщение от olgenru Посмотреть сообщение
    Вот их сайт ; https://koton.com.ru/katalog/muzhchi...-34/apply/цены здесь цены выше ,чем в Капитолии. на сайте есть 29/34 несколько моделей ( некоторые со скидками) посмотрите
    Вот кстати тоже не плохой магазин. Он есть в галерее на 3 этаже.

  10. ответ для olgenru , на сообщение « +++за фамилию ; много брюк и джинс... »
    #20
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 480

    Цитата Сообщение от olgenru Посмотреть сообщение
    Antoni morato подходит на худых и высоких.
    Посмотрела цену на джинсы (в интернет-мегазине) - от 8.000 и выше... я, к сожалению, не готова подростку за столько штаны покупать - жаба душит.
    Может не там смотрю, есть подешевле?
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •